+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Покупка щенка чихуахуа

Опубликовано: 07.03.2023

Покупка щенка чихуахуа

Решив завести щенка породы чихуахуа, не стоит сразу надеяться, что вы его моментально купите, только родившиеся щенки должны 2, а то и 3 месяца должны быть с мамой, тогда они получают максимальное количество питательных веществ для роста и укрепления организма.

Наш питомник «Pet delivery» предлагает только здоровых, активных и проверенных щенков, каждый щенок получает документы, проходит весь процесс обработки от паразитов и комплекс всех необходимых прививок. Все щенки чиахуахуа из питомника «Pet delivery» уже прошли проверку в ветеринарных клиниках, у них есть чипы, благодаря которым можно пересекать границы любых стран, собачки оформлены в соответствующих реестрах и каждому чихуахуа выдан пакет документов.

Документы

Щенки здоровы, активны, хорошо кушают, имеют здоровый вид, предложены различные окрасы и возраст. В момент покупки на щенков выдается следующий пакет документов:

Покупка щенка чихуахуа

  • документы с прививками;
  • справка о вакцинации по возрасту;
  • документ о чипировании;
  • справки и паспорта о принадлежности к определенной породе.

Благодаря такому наличию документов с собачкой можно ехать в путешествие, в гости к родственникам, посещать выставки и прочие мероприятия.

Характеристика породы

Данные собаки очень преданные, любят своих хозяев, положительно относятся к детям, активны, игривы и очень умные. Маленькие размеры собаки позволяют их содержать в квартирах, маленьких домах, так как питомец не требует большого пространства.

Собачки очень любят прогулки, могут сопровождать хозяина в любые поездки, хорошо поддаются дрессировке, отличаются большой преданностью. Спать чихуахуа любят в специальной будке, организованном мягком лежаке или на диване. Все характеристики и условия сна для животного создают для питомцев хозяева по своему желанию.

Покупка щенка чихуахуа

Порода чихуахуа насчитывает большое количество видов – это могут быть представители гладкошёрстные, с длинной шерстью, большое количество окрасов. Поэтому каждый найдет для себя любимца по душе, эти собаки при хорошем условии содержания могут жить 20 лет. Всегда проявляют повышенную дружелюбность и любовь к своим хозяевам.

Как купить собачку чихуахуа

Для покупки питомца можно позвонить по указанному номеру на сайте, заказать щенка или лично приехать по предварительной договоренности и выбрать себе четвероного друга. Щенков необходимо заказывать по предварительной записи, при рождении щенка необходимо подождать 2 или 3 месяца, когда щенок подрастёт.

В питомнике «Pet delivery» всегда работают наши сотрудники, которые готовы ответить на все вас интересующие вопросы.

Новости

rss