Главная Новости

Брюки Sturmer Field Pants

Опубликовано: 02.08.2023

мужские Брюки

Sturmer Field Pants L5 - это полевые брюки изготовленные из особой легкой ткани софтшелл. Данный материал имеет несколько слоев: он хорошо растягивается благодаря синтетическому верхнему покрытию, но при этом внутренняя часть одежды выполнена из флиса. Такое сочетание позволяет одновременно чувствовать комфорт от соприкосновения с кожей и свободу передвижения. Материал не пропускает влагу, но при этом отлично пропускает воздух. Sturmer Field Pants L5 практически идентичны оригинальным Field Pants, но отличаются меньшей плотностью ткани, которая составляет 165г/м².

Для кого подойдут брюки Sturmer Field Pants

Брюки Sturmer Field Pants будут особенно востребованы:

  • У сотрдуников частных охранных предприятий, силовых структур и ведомств;
  • Любителей активного отдыха на природе, тех, кто любит длительные туристические походы, рыбаков и охотников;
  • Любителей милитари-стиля;
  • Тех, чья жизнь связана с постоянным движением и физической активностью.

Особенности кроя и аксессуары

На брюках имеются две пары карманов для множества полезных мелочей: документов, небольшого инструмента, ключей. Одна пара карманов находится под поясом, вторая - сбоку брюк выше колена. Боковые карманы для безопасности содержимого затягиваются эластичным шнуром (шок-корд) с фиксирующим механизмом. На коленях ткань брюк усилена, есть возможность установки армейских наколенников определенных моделей (наколенники в комплекте с брюками не идут). Также материал и швы усилены в зонах, где ткань подвергается трению и другому постоянному внешнему воздействию (паховые и седалищные зоны).

мужские Брюки

Цветовая гамма изделия стандартная, и представляет собой оттенки зеленого или песчаного цветов, которые лучше всего подходят для полевых брюк. Пояс имеет петли для использования ремня, а манжеты снабжены резинкой для более плотного прилегания ткани к голени. Размерная сетка широка и варьируется от 46 до 60 размера.

Для каких случаев

Sturmer Field Pants L5 - отлично подойдут для самых разных климатических условий, вылазок в лес и горы. Ткань хорошо переносит стирку, не выгорает на солнце.

Износостойкая ткань, проверенная в разных локациях, гарантировано выдержит не одну сотню носок. Особенности кроя позволят носить их несколько дней без всякого дискомфорта. Эластичность ткани не сковывает движений и обеспечивает максимальную подвижность, что особенно важно при долгих переходах.

rss