+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Mind Map Software Архивы - Mind Vector :: Блог Mind Mapping Software

  1. Скачать приложение Mind Vector прямо сейчас:

Карты разума - это будущая «вещь» в планировании и выполнении; интересный, многоцелевой инструмент, и все же, в отличие от большинства других подобных инструментов, он так же прост, как носить обувь. Согласитесь, это может занять некоторое время в начале, пока вы учитесь, но как только вы это сделаете, это станет подсознательным процессом, и, не осознавая этого, вы будете классифицировать свои мысли и идеи в форме карты ума, по крайней мере, виртуальный. Программное обеспечение Mind Map может быть одинаково полезен для изучения предмета, так же как и для того, кто хочет спланировать проект. Другое захватывающее использование карт разума - это планирование своей карьеры.

Планирование карьеры - это огромный шаг в жизни, и вы должны тщательно взвесить каждую возможность против другой, прежде чем принять решение о выборе. При выборе вариантов вам может потребоваться большая помощь от ваших родителей, друзей и особенно людей, которые уже делают интересующую вас карьеру.

Должен прочитать: Программное обеспечение Mind Mapping для Студента

После начального процесса сбора информации наступает момент, когда вы должны оценить свои шансы и принять решение. Здесь на помощь может прийти картирование разума.

1. Запишите свой текущий фундамент для карьеры

Составьте список всех своих сильных и слабых сторон и других навыков. Сравните их с требованиями вашего текущего рабочего места / работы. Затем сравните их с требованиями потенциальных рабочих мест в будущем. Вы ниже, точно или слишком квалифицированы для работы?

Если вы недостаточно квалифицированы, проверьте, какие изменения необходимо внести в соответствии с профилем работы. Если вы чрезмерно квалифицированы, следите за лучшими рабочими местами, которые вы могли бы использовать, где вы можете использовать свои навыки в полной мере.

2. Знайте свои пределы, соответственно ставьте цели:

Зачастую при планировании карьеры вы можете увлечься и поставить перед собой нереальные цели. Знайте свои собственные пределы и способности и устанавливайте свои цели соответственно. Это облегчает работу по достижению ваших целей, а также делает карту ума более краткой и практичной.

Также посмотрите: Бесплатное программное обеспечение для составления карт разума

3. Оцените варианты друг против друга:

Составьте список всех доступных вариантов карьеры. Добавьте все, что вы можете придумать, даже свои детские амбиции стать космонавтом.

Теперь добавьте четыре столбца перед каждой опцией; желательность, потенциал, насколько это реалистично, и недостатки.

  • Заполните эти столбцы честно, думая о каждом столбце в отдельности. С ясным разумом вы сможете исключить большинство опций в этом списке, и у вас останется несколько действительно хороших опций.
  • После того, как вы пройдете немного больше, у вас будет новый выбор карьеры на будущее. Более того, теперь вы знаете, что это подходит вам, потому что вы сравнили его со всеми другими возможностями, и вполне вероятно, что они будут процветать. Удачи в выборе правильной карьеры с лучшее программное обеспечение для составления карт разума , Не забудьте поделиться своим опытом с картами разума в разделе комментариев!

Скачать приложение Mind Vector прямо сейчас:

Скачать приложение Mind Vector прямо сейчас:

Похожие

Лучшие 4K мониторы в 2019 году
Ищете лучший монитор 4K, который вы можете себе позволить? Вы пришли в нужное место. С 4K видео сейчас в большинстве камеры телефонов В играх 4K и даже в фильмах 4K это невероятно высокое разрешение становится сегодня обычным делом. Можно выбрать один из 4K-мониторов, но если вы ищете лучший изогнутый или сверхширокий 4K-монитор, 4K-дисплей для игр, дизайна или редактирования изображений или просто потрясающий 4K-дисплей
Программное обеспечение для редактирования видео. Скачать бесплатно. Простой редактор фильмов.
Легко использовать Movie Maker Интуитивно понятный, быстрый монтаж Самый быстрый процессор видеопотока
LG G5 - тестирование камеры и фотомодуля
... приложение Мне очень понравилось приложение камеры по умолчанию. Он предлагает три режима работы, ориентированные на пользователей различной степени сложности. В простейшем режиме на экране практически нет элементов интерфейса, а фотографии делаются касанием любого места на экране. Это не может быть проще. Это очень удобный режим фотографирования в бегах, где нет времени думать о настройках.
Вы ниже, точно или слишком квалифицированы для работы?

Новости