+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

KSI v Logan Paul: боксерский бой на YouTube заканчивается ничьей

  1. После боя боевые разговоры продолжались ...
  2. Как развернулась драка?
  3. Какова была реакция онлайн?
  4. Кто такие KSI и Логан Пол?
  5. Как произошел бой

Подпись к изображению Логан Пол (слева) был лучшим из ранних действий на Манчестер Арене

Сильно разрекламированный боксерский бой между соперником YouTubers KSI и Логаном Полом закончился ничьей.

Британец KSI, который может похвастаться 19,4 миллионами подписчиков, принял американскую звезду Пола, у которой 18,2 миллиона человек, в жесткой борьбе на Манчестер Арене.

Один судья на ринге опередил KSI на одно очко, но двое других забили его, что означает, что была объявлена ​​ничья.

Решение было принято путем бухания на арене, но оба мужчины немедленно потребовали реванша.

На самом деле, бой был только первым из двух запланированных боев, а второй - в США.

Было продано более 15 000 билетов на бой в Манчестере, и еще тысячи заплатили 7,50 фунтов стерлингов за просмотр в прямом эфире на YouTube.

После боя боевые разговоры продолжались ...

Перед боем KSI и Логан Пол приводили своих фанатов в бешенство: в Лос-Анджелесе и Лондоне проходили взволнованные видеофильмы, наполненные оскорблениями, и гневные пресс-конференции.

После шести раундов оба настояли, что они выиграли. KSI заявил: «Я думаю, что есть только одна вещь. Я думаю, что мы должны провести реванш. Давайте сделаем это. Это было весело».

Пол сказал: «Я думаю, что это то, что люди хотят. Давайте дадим им реванш».

KSI действительно в последний раз заговорил о своем противнике, сказав ему: «Я не могу дождаться, когда увижу твое окровавленное лицо по всему интернету».

Как развернулась драка?

Подпись к изображению Оба бойца обычно совершали сложные кольцевые прогулки: Пол был одет во все черное, а KSI - в черную маску, а также пиджак, украшенный надписью «Кошмар» на спине. Подпись к изображению Но он, казалось, пометил позже, спотыкаясь о холст в одной точке

Пол доминировал в первых двух раундах, но KSI хвастался его большей выносливостью перед боем и пробивался назад, чем дольше продолжалось сражение двух мужчин.

Они регулярно дразнили друг друга во время самого боя и обменивались оскорблениями.

Один драматический момент наступил, когда Джейк Пол - брат Пола, который сам сражался на андеркарте, - в конце второго раунда выбежал на ринг, чтобы протестовать с KSI за то, что он нанес удар после того, как прозвенел звонок.

Подпись к изображению Оба бойца нанесли серию ударов по ходу раундов Подпись к изображению И KSI, и Пол объявили победу в конце боя - и судьям потребовалось несколько минут, чтобы объявить свои результаты. Подпись к изображению Пол выглядел измотанным в конце матча

Какова была реакция онлайн?

Когда было объявлено о розыгрыше, многие объявили результат анти-кульминационным моментом - некоторые говорили, что это было исправлением, чтобы пара заработала еще больше денег.

Другие, однако, были впечатлены увиденным.

Кто такие KSI и Логан Пол?

Они - две из самых больших звезд YouTube, оба являются массовыми разногласиями, и у обоих есть очень противоречивое прошлое.

Оладжиде "KSI" Олатунжи - 25-летний британский геймер, комедийный блогер и рэпер, чьи видео набрали 4,4 миллиарда просмотров, несмотря на жесткую критику за непристойные комментарии к женщинам в некоторых из его клипов.

Логан Пол - 23-летний американский шутник (и бывший государственный рестлер), который сделал свое имя на Vine перед тем, как перейти на YouTube, где у него было 3,9 миллиарда просмотров. Он вызвало возмущение в начале этого года для показа тела очевидной жертвы самоубийства в Японии.

Он   вызвало возмущение в начале этого года   для показа тела очевидной жертвы самоубийства в Японии

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Подпись к СМИ Тайсон Фьюри имеет несколько мыслей

Как произошел бой

Все началось с того, что в прошлом году на ринг вышли два других участника YouTubers - Джо Уэллер и Тео Бейкер, АКА Малфой, и KSI заявил, что будет сражаться с победителем.

В феврале KSI одержал победу над Уэллером на Copper Box Arena в Лондоне и одержал победу.

Он транслировался в прямом эфире на YouTube бесплатно, с 1,8 миллиона человек смотрят в прямом эфире и еще 36 миллионов смотрят на официальных каналах пары с тех пор.

После победы KSI бросил вызов Логану Полу и его брату Джейку, чтобы он взял его на ринг, сказав, что «им обоим нужны пощечины, поэтому для меня имеет смысл вызывать их, а для нас - на боксерский ринг, и мы можем отказаться».

Логан принял предложение, Соглашение о двух боях.

Похожие

Как вы выбираете кроссовки?
Дата публикации: 30 ноября 2011 г. Escape 9 Pilot (фото: Саломон) Siam 9 Pilot
Женщина на дороге - как это на самом деле?
Женщина за рулем - постоянный элемент мужских шуток. Они законны? Полицейская статистика ясно показывает, что мужчины вызывают гораздо больше несчастных случаев, чем женщины. В 2010 году 77% всех дорожно-транспортных происшествий были вызваны мужчинами. Джентльмены были также виновниками 89% несчастных случаев со смертельным исходом. Конечно, нужно учитывать тот факт, что процент водителей представительниц прекрасного пола намного меньше (но все еще растет). Справедливо ли говорить,
Как правильно выбрать тип рыбалки
Хорошая пара куликов может быть разницей между проведением дня с ботинками, полными грязи или с сухими пальцами ног. Эта статья предложит ответы на ваши вопросы о выборе правильных куликов, чтобы получить максимальную отдачу от вашего опыта на воде.
Как сделать Hard Reset моего телефона
... бойти блокировку экрана в HTC 10? Как восстановить настройки по умолчанию в HTC 10? В следующем уроке показаны все методы основного сброса HTC 10. Узнайте, как выполнить полный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 7.0 Nougat. В результате ваш HTC 10 будет таким же новым, а ядро ​​Qualcomm Snapdragon 820 MSM8996 будет работать быстрее. Чтобы выключить устройство, нажмите кнопку питания на короткое
Как правильно выбрать велосипедный шлем для ребенка?
... какие сертификаты имеют значение и с какого возраста ребенок может ездить на велосипеде? На что обратить внимание при выборе велосипедного шлема для ребенка? Периферийная категория шлема: основной проблемой при выборе велосипедного шлема является необходимость выбора правильного размера для окружности головы ребенка. Без этого мы не сможем полностью определить, правильно ли шлем закрепляет голову ребенка. В ситуации, когда мы покупаем шлем
Как «Новая почта» постепенно превращается в мошенников
Сотрудников «Новой почты» уличили в краже посылок из Китая. Сотрудников «Новой почты» уличили в краже посылок из Китая. На прошлой неделе, в Киеве были задержаны двое сотрудников 23-го отделения «Новой почты» располагающийся на проспекте Бажана. Об этом нам стало известно благодаря сообщению от нашего читателя,
Вот как Stray Rats заканчивает год своей последней коллекцией
2018 год медленно подходит к концу, но у бренда уличной одежды Stray Rats есть еще одна типичная зимняя коллекция для нас. Ниже вы найдете набор фотографий, которые составляют lookbook со своими новинками. Под значением «обычно зима» скрывается комплект одежды, который будет полезен во время американской зимы в теплых штатах, особенно в их родном Майами. Таким образом, у нас есть спортивные штаны, толстые толстовки, в том числе с капюшоном, а также с длинными рукавами
Как обнаружить GPS в машине?
GPS-локаторы они могут быть очень полезными устройствами - они помогают контролировать автопарк компании, они дают возможность контроля и защиты от угона частного автомобиля, они также являются инструментом родительского контроля. К сожалению, есть и темная сторона использования локаторов. Каждый из нас может быть отслежен без согласия и ведома - этого достаточно, чтобы кто-то определил местонахождение нас, и
Как правильно выбрать рюкзак?
Заглянув в магазин, чтобы купить рюкзак, вы знаете, что вам нужно, более или менее, но количество товаров, цвета, размеры, дополнительные карманы, ремешки и т. Д. Могут вызвать у вас головокружение. Между тем, в этом руководстве мы проведем вас через это, помогая вам выбрать тот, который подходит именно вам туристический рюкзак , емкость
Просматривая опросы после воскресных семинаров, я наткнулся на что-то интересное ...
... как правило, умозрительный) как нечто плохое, неэтичное ... Так почему же этот опрос оказался для меня таким важным? Еще раз я увидел ту же «обработку» (красная рамка внизу). Источник: собственное исследование.
Как работает сенсорная батарея?
Выбор смесителей для ванной комнаты важен. Они в значительной степени определяют, будет ли место функционировать. Они также являются незаменимым украшением любой ванной комнаты. Сегодня наиболее распространенные аккумуляторы, которые можно найти в польских домах, включают в себя однорычажные аккумуляторы, хотя аккумуляторы с двумя кранами по-прежнему очень популярны. Конечно, оба решения имеют своих сторонников.

Комментарии

После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей?
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей? Вопрос кажется странным, но у него есть основательная основа. Это связано с тем, что в конце прошлого года Apple обвиняли в запланированном старении iPhone. Хроника этого промаха выглядит следующим образом. 20 декабря 2017 года компания стояла у стены, признавая, что iPhone замедляется.
Кто же тогда «владеет» оценкой риска массовых уведомлений?
Кто же тогда «владеет» оценкой риска массовых уведомлений? В то время как консультанты и интеграторы могут объединяться, чтобы помочь всем сторонам понять технологические требования и взаимодействие с AV, пространством и дизайном, в конечном счете ответственность за оценку риска ложится на владельца объекта, менеджера объекта или менеджера по технологиям. МНК для нового поколения По мере того, как организации изучают потенциальные преимущества больших данных,
Как работает Vivosmart HR + или как?
Как работает Vivosmart HR + или как? Итак, конечно, мы найдем GPS, датчик сердечного ритма Elevate, подсчет шагов (вместе с предупреждением о простое), пройденное расстояние, время сна, интенсивное время активности и так далее. Мы не будем измерять его с нашей дистанцией в бассейне, но все провалы и погружения должны - как и Vivosmart - выдерживать без проблем.
Как справился телефон Nokia 8110 в нашем обзоре?
Как справился телефон Nokia 8110 в нашем обзоре? В то же время мы боролись с отсутствием света во всех случаях с Nokia 8110, и все фотографии, кажется, были сделаны после захода солнца, даже если они были сделаны в солнечный день. Аналогичным образом, запись видео также может быть оценена. Разрешение 720 × 480 для основных целей вполне достаточно, но использование 3GP должно остаться в прошлом. Заключение обзора телефона Nokia 8110 и сравнение с конкурентами
Но как насчет общения по-другому?
Но как насчет общения по-другому? Можно спросить. Нужно общение Хаугли - лишь один из многих игроков, с которыми разговаривал Finansavisen, кто интересуется, как государство поднимает более чем 150-летнюю традицию создания почтовых ящиков в цифровом мире. - Я беспокоюсь, что у нас будет устаревшее решение. Сегодня двусторонняя связь является стандартом, говорит Хаугли. Перенос аналоговых бизнес-моделей в цифровую эпоху, без понимания
Как смартфон работает в повседневном использовании?
Как смартфон работает в повседневном использовании? Это действительно стоит покупать? А может, лучше заинтересоваться другим оборудованием? Я отвечу на эти (и не только) вопросы в следующем обзоре. Технические характеристики Samsung Galaxy A6: 5,6-дюймовый экран, Super AMOLED, 720 x 1480 пикселей, 294 ppi, 18,5: 9, восьмиъядерный процессор Samsung Exynos 7870 с графикой Mali-T830, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти,
Как насчет этого размера?
Как насчет этого размера? А рентабельность? Принтер маленький, что переводит фотографии небольшого размера. Размер фотографий 5 × 7,6 см, а отпечаток заполняет всю поверхность бумаги. На первый взгляд это микроскопический
Как работают эти устройства?
Как работают эти устройства? Локаторы GPS можно разделить на два основных типа: создание отчетов в реальном времени и запись рабочего процесса на встроенную память. Первый из них позволяет в любой момент получить доступ к вашей текущей позиции, а второй - к компьютеру, чтобы прочитать пройденный маршрут. Устройства, отправляющие отчеты в режиме реального времени, чаще всего оснащены SIM-картой, используемой для передачи данных. Живая отчетность очень полезна, но она также помогает обнаруживать
SONY, SAMSUNG, OMNI VISION OR ZEISS - КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШИЕ ДАТЧИКИ?
SONY, SAMSUNG, OMNI VISION OR ZEISS - КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШИЕ ДАТЧИКИ? Здесь дело в основном очень просто. Когда речь идет о производстве датчиков, одна компания - Sony. Без сомнения, японцы предоставляют лучшие компоненты, и большинство производителей используют матрицы Sony на своих телефонах. От Apple, через Samsung, LG, Xiaomi, Lenovo, до самой Sony. Выбор практически отсутствует, хотя отдельные смартфоны имеют разные матричные модели. Но есть
Как найти дешевый эко-горох?
Как найти дешевый эко-горох? Низкая цена на эко-горох не означает, что эко-горох дешев. Как это ни парадоксально, дешевый эко-горох может, наконец, означать гораздо более высокие цены на отопление. Процесс очистки, способ упаковки, происхождение - все влияет на конечную цену. За лучшее качество, высокую теплотворную способность без спекания стоит платить больше. Однако стоит искать акции и покупать топливо в межсезонье. Эко-горох уголь - характеристики
Как улучшить качество вашего смартфона?
Как улучшить качество вашего смартфона? Вы можете прокачивать спецификации и гоняться за цифрами ... или переосмыслить вопрос с нуля и предложить что-то свежее. LG G5 идет другим, более рискованным путем. Через несколько недель с этим смартфоном я знаю одно: риск окупается. LG G5 - одна из самых нестандартных камер 2016 года. его полный обзор подготовлен Давидом Косинским

Как развернулась драка?
Какова была реакция онлайн?
Кто такие KSI и Логан Пол?
Как развернулась драка?
Кто такие KSI и Логан Пол?
Они законны?
Бойти блокировку экрана в HTC 10?
Как восстановить настройки по умолчанию в HTC 10?
Какие сертификаты имеют значение и с какого возраста ребенок может ездить на велосипеде?
На что обратить внимание при выборе велосипедного шлема для ребенка?

Новости