+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Ламинат торговой марки Maestro Club

Опубликовано: 06.03.2023

Ламинат торговой марки Maestro Club 

Ламинат

При выборе хорошего ламината, необходимо обратить внимание на позиции Maestro Club. Это торговая марка, которая предлагает своим клиентам широкий ассортимент высококачественных напольных покрытий. При изготовлении ламината применяются только наиболее передовые технологии и качественные материалы. Это позволяет придавать изделиям превосходных характеристик, которые соответствуют европейским требованиям и нормам экологии, качества. 

Ламинат данной торговой марки разрабатывается в сотрудничестве с мировыми лидерами в сфере покрытия. Достаточно посмотреть на коллекцию ламината и можно отметить наличие различных размеров планок. Торговая марка предлагает покупателям возможность подбирать идеальное решение, для любых помещений создавая красивый и удобный интерьер довольно просто и легко.  

Ламинат

Преимущества ламинированных покрытий от Maestro club 

Среди основных преимуществ выбора напольного покрытия данной торговой марки можно выделить: 

  • Надежность. В качестве основы обычно применяется древесноволокнистая плита с высокой плотностью. 
  • Износостойкость. Ламинат имеет 32, 33, 34 класс, что позволяет использовать его как в жилых помещениях, так и в общественных.  
  • Влагостойкость. Основа ламината выполняется с водонепроницаемыми свойствами, поэтому можно смело выполнять влажную уборку полов. 
  • Ламинат с пропитанными воском краями можно смело укладывать в кухнях. 
  • Привлекательный дизайн. В коллекции данной торговой марки каждый покупатель сможет подобрать идеальное решение для себя. 
  • Уникальный замок соединения. Выполнение при производстве уникальной замковой системы позволяет совершать быструю и удобную укладку покрытия. С монтажом можно справиться даже без привлечения мастеров в данной сфере. 
  • Безопасность. Ламинат этой торговой марки обязательно проходит тесты, подтверждающие экологичность и качество. Эти характеристики соответствуют высоким стандартам. 

Приобрести качественный и красивый ламинат данной торговой марки вы всегда можете в каталоге магазина Ламинат-Proffi. При возникновении у вас каких-то вопросов при выборе подходящего напольного покрытия, вы всегда можете обратиться к менеджеру магазина. Сотрудник непременно проконсультирует вас и поможет определиться с наиболее рациональным выбором для вас на основании предъявляемых характеристик. 

Ламинат

Новости

rss