+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Кусторезы - Maruyama - единственный дистрибьютор Maruyama Co. Inc. Япония

Maruyama использует новейшие двухтактные технологии в своих двигателях для создания легких кос, но в то же время предназначена для работы в сложных условиях.

Профессиональные кусторезы Maruyama имеют эргономичные ручки.

Двойная низкочастотная и высокочастотная система гашения вибраций значительно снижает утомляемость оператора.

Двойная низкочастотная и высокочастотная система гашения вибраций значительно снижает утомляемость оператора

Каждый, у кого есть собственный сад, участок или другие зеленые зоны, знает, сколько работы нужно приложить, чтобы они выглядели эстетично для глаз. При подготовке к садоводству стоит оборудовать себя соответствующим качеством и функциональностью оборудования, которое облегчит нашу работу. С помощью мы приходим - магазин Maruyama из Тарнова, предлагающий оригинальные японские огненные косы, косилки, триммеры и триммеры. Все вы, кто задавался вопросом, какую бензиновую косу купить, они просто добрались до места, где они получают профессиональную помощь и советы экспертов от специалистов.

Маруяма - чрезвычайно функциональный японский кусторез. Важной вещью для производителя при его создании был комфорт пользователя. По этой причине даже инновационные конструктивные решения, снижающие вес устройства и максимизирующие его мобильность, использовались в косах, линейных триммерах, газонокосилках или триммерах этой марки. Также новой является двухтактная технология двигателя, которая также влияет на такую ​​хорошую эргономику и практичность устройств. Дополнительным плюсом для оператора станка будет также эффективная система гашения вибрации.

Маруяма - лучшие кусторезы для комфорта работы в вашем саду.

Новости