+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Что такое AirPower? Вот что мы знаем о беспроводном коврике Apple для зарядки

  1. Как работает AirPower

Apple, iPhone 8 , iPhone 8 Plus а также iPhone X были в продаже в течение года, и одна из самых больших инноваций с этими iPhone, и новый iPhone XS , iPhone XS Max а также iPhone XR есть беспроводная зарядка.

Обновление: Apple Event 2018 уже прошла, а новостей об AirPower пока нет. Мы тоже не рады отсутствию шоу и положили ручку на бумагу, чтобы спросить, только что происходит?

Но вам нужно что-то, с чем можно заряжать эти и другие устройства Apple, верно? Для этого Apple создала AirPower.

Хвастается как украдкой во время Большое событие Apple AirPower - это беспроводная система зарядки, которая позволяет заряжать iPhone, Apple Watch 3 а также AirPods , Все одновременно.

Это - три устройства, заряжающиеся по беспроводной сети одновременно, подвиг, которого Apple никогда не достигла прежде.

Конечно, Apple не изобрела здесь беспроводную зарядку (она уже давно используется на Android), но Apple привносит свой собственный интерес в эту технологию и настраивает ее для своих последних партий устройств.

Как показано в видео, AirPower начинает заряжать ваши продукты Apple почти сразу же после их размещения на коврике. Экран iPhone X отображает интерфейс AirPower, предоставляя легко читаемые обновления о времени автономной работы ваших устройств.

Интересно, что экран Apple Watch не отображал информацию о сроке службы аккумулятора в видео. Мы представляем, что Apple представит эту функцию, когда AirPower будет выпущен, в противном случае вам всегда понадобится iPhone на коврике, чтобы читать.

Как работает AirPower

Сердцем системы AirPower является тонкая накладка овальной формы. И, хотя только AirPods (в ​​их дополнительном корпусе) прилегают к поверхности, у ваших Apple Watch и iPhone будет достаточно места для локтей.

AirPower работает с технологией зарядки Qi, ведущим стандартом беспроводной зарядки на рынке.

В то время как Qi доступен в сторонних зарядных матах от Belkin и других, AirPower является проприетарным решением Apple для ваших новых потребностей в беспроводной зарядке.

Apple Watch ранее использовали беспроводную зарядку Qi, включенную в планшет, созданный Apple. Однако AirPower позволяет одновременно заряжать до трех разных устройств, что делает его более открытым, чем предыдущие попытки Apple.

Однако AirPower позволяет одновременно заряжать до трех разных устройств, что делает его более открытым, чем предыдущие попытки Apple

Это также первый случай, когда беспроводная зарядка доступна для iPhone, и это благодаря стеклянным спинкам iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X.

Но AirPower - это больше, чем коврик; Это целая беспроводная система зарядки, которая позволяет устройствам связываться и управлять потреблением энергии между ними.

Как заявил на презентации глава Apple по международному маркетингу Фил Шиллер, это невозможно с другими доступными в настоящее время системами беспроводной зарядки.

Шиллер сказал: «Мы надеемся, что людям это нравится, что это побуждает других создавать более совершенные решения, основанные на таких технологиях».

По словам Шиллера, Apple планирует в будущем сотрудничать с командой по стандартизации Qi, чтобы использовать функции AirPower в других решениях для зарядки.

Один основной вопрос о системе AirPower, оставшийся без ответа, - это то, к чему будет подключаться сам коврик. Очевидно, что с одной стороны идет провод, и вполне вероятно, что AirPower будет иметь настенное зарядное устройство и / или USB для подключения к компьютеру.

Также важно отметить, что хотя AirPower предлагает быструю зарядку, эта функция не будет работать с новыми iPhone. Вместо этого пользователи могут только быстрая зарядка через USB-C , который требует покупки кабеля USB-C к Lightning и адаптера питания USB-C.

Две ключевые детали об AirPower остаются неподтвержденными: цена и дата выпуска. Первоначально он был обнаружен в сентябре 2017 года, но может случиться так, что через год вы сможете его купить.

Анонимные источники говорят Bloomberg сказал, что беспроводной коврик для зарядки будет прийти в сентябре 2018 наряду с новой линейкой айфонов. Это было поддержано отчет от доверенного аналитика Минг-Чи Куо тоже.

Изначально мы ожидали, что зарядка будет запущена до конца 2017 года, а затем мы услышали слухи, указывающие на запуск в марте 2018 года. Этого не произошло, поэтому, если вы ждете, чтобы купить его, вы можете ждать немного дольше.

Что касается того, сколько это будет стоить, скорее всего, это будет дорого. Оригинальное зарядное устройство Apple Watch Qi от Apple стоило $ 79 (около £ 60, AU $ 100). Тот факт, что этот новый коврик заряжает больше устройств, вероятно, повысит его цену.

В ноябре 2017 года на польском сайте ecomm перечисленные Apple AirPower стоимостью 999 злотых, что составляет 274 долл. США / 207 долл. США / 356 австралийских долларов. Но товары, которые продаются за такую ​​цену на этом конкретном сайте, обычно стоят 199 долларов, что в свою очередь устанавливает цену для Великобритании и Австралии на уровне 150 фунтов / 260 долларов США соответственно.

Мы обновим эту страницу, когда появится больше деталей.

Но вам нужно что-то, с чем можно заряжать эти и другие устройства Apple, верно?

Новости