+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Что такое кейтеринг?

Опубликовано: 31.05.2022

Что такое кейтеринг?

В течение нескольких лет повышалось пищевое просвещение общества. В результате все больше и больше людей осознают, каким должно быть их ежедневное меню. К сожалению, не у всех есть время или возможность самостоятельно готовить правильно сбалансированное питание с учетом своих потребностей и состояния здоровья.

Кейтеринг СПб — это гастрономическое обслуживание вечеринок или банкетов, а также ежедневная доставка блюд в различные места или услуги кейтеринга для конференций или других встреч.

Обычно речь идет просто о доставке заранее заказанного количества блюд на место. Однако за соответствующую плату вы можете обеспечить себя полным официантским обслуживанием данного мероприятия. Это очень удобная форма, если у нас нет времени готовить, или место, где мы организуем встречу, не имеет собственной кухни.

Что такое кейтеринг?

В связи с большим интересом к данному виду кейтеринговых услуг, появляется все больше компаний, предлагающих данный вид услуг. Это хороший способ сэкономить время и нервы перед церемонией.

Благодаря службе кейтеринга мы можем обслуживать наших гостей разнообразными или сложными блюдами, которые мы не смогли бы приготовить сами. Если у нас есть проблема со знанием того вида кухни, который лучше всего подойдет нашим гостям, стоит обратиться к специалистам, которые решат проблему за нас, и наши гости будут в восторге от подаваемой нами еды.

На данный момент на рынке появилось так много кейтеринговых компаний, что мы можем выбирать между их предложением и имеем возможность найти подходящую для нас цену.

Диетический кейтеринг

Диетическое питание — это готовые блюда с заданной калорийностью и макросоставом, доставляемые на дом. Согласно предположениям, приемы пищи должны быть привлекательными, разнообразными и планироваться диетологом, который их курирует. Мы выбираем конкретную калорийность и соответствующий тип диеты, мы уверены, что наш организм получает калории и макроэлементы в нужном количестве.

Что такое кейтеринг?

Просто зайдите на сайт кейтеринговой компании и закажите меню в соответствии с вашими предпочтениями.

Также можно встретить кейтеринг, в котором специалисты в области питания человека составляют рацион с учетом потребностей клиента (пищевые предпочтения, заболевания, аллергии и т.д.) на основе предварительно проведенного диетического интервью. Заказчик получает пакет на весь день, состоящий из 1-5 приемов пищи (в зависимости от выбранного варианта), упакованных в отдельные контейнеры по указанному адресу. Обычно выбор пакета осуществляется на неделю или месяц с предоплатой, хотя может быть и для одного дня.

Новости

Раскладушки оптом
rss