+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Горящие туры и их особенности

Опубликовано: 19.03.2023

Алмата

Поиск туров с pro-agent.kz займет минимум времени ― базы горящих туров обновляются и пополняются постоянно. А еще вы можете дополнительно сэкономить время, пригласив менеджера турагентства для подписания договора прямо в офис.

АлматаЧто такое горящие туры из Алматы? Это сказочная возможность для динамичных людей посмотреть мир с максимумом удовольствия и минимумом затрат. Романтическая Франция и темпераментная Испания, вечный город Рим и уютная Прага, золотые пляжи Болгарии, Турции и Египта ― в меню горящих туров найдутся предложения на любой вкус и цвет. А цена путевки в горящий тур может быть вдвое-втрое ниже стандартного ценника!

Главное при выборе горящего тура:

  • Почаще заглядывать на наш сайт (здесь всегда много интересного и очень легкий поиск),
  • Быстро реагировать,
  • Бронировать самые сказочные предложения в режиме онлайн, пока другие спешно едут в турагенства,
  • Держать наготове сложенную дорожную сумку с купальными принадлежностями, загранпаспортом и маслом для загара.

Подробнее о горящих турах

Горящие туры – непроданные в определенный срок путевки. Чем ближе срок реализации, тем меньше их цена. Вы сможете посетить развалины древних городов, ознакомиться с уникальными музейными экспонатами, среди которых ежегодно появляется множество новых предметов, доставаемых из под песка археологами.

Также вам рады предложить экскурсионные туры, романтическое свадебное путешествие, молодежные туристические программы и многое другое по самым выгодным ценам. Все туры формируются строго исходя из требований клиента, при этом разработана гибкая система скидок для тех, кто отправляется с нами в поездку не впервые.

На сайте вы найдете самые недорогие туры, цены указаны с учетом авиаперелета (туда и обратно), проживания в отеле и ряда других стандартных услуг. Смотрите каталог предложений и выбирайте те из них, которые вам больше всего понравились.

Также реализуются горящие туры, которые заинтересуют тех людей, кто не готов платить большие деньги за путешествие. Такие туры обычно имеются в наличии в ограниченном количестве, поэтому, если вы хотите найти недорогую путевку, тогда периодически просматривайте информацию на сайте, пока не увидите именно то предложение, которое вам подойдет. Выбирайте также путевки эконом-класса, цены на туры порой очень выгодные, что позволяет путешественникам недорого и с комфортом отдохнуть.

Вас ждут увлекательные туристические программы: «Семейные приключения», «Рождество среди пирамид», «В гостях у Тутанхамона», «Таинственные пески» и др. Вся информация об предстоящих поездках имеется на сайте. Вы также можете связаться с консультантом, чтобы он помог подобрать горящии туры. Все заявки на тот или иной тур желательно подавать заблаговременно. Закажите туры, цены, которые указаны на сайте, действительны на момент их появления. Внимательно проанализируйте каталог туристических предложений и выберете себе ту путевку, которая отвечает вашим требованиям.

Алмата

Новости

rss