+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

На что обратить внимание при выборе гостиничных полотенец?

Опубликовано: 09.02.2023

гостиничных полотенец

Пребывание в отеле должно доставлять гостям наилучшие впечатления, они ожидают обслуживания на самом высоком уровне и обращают внимание на детали. Гостиничные полотенца имеют большое значение для общего мнения об отеле. По ссылке вы можете купить махровые полотенца (Узбекистан).

Какие особенности должны отличать качественное гостиничное полотенце?

Безупречная чистота и комфорт — несомненные преимущества, формирующие положительное мнение гостей об отдыхе в отеле. Дело не только в чистоте интерьеров, но и в сменных предметах, которыми пользуются все гости. Полотенца — это элемент снаряжения, которого клиенты, бронирующие проживание в отеле, просто ожидают, ведь благодаря этому они могут сэкономить место в своем багаже. Учитывая тот факт, что полотенца постоянно используются многими людьми, у некоторых людей возникают определенные опасения по поводу гигиены. По этой причине полотенца для гостиницы следует стирать практически постоянно, гораздо чаще, чем полотенца для домашнего использования, а потому следует учитывать их устойчивость к воде, моющим средствам и высоким температурам.

гостиничных полотенец

Чем тоньше полотенца, тем хуже качество и менее эстетичный вид. Такие полотенца впитывают меньше воды, хотя занимают мало места и довольно быстро сохнут. Для отелей часто выбирают полотенца весом 450-500 г, что уже обеспечивает оптимальное качество и мягкость. Роскошные отели выбирают самые толстые полотенца, потому что они очень мягкие и выглядят очень эксклюзивно. Среди материалов безраздельно властвует хлопок, но внимания заслуживает египетский хлопок, отличающийся особыми свойствами благодаря типу хлопковой пряжи. Полотенца из египетского хлопка становятся мягче с каждой стиркой. Прежде чем выбирать полотенца, проверьте состав сырья. Вы можете выбрать пробный заказ, чтобы оценить, стоит ли покупать большее количество. Не говоря уже о цвете.

Как ухаживать за гостиничными полотенцами?

Чтобы надолго сохранить красивый внешний вид полотенец, следует соблюдать несколько правил, позволяющих продлить срок их службы. Несмотря на то, что гостиничные полотенца более стойкие, чем традиционные полотенца, правильный уход за ними также важен. Итак, как стирать полотенца?

гостиничных полотенец

Вопросы гигиены и безопасности имеют первостепенное значение, поэтому полотенца, независимо от того, использовались они или нет, следует стирать при высоких температурах. Полотенца из египетского хлопка нельзя стирать с кондиционерами, для стирки всех хлопковых полотенец не рекомендуется использовать кондиционеры для белья, так как они снижают гигроскопические свойства. Всегда следуйте инструкциям на этикетке. Стиральные порошки не всегда подойдут, так как могут хуже выполаскиваться и делать полотенца грубыми.

Новости

rss