+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Паник (Panic At The Disco) – рок исполнитель с необычной харизмой

Опубликовано: 06.03.2023

Музыка – всегда позволяла людям не только насладится прекрасным сочетанием нот от музыкальных инструментов и голоса исполнителя, но вернутся в приятные воспоминания, которые происходили именно в тот момент, когда играла та или иная композиция. Особым классическим направлением в музыке является «Рок». Несмотря на интригующие завышающие ноты, он располагает на весьма приятные впечатления, а особенно если эти впечатления остались под звучание американской рок-группы «Panic! At the Disco».

Интригующая жизнь и развитие группы

В 2004 году, в Сам Мерлине сформировалась музыкальная группа, исполняющая заводные роковые песни, с уклоном альтернативного танца и кантри. Группа создана была двумя парнями Районном Россом и Спенсером Смитом, которые дружили с детства и увлекались музыкой с тех лихих 80 – х годов. Уже в 2005 году, группа приобрела неслыханную популярность выпуская альбом «A Fever You Can't Sweat Out», который стал пользоваться спросом практически у 75 % молодёжи Лос – Вегаса.

Позже группа немного «сбавляет обороты в ритме игры» и переходит на направления:

  • Поп;
  • Поп-рок;
  • Альтернативный рок;
  • Эмо-поп;

Тем самым, группа приобретает слегка романистический ряд поклонников, и уверенно записывает клипы на улицах города. Необычный клип, где солист, ведя монолог идёт по центральной улице Лас – Вегаса, а затем спокойно поднимется на высотное здание, ошеломляет телеэкраны, и группа стала очень популярной.

Где приобрести виниловые пластинки группы

В настоящее время, классическая музыка имеет особую цену и индивидуальную популярность. Приобрести виниловые пластинки the panic можно на официальной странице интернет – магазина  «The Vinyl».

Кроме записанных виниловых пластинок, здесь можно купить по адекватной цене:

  1. Проигрыватели для виниловых пластинок.
  2. Аксессуары для прослушивания музыки.
  3. Сертификаты на эксклюзивные записи.

При всём этом, на сайте имеется огромный список уникальных записей, удобная навигация и строка поиска, позволяющая найти самые необычные виниловые пластинки редких записей. Адрес расположения магазина, город Киев, Михайловский Переулок 24/9.

Несмотря на недолгое существование магазина, здесь можно встретить шедевры музыкальной классики на виниловых пластинках. Особое место занимают именно виниловые пластинки. Здесь сохранилось качество звучания музыки, оригинальный голос исполнителей и то чувство ностальгии которое возвращает многих в приятные воспоминания того времени.

Новости

rss