+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Купить букет живых цветов Рязани

Опубликовано: 20.08.2022

букет цветов

Композиции из живых цветов имеют свойство постоянным образом привлекать внимание людей. Живой цветок в виде бутона розы заслуженно относится к символу чистоты и невинности. Уже долгое время имеется поверье, что свежие цветы способны гарантировать в жилых комнатах покой и высокий уровень комфорта. Можно составить монобукет или сборный букет, но результат скажется един – цветы способны реально поднять настроение людей, и поэтому их часто принято дарить на различные праздники и дни рождения.

Какие цветы лучше выбирать для праздников?

Если дело касается Дня Валентина, то молодому человеку рекомендуется дарить любимой букет из красных или белых роз. На дни рождения и юбилеи можно дарить практически все – от гладиолусов и гортензий до пионов и кал. Монобукеты или сборные букеты – значение не имеет! Главное здесь – внимание и любовь со стороны окружающих! На Новый год также можно дарить любые версии букетов, но для того чтобы подчеркнуть торжественность обстановки, рекомендуется их украшать тонкими хвойными веточками.

цветов

Почему магазин «Амстердам» в Рязани?

На это имеется множество причин, среди которых нужно выделить основные:

  1. Свежие цветы. Можно выбрать любые букеты и быть уверенным в одном – они не будут вянуть несколько дней!
  2. Низкие цены. Всех покупателей интересует, – почему в интернет-магазине Амстердам сохраняются низкие цены? Все дело в логистике – торговая сеть приобретает их оптом на специальных аукционах в Европе и далее фурами товар привозится в РФ, что позволяет сохранять как большой выбор товара, так и низкие цены.
  3. Опытные флористы. Магазин не экономит денег на обслуживающем персонале и способен нанять опытных флористов, которые не только способны собрать красивые и необычные сборные или монобукеты, но и дать грамотную консультацию клиентам.

Доставка и оплата

Интернет-магазин «Амстердам» гарантирует клиентам оперативную доставку в пределах города. Она будет стоить всего 400 рублей, если букет цветов нужно завезти по нужному адресу в точно назначенное время. Обычная доставка в течение 1 часа стоит всего 200 рублей, но если букеты нужно доставить по Рязанской области, то в пределах радиуса 25 км такая услуга клиентам будет стоить 600 рублей. Оплачивать товар можно как наличным, так и безналичным способом прямо в салоне. Безналичный расчет происходит по предварительному заказу, а в качестве бонуса клиентам предлагаются накопительные баллы в виде UDS.

цветов

Новости

rss