+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Детский фотоаппарат – идеальный подарок для развития творческих способностей ребенка

Опубликовано: 22.03.2021

Детский фотоаппарат

Если требуется подобрать подарок ребенку, то стоит обратить внимание на детские фотоаппараты. Хоть они и называются «детскими», это – полноценная камера, с помощью которой можно делать фотографии и снимать видео. Также на устройстве установлены развивающие игры.

Отличия детского фотоаппарата от классических моделей

Сразу стоит отметить, что никакие функции не были вырезаны. Наоборот, детские фотоаппараты оснащаются дополнительными опциями, например:

  • функции диктофона – проигрывание и запись аудиофайлов;
  • функции медиаплеера – ребенок сможет смотреть видео и слушать музыку;
  • встроенный редактор фотографий и видеороликов;
  • установленные игры.

Главное преимущество – защитный силиконовый чехол. Благодаря его наличию дети могут бегать и прыгать, не боясь, что устройство каким-либо образом будет повреждено. Чехол способен выдержать падение с большой высоты, цельная структура не трескается и не колется.

Детский фотоаппарат

Основные особенности детской модели

Уже с малых лет ребенок может научиться фотографировать, открывая для себя новые картины мира. Детское увлечение с годами может перерасти во что-то большее, например стать будущей профессией. Создание фотографий и видеороликов способствует развитию творческой жилки у детей.

Подарив детский фотоаппарат, мама или папа обеспечат ребенку интересный игровой досуг. Как правило, дети не расстаются с новой игрушкой первые несколько недель ни в путешествии, ни в ожидании, ни во время отдыха.

Базовой памяти хватит на 50 снимков и несколько минут видео. Для расширения объема все модели оснащают дополнительными картами памяти, которые снимают лимит на количество фотографий.

Модель с моментальной печатью

Устройства для детей позволяют развивать не только таланты художника и оператора, но и художественное мастерство. Для этого есть модели с моментальной черно-белой печатью. Ребенок сам окрасит изображение в те цвета, которые ему покажутся наиболее подходящими.

Детский фотоаппарат

Разработчики стремились сделать интерфейс наиболее понятным, чтобы даже маленькие дети могли легко ориентироваться во всех возможностях. Комплектация некоторых моделей включает наборы стикеров для украшения гаджета, ремешок для удобства переноски и альбом для создания тематических коллажей.

На все модели детских фотоаппаратов действует гарантия. Есть возможность подобрать устройство, выполненное в стиле любимых мультипликационных персонажей или животных. Различная комплектация и выбор цвета позволяют подобрать максимально подходящее решение и для мальчиков, и для девочек.

Новости

Кровати для подростков
rss