+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Диспенсеры и дозаторы в Краснодаре

Опубликовано: 26.01.2023

Диспенсеры и дозаторы

Приобрести качественные диспенсеры и дозаторы в Краснодаре – задача достаточно непростая. Оборудование должно работать без сбоев, иметь длительные сроки гарантий. В период продолжающейся пандемии Ковида 19 такие «мелочи» крайне важны и влияют на общее состояние бизнеса. Компания «Мир клининга» предлагает все необходимое, чтобы поддерживать в идеальной чистоте санузлы и ванные комнаты.

Описание

Диспенсеры и дозаторы стали востребованы в бытовых условиях и рабочих коммерческих помещениях. Поддержка высокого уровня гигиены в эпоху пандемии – это серьезное дело, в котором не должно быть упущений. Огромное число коммерческих предприятий каждый день  работают:

  1. С жидкостями.
  2. Рулонами бумаги.
  3. Сыпучими субстанциями
  4. Моющими средствами.

и многое другое.

Диспенсеры и дозаторы

На портале «Мир клининга» есть возможности приобрести все самое необходимое по самой выгодной цене в пределах Краснодарского края. Диспенсеры в Краснодаре предлагаются:

  1. Цифровые.
  2. Механические.
  3. Гибридные.

С подобным оборудованием можно точно выверять необходимые доли материалов. Диспенсеры в наше время встречаются повсеместно: 

  1. Детских учреждениях.
  2. Заведениях общепита.
  3. Подсобных технических помещениях.
  4. Медицинских центрах.

В настоящее время после вспышки пандемии Ковид 19 пользователи по достоинству оценили эти нехитрые приспособления.  Без всякого преувеличения они спасли жизни многим тысячам людей за последние два года.

Наибольшим спросом продолжают пользоваться:

Диспенсеры и дозаторы

  1. Все виды бумажных полотенец и салфеток.
  2. Моющие щелочные средства.
  3. Дезинфицирующие субстанции.

Особенности

Приспособления фиксируются на вертикальных плоскостях, устанавливаются на полки. Преимущество диспенсеров в их мобильности; «Мир клининга» хорошо известен в Краснодарском крае. Достаточно зайти в электронный каталог и проанализировать цены на товары, чтобы  понять, что компания искренно пытается выстраивать долговременные партнерские отношения с заказчиками. Политика цен и гарантий лояльны к пользователям.

Дополнительно «Мир клининга» предлагает щетки, швабры, тряпки – все необходимое, чтобы содержать в идеальной чистоте туалетные комнаты  в различных учреждениях и частных домовладениях. Доставка по Краснодару бесплатна, если сумма заказа превышает 2 тыс. руб. Любой товар оперативно может быть доставлен в любую точку страны.

Зайдите в электронный каталог, сделайте свой выбор. Составьте заявку, отправьте по почте. Позвоните дежурному специалисту в «Службу поддержки» обсудите детали заказа. Возможны любые формы расчётов, для постоянных заказчиков есть система гибкого дисконта.



Новости

rss