+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Отдых на озере Алаколь

Опубликовано: 25.01.2022

Бронирование баз с Tau Komek Travel

Отдых на озере Алаколь

В последнее время на смену поездкам на моря и за границу пришла мода активного отдыха. Например, сейчас большинство туристов отправляются на озёра, в горную местность. Популярен лесостепной отдых в виде походов и пикников. Улучшить качество такого отдыха можно с помощью баз отдыха. Одним из лучших направлений считается отдых на озере Алаколь. Близ него находятся несколько баз отдыха со своими особенностями.

Выбрать место легче, чем это выглядит на первый взгляд. В интернете очень много туристических площадок, которые походят на туристические агентства. На таких сайтах как  https://taukomek.kz/alakol/ размещается каталог направлений и конкретных баз отдыха. Под каждой указана сумма, положительные стороны, особенности и многое другое.

Плюсы заказа

Благодаря сайту не требуется договариваться с каждой компанией напрямую и самостоятельно искать о ней свежую информацию. Этим всем занимается администрация, которая имеет партнёрство с несколькими базами озера Алаколь. Продвижение идёт за счёт клиентов, а базы делают им скидку на основе этого партнёрства.

Отдых на озере Алаколь

Также туристическая компания сама отвечает за ваш отдых. Вам заранее предоставляется вся информация о базах. Вам будут известны:

  • Виды отдыха;
  • Экскурсии;
  • Платные и бесплатные услуги;
  • Номера;
  • Площадь базы и т.д.

Благодаря каталогу, можно сравнить варианты и подобрать себе подходящее место. Ориентироваться можно по услугам, цене, условиям и отзывам.

Как проходит отдых

Каждая база предоставляет своим клиентам основные и индивидуальные виды отдыха.

Купание. Безусловно, проживая на любой из баз, клиент может искупнуться в озере, позагорать на пляже, устроить пикник и т.д. Везде можно взять дополнительное снаряжение для купания вашего размера: маска, нарукавники, ласты. Некоторые из баз предоставляют жильцам катание на катерах, водных подушках и гидроциклах.

Отдых на озере Алаколь

Прогулки. Зоны отдыха предлагают прогуляться по их территории и за её пределами. Гиды могут рассказать об озере легенды и исторические факты. Все экскурсии проходят по достопримечательностям водоёма.

Проведение вечеров. В каждой базе есть особая зона отдыха в виде парка или дворика, в которой можно собираться компаниями и делиться историями. У каждой базы есть свой мини-ресторан или столовая, где можно заказать свои любимые блюда или устроить романтический вечер.

Новости

rss