+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Легендарная чудо-женщина 1984 фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 10.11.2020

В 2020 году расширенная вселенная DC запустила в прокат новый фэнтезийный боевик, являющийся продолжением получившей признание критики и смотрящей аудитории «Чудо-женщины». Страны-участники проекта: США, Испания, Южная Корея. Сюжетная линия нового фильма развивается независимо от первой части. Объединяющая дилогию роль достается Диане Принс (актриса Галь Гадот), храброй амазонке с мифического острова Темискира, ныне рутинно проживающей в современном мире.

чудо-женщина 1984

Век спустя

В новом фильме, который можно посмотреть, перейдя по ссылке - чудо-женщина 1984 фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, бесстрашной амазонке не придется, как в первой части, вмешиваться и разрешать глобальный военный конфликт. Время действия – конец двадцатого века (1984 год), пик "холодного" противостояния социалистического лагеря, во главе с СССР, Соединенным Штатам и их союзникам.

Задача, стоящая перед главной героиней, не столь масштабна, но не менее сложна. Она вынуждена встать на защиту не самого лучшего представителя человечества – Максвелла Лорда, который с помощью древних артефактов стремится увеличить свою власть и могущество.

Кульминационный момент

Однако, что-то пошло не так. Найденный артефакт проявляет свое магическое действие на одной из участниц поисков, превращая ученого-археолога в женщину-кошку. Последняя не в восторге от такой трансформации и хочет отомстить Лорду, вовлекшему ее в опасное предприятие. Страшась за свою жизнь, амбиционный предприниматель обращается за помощью к Диане.

чудо-женщина 1984

Понимая, что честолюбивая амазонка не встанет на его сторону без достаточных оснований, Лорд обещает отдать Принс артефакт, способный воскресить погибшего возлюбленного. Давая согласие, Диана становиться смертельным врагом могущественной Гепарды.

Всем смотреть

Сложно найти категорию зрителей, которую фильм оставит равнодушной. Он наверняка понравится любителям:

  • комиксов с участием супер-героев;
  • захватывающих приключений;
  • динамичных погонь и схваток;
  • поразительных спецэффектов.

Музыку к фильму написал замечательный композитор Ханс Циммер. Его композиция «Is She With You» стала украшением звукоряда фильма Зака Снайдера «Бетман против Супермена».

«Чудо-женщина 1984» занимает одно из первых мест в американском рейтинге, среди наиболее ожидаемых художественных видео-проектов 2020 года.

Новости

Среднегрузовые полочные стеллажи
rss