+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Как правильно выбрать велосипедный шлем для ребенка?

Правильный выбор велосипедный шлем для ребенка оказывает огромное влияние на безопасность при возможных падениях. Как вы знаете, дети, которые еще не полностью освоили катание на велосипеде, могут столкнуться с опасными ситуациями, поэтому особенно важно защитить вашего ребенка от травм. Голова является наиболее уязвимой, поэтому найдите время, чтобы выбрать лучший велосипедный шлем для вашего ребенка. Что вы должны искать? Что необходимо, какие сертификаты имеют значение и с какого возраста ребенок может ездить на велосипеде?
На что обратить внимание при выборе велосипедного шлема для ребенка?

  • Периферийная категория шлема: основной проблемой при выборе велосипедного шлема является необходимость выбора правильного размера для окружности головы ребенка. Без этого мы не сможем полностью определить, правильно ли шлем закрепляет голову ребенка. В ситуации, когда мы покупаем шлем через Интернет, мы должны точно измерить голову ребенка. Это поможет нам определить, к какой категории относится шлем. Иногда может случиться так, что, несмотря на то, что шлем соответствующего размера не слишком хорошо лежит на голове, он слишком тугой или слишком рыхлый, и поэтому не безопасен и не удобен. Мы должны настраивать велосипедные шлемы до тех пор, пока мы не найдем наиболее удобные и функциональные. Больше информации о размере шлема: слишком большой или слишком тугой, вы можете найти ниже.
  • Модный дизайн не является приоритетом: конечно, интересная стилистика и цветовая гамма могут быть хорошим дополнением, но самое главное - проверить полезность этой защиты головы.
  • Сертификат CE: не покупайте шлемы неизвестного происхождения, очень дешевые, и вы не уверены, соответствуют ли они требованиям и надежно ли защищают вашу голову. Дешевый продукт может соблазнить вас, но это все о здоровье и жизни. Шлемы хорошего качества, которые могут реально спасти жизнь или здоровье во время падения, имеют маркировку CE внутри. Шлем должен соответствовать Европейскому закону 1997 года CEN EN 1078 и CEN EN 1080. Такое обозначение дает нам уверенность в том, что мы выбираем проверенный и надежный продукт.



  • НЕТ для использованных шлемов! Не экономьте на велосипедном шлеме для своего ребенка. Не покупайте использованные шлемы. Такие продукты могут быть изношены и не надежно закрепить голову, а также иметь какие-либо повреждения - даже если вы не видите трещин или серьезных повреждений поверхности, это все равно может быть опасно для здоровья и жизни ребенка.
  • Немного больше шлем ? Стоит также рассмотреть выбор шлема чуть большего размера. Однако важно соответствовать и не быть слишком свободным. Если окружность головы ребенка находится в пределах верхнего предела для данной периферийной категории, то хорошим решением будет купить шлем из более высокой категории. В то же время помните, что шлем должен служить ребенку прямо сейчас, чтобы обеспечить оптимальную защиту. Шлем, надетый на голову, после предыдущего крепления и регулировки должен двигаться вместе с головой, то есть самое главное, чтобы все элементы были связаны друг с другом и составляли монолит.

УХОД ЗА ПРОСТОЙ ТЕСТОМ: положите руки на шлем и попросите ребенка осторожно повернуть голову вправо и влево, если голова движется под поясом, это сигнал о том, что он слишком большой или слишком слабо зажат. Шлем должен быть хорошо установлен, чтобы выполнить свою задачу.

  • Когда я узнаю, что шлем слишком маленький? Когда ребенок скрипит зубами и испытывает дискомфорт в висках или других частях головы, это означает, что велосипедный шлем слишком маленький. Также может случиться так, что выбор оболочки неправильный, поскольку большинство моделей универсальны, но есть модели, предназначенные для людей с более круглой или продолговатой формой. Наши консультанты в магазине стационарных товаров будут рады помочь вам выбрать велосипедный шлем, если возникнут сомнения или возникнут вопросы.
  • Более высокие температуры летом - не забывайте, что шлем будет использоваться в основном в периоды высоких температур. Стоит выбрать шлем с адекватной вентиляцией и циркуляцией воздуха. Вентиляционные отверстия позволяют лучше испарять кожу и уменьшают вес шлема.
  • Защита от солнца? Вы можете подумать об этом. Есть шлемы с забралом, защищающим глаза и лоб.
  • Шлем не соска. Шлем, подобранный подходящим образом для вашего ребенка, прослужит ему от 2 до даже 5 лет.
  • Вашему ребенку 12 месяцев? В нашем предложении есть велосипеды PUKY в возрасте от 1 года, и уже в этом возрасте, используя беговой велосипед или с тремя колесами, мы рекомендуем носить велосипедный шлем. Специальных шлемов для таких маленьких детей не существует, поэтому определяющим фактором является размер головы молодого велосипедного адепта, и этим следует руководствоваться при выборе велосипедного шлема для самых маленьких детей, разумеется, следуя всем правилам, описанным в этой статье.
  • Слишком большой вес шлема? Вес шлема особенно важен для очень маленьких детей. Чем меньше весит шлем, тем комфортнее путешествие маленького человека. Слишком тяжелые каски могут вызвать дискомфорт и быструю усталость шейного сегмента, делая ребенка несчастным и довольным поездкой. Предлагаемый вес варьируется от 200 (минимум 185) до 250 г.
  • Закрытие шлема и тонкие полоски. Последний важный элемент, на который следует обратить внимание, - это простой механизм крепления шлема и тонкие ремни. Лучше всего, когда передние ремни установлены в передней части, а задние ремни переплетены пластиковым ремнем в шлеме. Мягкая отделка этих элементов не приведет к истиранию нежной кожи ребенка и не вызовет дискомфорта, портящего всю радость велосипедного путешествия.

ЧТО МЫ РЕКОМЕНДУЕМ?

Шлем является идеальным выбором, который обеспечивает хорошие параметры и комфорт ребенка UVEX KID 2 DOLLY 2017 , Оснащенный 8 вентиляционными каналами, съемной набивкой и защитной сеткой от насекомых, этот шлем - идеальный выбор для самых маленьких велосипедистов. Большим преимуществом этого шлема является небольшой вес, потому что всего около 185 грамм (в случае модели в нижней периферийной категории).

Эти несколько советов, которые находятся выше, позволят вам выбрать лучшие велосипедные шлемы для детей, которые не только повышают безопасность вашего ребенка, но и будут удобны и приятны (и независимо от того, в какую погоду вы собираетесь кататься на велосипеде!).

Похожие

Как правильно выбрать тип рыбалки
... для вас На сегодняшний день рыболовам доступно несколько различных дизайнов вейдеров, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. В зависимости от вида промысловой деятельности, в которой вы участвуете, или типа воды, в которой вы ловите рыбу чаще всего, вы можете предпочесть одно другому. Наиболее распространенные типы, которые вы увидите в магазинах нахлыстов и магазинах снастей, - это тазобедренные кулики, кулики с завышенной талией или трусики, а также с высокой
Как правильно выбрать рюкзак?
... правильно распределить вес, хотя иногда он также имеет меньшие рюкзаки до 60 л. Каждый туристический рюкзак объемом более 30 литров имеет особую конструкцию, общую для всех других моделей треккинга и транспорта. Они состоят из основного отделения, клапанов с карманами, несущей системы и рамы. Наиболее важным элементом является система переноски, которая включает в себя, кроме соответствующей задней части, также
Как вы выбираете кроссовки?
Дата публикации: 30 ноября 2011 г. Escape 9 Pilot (фото: Саломон) Siam 9 Pilot
Женщина на дороге - как это на самом деле?
Женщина за рулем - постоянный элемент мужских шуток. Они законны? Полицейская статистика ясно показывает, что мужчины вызывают гораздо больше несчастных случаев, чем женщины. В 2010 году 77% всех дорожно-транспортных происшествий были вызваны мужчинами. Джентльмены были также виновниками 89% несчастных случаев со смертельным исходом. Конечно, нужно учитывать тот факт, что процент водителей представительниц прекрасного пола намного меньше (но все еще растет). Справедливо ли говорить,
Как сделать Hard Reset моего телефона
Как восстановить заводские настройки HTC 10 ? Как стереть все данные в HTC 10? Как обойти блокировку экрана в HTC 10? Как восстановить настройки по умолчанию в HTC 10? В следующем уроке показаны все методы основного сброса HTC 10. Узнайте, как выполнить полный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 7.0 Nougat. В результате ваш HTC 10 будет таким же новым, а ядро ​​Qualcomm
Как «Новая почта» постепенно превращается в мошенников
Сотрудников «Новой почты» уличили в краже посылок из Китая. Сотрудников «Новой почты» уличили в краже посылок из Китая. На прошлой неделе, в Киеве были задержаны двое сотрудников 23-го отделения «Новой почты» располагающийся на проспекте Бажана. Об этом нам стало известно благодаря сообщению от нашего читателя,
Вот как Stray Rats заканчивает год своей последней коллекцией
2018 год медленно подходит к концу, но у бренда уличной одежды Stray Rats есть еще одна типичная зимняя коллекция для нас. Ниже вы найдете набор фотографий, которые составляют lookbook со своими новинками. Под значением «обычно зима» скрывается комплект одежды, который будет полезен во время американской зимы в теплых штатах, особенно в их родном Майами. Таким образом, у нас есть спортивные штаны, толстые толстовки, в том числе с капюшоном, а также с длинными рукавами
Как обнаружить GPS в машине?
GPS-локаторы они могут быть очень полезными устройствами - они помогают контролировать автопарк компании, они дают возможность контроля и защиты от угона частного автомобиля, они также являются инструментом родительского контроля. К сожалению, есть и темная сторона использования локаторов. Каждый из нас может быть отслежен без согласия и ведома - этого достаточно, чтобы кто-то определил местонахождение нас, и
Самокат для ребенка
Scooter - это легкий, компактный, уникальный детский автомобиль. О том, как выбрать самокат, вы можете прочитать в нашем руководстве ниже. Как выбрать самокат? Езда на скутере не только увлекательна, но и приносит много пользы для развития ребенка. Обеспечивает активный способ проводить время на свежем воздухе и выполнять многочисленные функции: Улучшает чувство равновесия и способность контролировать свое тело Улучшает концентрацию
Как работает сенсорная батарея?
Выбор смесителей для ванной комнаты важен. Они в значительной степени определяют, будет ли место функционировать. Они также являются незаменимым украшением любой ванной комнаты. Сегодня наиболее распространенные аккумуляторы, которые можно найти в польских домах, включают в себя однорычажные аккумуляторы, хотя аккумуляторы с двумя кранами по-прежнему очень популярны. Конечно, оба решения имеют своих сторонников.
Как бороться с шумом на работе? - Слуховые аппараты - Слуховой аппарат
... для улучшения связи между сотрудниками и облегчения планирования задач, но это решение не всегда работает. На лучшую акустику в офисе влияет его расположение - отделка потолков, стен и мебели. Стоит использовать соответствующие звукопоглощающие материалы, например подвесные потолки, отдельно стоящие межстанционные экраны . В любой момент вы можете выполнить эти незначительные процедуры, которые значительно улучшат комфорт работы. Чтобы работать лучше

Комментарии

Так как же выбрать хорошую лыжную куртку?
Так как же выбрать хорошую лыжную куртку? Какая куртка теплая? Основная функция, которую должен выполнять пиджак, - это, конечно, обеспечивать нас теплом. Для этого он должен быть надлежащим образом изолирован и оснащен теплоизоляционными материалами. Тем не менее, на склоне одинаково важно, чтобы куртка была водонепроницаемой и чтобы она стекала с пота, когда мы согреваемся от возросших мышечных усилий. Мокрая куртка легко поглощает холод из окружающей
Как выбрать это?
Как выбрать это? фото Voyagerix, Fotolia.com Независимо от того, как банально это звучит. Кошелек, который мы покупаем, должен соответствовать нашим потребностям и характеру. Недостаточно взять первый лучший кошелек из продаж гипермаркета, чтобы вы чувствовали себя довольными.
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей?
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей? Вопрос кажется странным, но у него есть основательная основа. Это связано с тем, что в конце прошлого года Apple обвиняли в запланированном старении iPhone. Хроника этого промаха выглядит следующим образом. 20 декабря 2017 года компания стояла у стены, признавая, что iPhone замедляется.
Как работает Vivosmart HR + или как?
Как работает Vivosmart HR + или как? Итак, конечно, мы найдем GPS, датчик сердечного ритма Elevate, подсчет шагов (вместе с предупреждением о простое), пройденное расстояние, время сна, интенсивное время активности и так далее. Мы не будем измерять его с нашей дистанцией в бассейне, но все провалы и погружения должны - как и Vivosmart - выдерживать без проблем.
С таким большим количеством вариантов, как выбрать наиболее подходящий для вас?
С таким большим количеством вариантов, как выбрать наиболее подходящий для вас? Наиболее важными факторами, которые следует учитывать, являются долговечность вейдера, количество времени, которое вы планируете проводить на воде, и среда, в которой вы будете ловить рыбу. долговечность Хорошая пара куликов может прослужить одному рыболову целую жизнь, а другому - всего несколько лет. Это зависит от того, сколько вы ловите рыбу и что вы делаете, находясь на
Как это сделать правильно?
Как это сделать правильно? 1. Мы измеряем ребенка. ● Ребенок должен носить обувь (важно!). Лучше, чтобы они обычно играли на улице. ● Мы просим ребенка согнуть руки в локтях под углом около 90 градусов и занять такое положение, как будто держишь руль в руках. ● Измерьте расстояние от пола до высоты согнутых рук. 2. Измеряем самокат. ● В случае с самокатами мы производим измерения от стойки до высоты рулевого колеса. ● Оптимально
Предпочитаете взаимодействовать с ноутбуком, как с планшетом?
Предпочитаете взаимодействовать с ноутбуком, как с планшетом? Обратите внимание на ноутбуки с сенсорными экранами, чтобы вы могли просматривать онлайн и легко взаимодействовать с приложениями. Некоторые даже совместимы со стилусом, поэтому вы можете рисовать и делать заметки. Учить больше связь
Как мы обнаруживаем GPS-локаторы в машине?
Как мы обнаруживаем GPS-локаторы в машине? Обнаружение локаторов - не самое простое дело, и мы долго задавались вопросом, стоит ли вводить такой сервис для наших клиентов. В дополнение к профессиональному оборудованию и опытным техническим специалистам вам все еще нужно что-то - вам нужно правильное место для выполнения обнаружения. Это место должно быть вдали от других зданий и иметь воздуховод или лифт. Обнаружение радиопередачи - это только половина работы, потому что необходимо провести
Это в основном следующий этап, потому что как насчет того, что смартфон быстро сообщит о готовности сделать снимок, если у вас возникнут трудности с фокусировкой?
Это в основном следующий этап, потому что как насчет того, что смартфон быстро сообщит о готовности сделать снимок, если у вас возникнут трудности с фокусировкой? Хотя на фотографиях пейзажей или объектов, которые находятся далеко от нас - практически ни у одного из значительных флагманов или продуктов среднего класса нет проблем с ними, лестница может начинаться с макро-фотографий.
Женщина на дороге - как это на самом деле?
Женщина на дороге - как это на самом деле? Дамы также не заинтересованы доказывать свое превосходство на дороге, например, быстрее достигая места назначения. У женщин высокая скорость определенно чаще вызывает негативные ассоциации , только каждая десятая женщина испытывает удовольствие от быстрой езды (и каждый третий мужчина). Женщины предпочитают не рисковать, чтобы избежать дополнительных нервов, связанных с возможным ударом или пощечиной. Интересно, что самки
А как насчет качества кофе из капсул?
А как насчет качества кофе из капсул? Я убежден и признаю, что поделился ими сам, что капсулы - это не кофе. Отчасти это правда - многие производители упаковывают так называемые «Растворимый кофе» для пластиковых коробок. Контакт с таким творением трудно не откладывать. В конечном счете, с настоящим кофе у него мало общего. Nespresso совершенно другой. Прежде всего, кофе обжигают в одном месте, в швейцарской курительной комнате, где зерна самого высокого качества собирают

Что вы должны искать?
Что необходимо, какие сертификаты имеют значение и с какого возраста ребенок может ездить на велосипеде?
На что обратить внимание при выборе велосипедного шлема для ребенка?
Когда я узнаю, что шлем слишком маленький?
Защита от солнца?
Вашему ребенку 12 месяцев?
Слишком большой вес шлема?
ЧТО МЫ РЕКОМЕНДУЕМ?
Они законны?
Как стереть все данные в HTC 10?

Новости