+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Профессиональная переподготовка медицинских работников: курс гастроэнтерологии

Опубликовано: 20.01.2021

Медицинскому специалисту, избравшему дело своей жизни ― лечение людей, необходимо постоянно совершенствовать профессиональные знания и практику. Если практика может нарабатываться непосредственно на рабочем месте, то дополнительные знания можно получить, посещая образовательные курсы по повышению квалификации, профессиональной переподготовки и тематическому усовершенствованию. Ведущим российским образовательным центром по обучению медицинских работников, имеющих среднее и высшее образование, является Межрегиональный институт подготовки кадров.

гастроэнтерология

Профессиональная переподготовка по курсу "Гастроэнтерология"

Предлагаемая образовательным центром профессиональная переподготовка по курсу гастроэнтерологии, проводится в дистанционном формате без отрыва от основной деятельности. В ходе курса слушатели получают теоретические и практические знания в следующих сферах:

  • проведение различных видов диагностического исследования органов системы пищеварения как урография, гастроскопия, ультразвуковые исследования, проведение ДНК-диагностики;
  • лечение органов желудочно-кишечного тракта и вспомогательных органов, образующих пищеварительную систему.

Помимо знаний в медицинской диагностике, способах и методах лечения органов ЖКТ, переподготовка включает прохождение курса менеджмента по управлению младшим медицинским персоналом, а также раскрытие системы работы с рабочей документацией.

гастроэнтерология

Преимущества прохождения курса в Межрегиональном институте подготовки кадров

В процессе обучения образовательным центром предоставляется круглосуточный доступ к учебным материалам и прочим источникам информации. Формат процесса подачи информации основывается на современных технологиях онлайн-обучения. При этом график обучения и его интенсивность определяется непосредственно самим слушателем курса.

Для прохождения профессиональной переподготовки или повышения квалификации нет необходимости брать учебный отпуск и прекращать практическую деятельность. В течение 3-х месяцев имеется уникальная возможность совмещения теоретических и практических знаний в местах профессиональной деятельности.

Центром принята и практикуется лояльная политика цен, позволяющая делать процесс обучения доступным для многих медицинских специалистов. По окончании программного курса гарантируется выдача документов об образовании (медицинский диплом, удостоверение по повышению квалификации, медицинский сертификат), в соответствие с требованиями соответствующих стандартов. 

Для получения образования достаточно разместить заявку на сайте либо по номеру телефона, выбрать необходимую программу обучения, а также определить дату начала занятий. Во время прохождения курса и аттестации за слушателем закрепляется персональный наставник для более успешного овладения учебным материалом. Вручение документов происходит любым удобным для слушателя способом: вручение лично, отправка по почте либо курьером.

 

 

Новости

rss