+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Fitbit Flex 2 в тесте: простой, но модульный фитнес-трекер

По сравнению с другими трекерами Fitbit, Flex 2 сравнительно прост - здесь нет дисплея, датчика пульса или GPS. Если и для кого 100 евро дорогой трекер все еще стоит, выдает вам этот протокол испытаний.

Fitbit Flex 2 в тесте - фитнес-трекер с аксессуарами

Fitbit Flex 2 действительно крошечный: производитель поставляет электронику именно в трех дюймах длиной и в девять раз шире и в семь миллиметров в толстом корпусе, который также очень легок - 23,5 грамма. Затем трекер можно носить на теле по-разному - в комплект поставки входят два силиконовых браслета разных размеров, рядом с черным в сиреневом, пурпурном и темно-синем цветах.

В аксессуарах есть силиконовые браслеты, тогда еще в трёх упаковках «Pink» и «Sport» - и всё же в действительно шикарном виде. Fitbit также предлагает браслеты для Flex 2, которые стоят около 90 евро для серебра и 100 евро для позолоченных версий из нержавеющей стали. Золото и розовое золото примерно так же дороги, как и сам трекер. То же самое относится и к подвескам, включая цепочку, для в серебре за 80 и в золоте за 100 евро меняются руки.

Дешевле в интернет-магазинах, таких как Amazon, которые предлагают множество аксессуаров от сторонних производителей. В любом случае, Flex 2 не совсем дизайнерская изюминка с поставляемыми на заводе силиконовыми браслетами - и, безусловно, выглядит самым «функциональным» из трекеров Fitbit 2016 года. Тем не менее, браслет выполняет свое предназначение: он прочен, надежно удерживает запястье и не вызывает раздражения кожи в течение тестового периода.

Кстати, чехол водонепроницаем до 50 метров, что делает его пригодным не только для душа и умывания, но и для плавания, по словам производителя.

По умолчанию Flex 2 поставляется с двумя разными силиконовыми браслетами - в аксессуарах есть еще много более приятных альтернатив.

Хотя у Flex 2 нет дисплея, как у большинства его братьев и сестер, он имеет пять боковых светодиодов на передней панели. Четыре из пяти светодиодов белого цвета, на пятом могут отображаться различные инциденты с разными цветами, например, будильник желтым, звонок синим и память движения в пурпурном.

Кроме того, загорится разное количество белых светодиодов - есть обзор различных шаблонов уведомлений. здесь , Виброзвонок также на борту. Двойным касанием трекера вы можете, наконец, вызвать ежедневный прогресс - здесь каждый из пяти светодиодов соответствует 20 процентам каждого.

Для уведомлений со смартфона Flex 2 предлагает два различных типа, а именно входящие звонки и текстовые сообщения. Однако для каждой из этих категорий можно выбрать только один источник, т. Е. Для текстовых сообщений, например, WhatsApp, SMS или Messenger и т. Д.

Наконец под капотом находится трехосный акселерометр. На основе полученных данных движения Fitbit рассчитывает предпринятые шаги и использует их для оценки пройденного расстояния, сожженных калорий и активных минут. Кроме того, Flex 2 может напоминать пользователю время от времени двигаться в заранее определенное время - 250 шагов в час.

Кроме того, Flex 2 обнаруживает сон пользователя и различает его в дополнение к нормальному сну и беспокойным фазам и бодрствующим фазам. Запись производится автоматически, и результаты хорошо коррелируют с фактическим временем сна и пробуждения. Также есть тихая сигнализация, которая удобна, если вам нужно встать с постели раньше, чем сосед по кровати или сосед. Возбуждение в определенных фазах сна невозможно.

И, наконец, есть также автоматический Sportartkennung. Благодаря функции SmartTrack Fitbit распознает различные дисциплины, такие как ходьба, бег трусцой, езда на велосипеде или плавание, а затем автоматически создает тренировку. Если вы действительно хотите получить достоверные результаты, вы должны начать тренировку вручную в приложении для смартфона. Тем более, что автоматически отслеживаемые тренировки GPS-трекинг с помощью GPS-датчика не активируются смартфоном.

В отличие от других современных трекеров Fitbit, Flex 2, к сожалению, не позволяет подсчитывать количество пройденных этажей. Кстати, Flex 2 может хранить данные движения в течение семи дней без синхронизации со смартфоном. Кроме того, ежедневные итоги за последние 30 дней сохраняются.

Fitbit Flex 2 совместим с устройствами Android версии 4.3, iPhone с устройств 4S и Windows версии 10. Затем есть приложение для передачи данных из браслета в облако, а также для просмотра и оценки записанных данных. информация.

В приложении пользователь четко видит свой ежедневный прогресс или достижения. Если вы хотите, вы также можете отслеживать свою диету и увлажнение в приложении. А тот, кто использует Fitbit Aria, видит в приложении также данные о своем весе и жире.

Параллельно приложению для смартфона также есть возможность просматривать записанные данные в веб-интерфейсе Fitbit. Здесь по сути аналогичны функции как на смартфоне. Из-за щедрого доступного пространства гораздо интереснее просмотреть его, как мы надеемся, успехи.

Для зарядки Flex 2 необходимо снять с соответствующего браслета и вставить в этот маленький зарядный лоток.

Аккумулятор держится пять дней по заявлению производителя - мой практический опыт подтверждает это значение. Для зарядки Flex 2 необходимо вынуть его из соответствующего браслета, кулона и т. Д. И пересадить в этот фирменный зарядный лоток. Процесс зарядки занимает от одного до двух часов.

Суть в том, что Flex 2 от Fitbit является принципиальным продолжением первого Flex 2013 года. Работа и приложение увлекательны, трекер хорошо спроектирован, и благодаря большому ассортименту аксессуаров есть множество способов превратить Flex 2 в модный аксессуар, хотя и по внушительным ценам.

И тогда цена является камнем преткновения: например, Polar Loop 2 стоимостью 70 евро соединяется по выбору с импульсными ремнями и служит серьезным приспособлением для фитнеса; То же самое относится и к Garmin Vivosmart HR за 115 евро, который уже оснащен оптическим датчиком импульсов. В магазинах Polar и Garmin в магазине аксессуаров нет никаких побрякушек.

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-3493743

днем

Похожие

Samsung Galaxy S8 в тесте: очень круто, но ...
... но высоки. Мы проверили, оправдан ли обман, - и обнаружили мелкие недостатки в деталях. Новый Samsung Galaxy S8 доступен в трех цветах Midnight Black, Orchid Grey и Arctic Silver. Он впечатляет своей фантастической внешностью. Скругленный с обеих сторон дисплей и закругленная задняя часть стекла Gorilla выглядят великолепно и отлично смотрятся. Металлический каркас и очень высокое качество изготовления дополняют хорошее впечатление. Из-за очень большого веса и закругленных
Простой и недорогой способ увеличить память MacBook
Одним из недостатков, в дополнение к их многочисленным
Protegga Flex Junior Nike футбольные протекторы (серый)
Protegga Flex Junior Nike футбольные протекторы (серый) Детские шлемы Nike Protegga Flex отличаются высоким качеством в сочетании с максимальной защитой. Надев их на ребенка, вы сможете избежать ненужных травм и болезненных ударов во время матча или тренировки. Их корпус обеспечивает идеальное прилегание к форме ноги, в то время как съемные протекторы для голеностопного сустава обеспечивают более точное
iPhone 5 превосходит Galaxy S3 и Intel Atom в тесте браузера SunSpider
Несколько дней назад мы рассмотрели неподтвержденный тест Geekbench - который будет подтвержден позже
Fitbit наконец пришел в себя и понял, как клиенты хотят использовать браслеты и часы
Fitbit начинает понимать, что вы должны предоставить пользователю выбор того, сколько предметов одежды они хотят использовать. Последнее обновление позволяет одновременно подключать несколько пользовательских полос к учетной записи пользователя. Это очень важное изменение, и меня удивляет, почему это произошло так поздно. Одним из самых больших возражений, которые у меня есть к устройствам в сегменте технологии декорирования, является
Программное обеспечение для редактирования видео. Скачать бесплатно. Простой редактор фильмов.
... но понятный, быстрый монтаж Самый быстрый процессор видеопотока Визуальные эффекты и переходы Включает более 50 эффектов и переходов
Bluetooth-динамик: что искать?
... тесте Динамик JBL Bluetooth Charge2 является водонепроницаемым и обеспечивает хороший звук. (Фото: JBL (с)) Stiftung Warentest проверил 20 разных коробок от 60 до 340 евро в 2015 году. Самая
Espresso Machine Test »Лучшие модели 2019 года в сравнении
... простой в использовании хороший вкус Эспрессо-машина с кофемолкой свежие бобы могут быть обработаны немедленно громко обычно требуется много места Kaffeevollautomat также подходит для установки для частного использования легко чистить Полностью автоматический обеспечивает простоту эксплуатации электрический Самые важные критерии
Nespresso Expert & Milk - самый простой способ насладиться вкусным кофе в домашних условиях
Пока что приготовление хорошего кофе дома означало для меня одну из двух вещей - недорогую, но очень трудоемкую альтернативу кофе или супер-удобные, но очень дорогие кофемашины под давлением. Теперь я знаю, что есть и третий способ хорошего кофе в домашних условиях: эспрессо-машина

Новости