+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Разнообразные алюминиевые конструкции от компании «Альянс»

Опубликовано: 13.07.2021

алюминиевые конструкции

Компания «Альянс» предлагает установку алюминиевый конструкций разного вида. Цены на данную услугу недорогие, как от завода-производителя. Специалисты компании могут изготовить стандартные окна и двери, сложные конструкции, например, стеклянные купола, атриумы и зимние сады.

Изготовление алюминиевых конструкций тут происходит под ключ. Мы предлагаем полное сопровождение объекта – от создания проекта до монтажа конструкции. С тарифами цен вы можете познакомиться на сайте am-aliance.ru.

Помимо данной услуги, есть и целый ряд других. Например, остекление фасадов зданий, вентилируемые фасады, витражное остекление, светопрозрачная кровля, зимние сады и многое другое.

Что предлагает «Альянс»

При изготовлении алюминиевых конструкций используется алюминиевый профиль. Качества этого материала просто феноменальны. Он прочный, долговечный и одновременный гибкий, легкий. Интересной особенностью является то, что он более устойчив к коррозии, чем чугун или железо.

алюминиевые конструкции

Конструкции из алюминия могут выдерживать температуру от -80 до +300 градусов. Они пожаробезопасны, а срок службы у них более 80 лет. В нашей компании мы используем не чистый алюминий, а с примесями меди и магния. Эти вещества дают дополнительную прочность. Также мы можем предложить своим клиентам профили с терморазрывом, которые хорошо сохраняют тепло.

Возможностей у алюминиевого профиля очень много. Его можно установить в любой проем или использовать в элитных проектах. Мы сочетаем такие профили с поликарбонатом, фактурным и цветным стеклом. Иногда может понадобиться сначала установить стальной каркас, а затем уже монтировать алюминиевую конструкцию.

Плюсы конструкций из алюминия

У сооружений, сделанных с использованием алюминиевых профилей, много плюсов.

  • Они могут выдерживать огромные нагрузки, без деформаций и повреждений;
  • обладают экологичностью и безопасны для людей и животных;
  • могут сэкономить средства на электроэнергию и отопление, так как герметичны;
  • обладают хорошими эстетическими качествами.

Применение алюминиевых конструкций очень широко. Тут все зависит от фантазии проектировщика. Алюминиевые конструкции могут быть любого цвета, формы, можно выделить интересные детали и сделать здание неповторимым.

алюминиевые конструкции

Отличным решением может стать зимний сад либо стеклянная крыша, которые могут изготавливаться с применением эксклюзивной фурнитуры. Мы предлагаем проектирование и монтаж алюминиевых конструкций в Москве и Московской области.

Новости

rss