+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Проверка истории автомобиля - оценка кузова и хода автомобиля

  1. Заполните форму заказа с необходимыми реквизитами и произведите оплату
  2. Мы свяжемся с продавцом, проинформируем его о объеме проверки и подтвердим дату встречи
  3. Наш специалист проведет проверку в соответствии с процедурой и объемом заказанного отчета.
  4. Сразу же вы получите полный отчет в электронном виде от осмотра и несколько десятков подробных фотографий...
  5. Проверка истории автомобиля
  6. Проверка прогресса машины
  7. Проверка кузова
  8. Проверка технического состояния
Заполните форму заказа с необходимыми реквизитами и произведите оплату

Используйте форму, чтобы отправить нам свой заказ, указав контактные данные продавца и, предпочтительно, ссылку на автомобильную рекламу (если у вас нет ссылки на рекламу, укажите основную информацию, указывающую автомобиль, который вы хотите осмотреть). Также выберите пакет услуг, который мы хотим выполнить. В комментарии вы можете добавить свои собственные идеи или информацию, которую вы уже получили от продавца. После этого платите за услугу.

Мы свяжемся с продавцом, проинформируем его о объеме проверки и подтвердим дату встречи

Мы свяжемся с продавцом, подтвердим текущее предложение и наличие автомобиля. Продавец будет проинформирован о том, кто мы такие и каков объем услуг. Если окажется, что транспортное средство не будет предоставлено нам, или если продавец предоставит долгосрочную встречу (которая продлит срок службы), или окажется, что транспортное средство было продано - мы немедленно сообщим вам. Затем вы можете указать другое транспортное средство в любой точке Польши.

Наш специалист проведет проверку в соответствии с процедурой и объемом заказанного отчета.

После положительной проверки наличия автомобиля и готовности предоставить его, наш специалист будет отправлен на место. Эксперт имеет многолетний практический опыт. Чаще всего это автомобильный эксперт, механик или автомобильный диагност. Для проверки автомобиля он будет использовать необходимые инструменты, шаг за шагом проверяя отдельные элементы. Фотографирует дефекты автомобиля, которые обычно не видны в автомобильных объявлениях. Это сделает субъективную оценку транспортного средства, и информация будет передана легко принятым способом даже для дилетанта. Если вы захотите, эксперт позвонит вам сразу после проверки и расскажет о ваших наблюдениях. В любом случае результатом проверки является электронный отчет, отправленный на ваш адрес электронной почты. Услуга доступна по всей Польше. Стоимость поездки включена в стоимость.

Сразу же вы получите полный отчет в электронном виде от осмотра и несколько десятков подробных фотографий автомобиля

Мы подготовим для вас информацию о техническом состоянии автомобиля, состоянии кузова автомобиля, пробеге автомобиля. Определяем вероятную историю автомобиля.


Проверка истории автомобиля

Многие наши клиенты задаются вопросом, как проверить историю автомобиля? К счастью, есть несколько эффективных способов. Прекрасно, если продавец знает историю автомобиля и его ответы логичны и подтверждаются документами. Пожалуйста, внимательно изучите имеющиеся счета от ремонта и сервисную книгу. При отсутствии документов лучше расшифровать VIN-номер и тщательно осмотреть автомобиль. Визуальный осмотр кузова часто говорит эксперту не только о проверке истории автомобиля другими доступными методами.

Проверка прогресса машины

Отчет об автомобиле содержит раздел, в котором эксперт отвечает на вопрос о подлинности указанного курса автомобиля. Проверка курса автомобиля производится несколькими способами. Как правило, эксперты полагаются на знания и опыт, а также на имеющееся диагностическое оборудование. Также в этом случае может быть очень важно декодировать номер VIN.

Проверка кузова

Проверка истории транспортного средства и проверка хода автомобиля - это только часть компонентов, которые важны для проверки автомобиля. Проверка кузова очень важна с точки зрения безопасности пассажиров, потому что поврежденная конструкция автомобиля характеризуется неправильной жесткостью, которая влияет на безопасность пассажиров во время аварии.

Проверка технического состояния

Проверка технического состояния проводится наиболее полно в пакетах КОМПЛЕКСНОЕ ТЕСТ И МАКСИ ТЕСТ. У эксперта больше всего возможностей найти технические неисправности при доступе к машине снизу. Также очень важно подключить диагностический компьютер для проверки ошибок двигателя. В каждом отчете автомобиля MotoControler содержится тест-драйв, который является основным элементом проверки технического состояния автомобиля.


Хотите узнать больше? Проверьте следующую информацию:

Эксперт проверит все документы на автомобиль, предоставленные продавцом. Будет создана фотодокументация, чтобы вы также могли на них взглянуть. На основании документов в отчет будет внесена основная информация.

Экспертиза с электронным лакомером. Если указанные значения измерений отклоняются от стандартов для данного транспортного средства или отличаются друг от друга на порядок от нескольких десятков до нескольких сотен микрометров, вполне вероятно, что конкретный элемент корпуса транспортного средства может быть заменен, перекрашен или отремонтирован. Измерения Shell не должны на 100% означать, что транспортное средство было вовлечено в дорожно-транспортное происшествие. Различия в толщине между отдельными элементами также могут возникнуть в случае совершенно новых автомобилей.

Исследование зазоров между элементами кузова автомобиля. В случае замены одной части кузова очень трудно получить соединения такого же размера, как в транспортном средстве, в котором он был установлен на заводе.

Проверка работы освещения автомобиля и его повреждений

Проверка оригинальности стекла (торговое наименование, код даты изготовления). Эксперт напишет, если он / она думает, что некоторые стекла были заменены. В сочетании с несовместимостью лакокрасочных покрытий это может указывать на более серьезную аварию автомобиля.

Описание обода, описание шины, измерение износа протектора (каждая шина в трех местах), название, код даты производства.

Оценка степени износа элементов интерьера. Визуальный осмотр может предложить вмешательство в курс транспортного средства. Вы также получите фото видимых внутренних дефектов, ссадин, царапин, ожогов.

Проверка правильности функционирования электрических и механических компонентов салона автомобиля. Отказ любого из вышеперечисленных элементов может привести к высоким затратам на ремонт. Наш эксперт проверит их, используя Контрольный список нашего отчета.

Контроль состояния выбранных рабочих жидкостей. Проверка моторного отсека и багажника для ремонта листового металла. Проверка видимых утечек из двигателя и его работы. Эксперт, который проведет проверку, отметит в отчете, если он слышит, например, тревожные шумы, исходящие от работающего двигателя. В этой ситуации он порекомендует проверить двигатель в профессиональной мастерской.

Проверка работы двигателя, подвески, сцепления, трансмиссии, гидроусилителя руля, правильности колеи, проверка работы тормозной системы, амортизация. Эксперт определит любые удары, мешающие звуки и вибрации. Если что-то не так с использованием автомобиля, эксперт, скорее всего, подберет его.

Десятки до сотен фотографий контролируемых предметов. Снимки сделаны таким образом, что выявляются дефекты автомобиля.

Осмотр компонентов подвески, резиновых элементов, прокладок, выхлопной системы, крышек, тормозных шлангов, зазоров, протечек, элементов панели пола, передней взлетно-посадочной полосы и порогов. Осмотр шасси проводится в проверенных автосервисах, сотрудничающих с MotoControler. Проверка шасси происходит в пакете COMPLEX и MAXI TEST.

Проверьте на наличие ошибок двигателя и видимых признаков помех в ходе движения автомобиля. Причиной ошибок может быть серьезная неисправность двигателя или аксессуара. Проверка компьютера происходит в пакете MAXI TEST.

Параметры - в зависимости от информации, предоставленной производителем.

Инспекции - список известных инспекций на станциях техосмотра.

Тенденции - информация, полученная от учреждений и компаний, а также с аукционных и рекламных порталов.

VIN проверить историю транспортного средства.

Данные производителя.

Варианты оснащения.

Отчет содержит данные от выбранных или от всех перечисленных модулей - в зависимости от их доступности.

Результаты поиска баз автомобилей разыскиваются и угоняются в большинстве европейских стран.

Похожие

Как вы выбираете кроссовки?
... икации: 30 ноября 2011 г. Escape 9 Pilot (фото: Саломон) Siam 9 Pilot (фото: Саломон)
Если это зима, мы отдыхаем на даче
Снег, свежий воздух и солнце - мы связываем зимние поездки с этими поляками, а зимой мы чаще всего отдыхаем в стране - согласно исследованию, проведенному польской туристической организацией.
Ищете смартфон, чтобы вы ДОЛЖНЫ знать!
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Несколько месяцев назад я написал текст о провокационном названии: В конце концов, какой смартфон имеет лучшую камеру? , который был одной из самых читаемых записей в блоге в течение нескольких недель. В то время я не стремился сравнивать увеличительное стекло в моей руке, которым на самом деле управляет камера, но я ссылался на рейтинг,
Собираетесь ли вы на склон? Не забудьте про лыжную куртку!
... ся к лыжному сезону"> Пора начинать готовиться к лыжному сезону. Конечно, в них будет царить подбор лыж, креплений, ботинок, шлема ... Однако важно правильно подобрать одежду на склоне. Некоторые говорят, что вы можете пойти куда угодно. Это немного правильно, но я думаю, что все хотят чувствовать себя комфортно во время поездок и получать удовольствие от зимних каникул. Для этого вам следует запастись одеждой, специально приспособленной для этой цели. Так как же выбрать хорошую лыжную
Программа повторного вступления в должность IBM хочет, чтобы вы вернулись
IBM набирает женщин, которые покинули рабочую силу. Шон Гэллап / Getty Images Для Ручи Гарга пришло время возвращаться к работе. Программист оставался без работы в течение девяти лет после нескольких переездов и нескольких детей. Прочитав книгу под названием «Возвращение на путь карьеры», она обратилась к одному из авторов, Кэрол Фишман Коэн. Они
Какие умные часы до 400 злотых купить? Мы выбрали лучшие модели
... иалы Первые умные часы от Kruger & Matz - отличное предложение для активных людей"> Фото: пресс-материалы Первые умные часы от Kruger & Matz - отличное предложение для активных людей. Умные часы предлагают ряд функций, которые идеально подходят для бега, ходьбы и других упражнений, в том числе монитор сердечного ритма, секундомер и шагомер, который даст вам информацию о пройденном расстоянии и количестве сожженных калорий. С помощью этого устройства вы можете
Вы понятия не имеете о рождественском подарке? Проверьте предложение от Konesso.pl
С приходом ноября и появлением все новых и новых рождественских украшений все больше и больше людей начинают задумываться о том, что подарить своим близким на Миколай или на Рождество в этом году. Размышляя о людях, которые не уверены в своем решении или даже не подозревают о подарке, мы решили создать список интересных, и в то же время полезных и вкусных идей для подарка. Итак, ниже мы представляем наши предложения на рождественские подарки: В поисках подарка для людей, которые любят
Biedronka и Lidl: отличная реклама DVD-фильмов от 30.10.2017
Уже в следующий понедельник, 30 октября, в магазинах Lidl и Biedronka стартует отличная реклама фильмов. Они будут продаваться на DVD-носителях. Мы будем покупать самые дешевые копии менее чем за десять дней. В Бидронке мы видим фильмы на DVD, выпущенные вместе с книгами, а в Лидле у нас есть диски. У нас есть много разных названий из разных жанров. Предложение включает в себя спектакли, предназначенные для детей, легендарные фильмы,
БЫСТРО
... ��ульт? Изучите БЫСТРО и немедленно звоните 111, если вы подозреваете инсульт! Кампания FAST призывает всех выучить ключевые признаки инсульта и действовать быстро, позвонив 111, если они подозревают инсульт. Оперативные действия могут спасти жизни, а также улучшить восстановление. Очень важно распознавать, когда у кого-то случается инсульт, и начинать лечение как можно скорее, потому что чем раньше начнется медицинское лечение, тем меньше вероятность повреждения мозга и
Верховная Рада поддержала законопроект, которым запрещается ношение военной формы одежды в Украине гражданскими ...
Верховная Рада поддержала законопроект, которым запрещается ношение военной формы одежды в Украине гражданскими лицами. За соответствующий документ за основу проголосовали 229 народных депутатов на заседании парламента во вторник, 18 декабря. Также законопроектом предлагается ввести уголовную ответственность за надругательство над могилами участников АТО и ООС, за незаконные действия в отношении государственных наград.
Женщина на дороге - как это на самом деле?
... ина за рулем - постоянный элемент мужских шуток. Они законны? Полицейская статистика ясно показывает, что мужчины вызывают гораздо больше несчастных случаев, чем женщины. В 2010 году 77% всех дорожно-транспортных происшествий были вызваны мужчинами. Джентльмены были также виновниками 89% несчастных случаев со смертельным исходом. Конечно, нужно учитывать тот факт, что процент водителей представительниц прекрасного пола намного меньше (но все еще растет). Справедливо ли говорить, что

Комментарии

Вы ловите рыбу в основном небольшими ручьями, через которые вы можете перескакивать?
Вы ловите рыбу в основном небольшими ручьями, через которые вы можете перескакивать? Пойдите с парой модных куликов. Хотите прогуляться по луговым ручьям среднего размера и коровьим пастбищам в Монтане летом? Высокие талии подойдут вам просто отлично. Вы ловите рыбу на зимовку на огромных реках Британской Колумбии или на побережье Вашингтона? Грудь куликов - ваш лучший выбор. Или, может быть, вы хотели бы сделать немного из всех трех. Если это так, обязательно идите с парой сундуков. Они
Вы хотите HDMI или DisplayPort для подключения дополнительных мониторов?
Вы хотите HDMI или DisplayPort для подключения дополнительных мониторов? А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet? При рассмотрении вашего окончательного выбора, убедитесь, что вы считаете порты, которые будут работать лучше для вас. Учить больше
Замена ремешков smartwared друг на друга - это одно, но не лучше ли продавать один и тот же продукт несколько раз потребителю?
Замена ремешков smartwared друг на друга - это одно, но не лучше ли продавать один и тот же продукт несколько раз потребителю? Для пользователя это бонус, потому что он может постоянно измерять функции здоровья и не должен сдаваться ни в одной ситуации - конечно, при условии, что предложение производителя будет адекватным и позволит вам купить продукт для любого случая. Fitbit находится на пути к достижению этого. Отныне пользователи устройств Fitbit могут менять полосы
Конечно, они смогут еще больше уронить сет и лучше смягчить разрывы боевой рыбы, но будет ли эта разница достаточно заметной, чтобы платить за удочку в несколько раз больше?
Конечно, они смогут еще больше уронить сет и лучше смягчить разрывы боевой рыбы, но будет ли эта разница достаточно заметной, чтобы платить за удочку в несколько раз больше? На мой взгляд, нет. Ситуация немного отличается, когда дело доходит до соревновательные удочки , Здесь лучшее оборудование, например, от Garbolino, или Sensas
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей?
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей? Вопрос кажется странным, но у него есть основательная основа. Это связано с тем, что в конце прошлого года Apple обвиняли в запланированном старении iPhone. Хроника этого промаха выглядит следующим образом. 20 декабря 2017 года компания стояла у стены, признавая, что iPhone замедляется.
Вы ищете блендер для чашки?
Вы ищете блендер для чашки? Смотрите рейтинг: Какой чашечный блендер до 200 злотых? В этом рейтинге вы найдете: Блендер с кувшином Блендер до 70 зл Блендер до 80 зл Блендер до 100 зл Сильный блендер Блендер с кувшином: Philips HR1600
Если вы хотите внести в свою жизнь немного стабильности и стабильности, почему бы не начать с механических, классических часов с уникальным дизайном?
Если вы хотите внести в свою жизнь немного стабильности и стабильности, почему бы не начать с механических, классических часов с уникальным дизайном? И если, прочитав эту статью, вы обнаружите, что заводные часы - это предложение не для вас, стоит ознакомиться с предложением кварцевые часы , аккумулятор: они могут быть как на руках, так и электронными, с римскими или арабскими цифрами, в классических цветовых сочетаниях,
Разве вы не хотите тратить деньги на вещи, которые будут модными только в один сезон?
Разве вы не хотите тратить деньги на вещи, которые будут модными только в один сезон? Мы рассмотрели шоу на весну и лето 2018 года и выбрали 10 товаров со скидкой в ​​соответствии с тенденциями. зима Продажи 2017 года наконец-то! В магазинах практически всех брендов теперь можно купить одежду и аксессуары по выгодным ценам. Разве вы не хотите тратить деньги на вещи, которые носите только зимой? Вы боитесь, что дубленка
Что вы думаете об этом решении?
Что вы думаете об этом решении? Простой комбинезон с широкими ногами действительно такой универсальный?
Многие из вас, вероятно, задаются вопросом, почему вы в основном выбираете капсульную машину, а не традиционную?
Многие из вас, вероятно, задаются вопросом, почему вы в основном выбираете капсульную машину, а не традиционную? У меня есть несколько хороших аргументов. Цена: Производители капсул намного дешевле, от хороших традиционных экспресс-машин. Даже принимая во внимание относительно высокую стоимость капсул, купить качественный производитель капсул намного дешевле, чем традиционную кофемашину под давлением. Непрерывное качество кофе: кофе из капсульного автомата
Что вы должны искать?
Что вы должны искать? Что необходимо, какие сертификаты имеют значение и с какого возраста ребенок может ездить на велосипеде? На что обратить внимание при выборе велосипедного шлема для ребенка? Периферийная категория шлема: основной проблемой при выборе велосипедного шлема является необходимость выбора правильного размера для окружности головы ребенка. Без этого мы не сможем полностью определить, правильно ли шлем закрепляет голову ребенка.

Хотите узнать больше?
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Несколько месяцев назад я написал текст о провокационном названии: В конце концов, какой смартфон имеет лучшую камеру?
?ульт?
Женщина на дороге - как это на самом деле?
Они законны?
Вы ловите рыбу в основном небольшими ручьями, через которые вы можете перескакивать?
Хотите прогуляться по луговым ручьям среднего размера и коровьим пастбищам в Монтане летом?
Вы ловите рыбу на зимовку на огромных реках Британской Колумбии или на побережье Вашингтона?
Вы хотите HDMI или DisplayPort для подключения дополнительных мониторов?
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet?

Новости