+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Фотообои — почему это идеальное решение для вашего дома?

Опубликовано: 17.03.2023

Фотообои

Неважно, планируете ли вы оформить интерьер в классическом, скандинавском или современном стиле, для любой комнаты в детской комнате, комнате подростка или вашей спальне — вы можете сделать ставку на уникальные настенные украшения в виде фотообоев. Фотообои, например флизелиновые обои, легко адаптируются к вашему интерьеру благодаря тому, что вы можете выбрать различные оригинальные рисунки. Благодаря наличию фотообоев ваша спальня станет местом, переносящим вас во времени и пространстве.

Купить фотообои вы сможете по ссылке https://printwalls.ru/fotooboi/

Несколько слов об обоях

Каждый из нас в своем семейном доме или в доме бабушек и дедушек наверняка видел обои. Это изобретение было обязательным обустройством различных помещений еще несколько лет назад.

Фотообои

  • Фотообои — это фотопечать большого формата, то есть обои с нанесенной на них фотографией, графикой или эскизом. Каждый выбранный мотив — будь то очаровательные цветы или захватывающие дух пейзажи со всего мира — печатается на специальном предназначенном для этого материале.
  • Самоклеящиеся фотообои могут иметь ваши любимые мотивы, узоры, цвета. Выбор огромен. Вы найдете фотообои в приглушенных тонах и более смелые, современные фотообои, содержащие даже абстрактные мотивы. Однако доступность в разных цветах и стилях — это еще не все. Фотообои для гостиной могут быть красочными цветами, но есть и печатные фотообои с вашими собственными фотографиями. Персонализированный продукт может быть изготовлен в определенном размере, и это отличный способ выразить себя. Конечно, большое значение имеет требуемый технический формат такой фотографии, но эту информацию легко найти, например, в любом интернет-магазине, предлагающем широкий выбор различных фотообоев.
  • Вы можете купить разнообразные уникальные обои  для каждого интерьера. Поэтому есть фотообои из бумаги, латекса, винила, фольги или холста. Бумажный вариант самый дешевый, тонкий и не очень стойкий к механическим повреждениям или солнечному свету и влаге.
  • Латексные обои представляют собой улучшенные бумажные обои. Печать выполнена на бумаге с примесью латекса. Благодаря этому фотообои имеют яркие цвета, принт кажется более реалистичным, а также их легко содержать в чистоте. Все, что вам нужно, это влажная губка и тряпка.
  • Виниловые фотообои — очень прочный вариант, устойчивый к влаге, солнечным лучам и механическим повреждениям. Их легко укладывать и чистить даже от жирных пятен.

Фотообои

Новости

rss