+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Ноутбуки

Операционная система

Операционная система ноутбука определяет, как все выглядит, как это работает, и типы программного обеспечения, которое вы можете использовать. Существует три основные операционные системы, каждая из которых имеет свои преимущества. Наиболее распространенными операционными системами являются Windows, Mac OSX и Chrome OS. Каждый из них имеет небольшие различия в стиле и функциональности, но позволяет легко использовать ваши любимые программы.

Учить больше

Что такое процессор?

Думайте о процессоре как о мозге вашего ноутбука. Всякий раз, когда вы перемещаете мышь, открываете программу или загружаете файл, процессор делает это. Доступно множество процессоров, и, конечно, некоторые работают быстрее других. Мы проясним это с нашими историями о ноутбуках, чтобы вы точно знали, какую производительность вы получаете. Доступно множество процессоров, и, конечно, некоторые работают быстрее других

Учить больше

Сколько оперативной памяти мне нужно?

Память с произвольным доступом (RAM) важна, если вы ищете высокопроизводительный ПК. Оперативная память позволяет вашему ноутбуку работать быстро и дает вам многозадачность без замедления работы. Но хотя ОЗУ - это память, это не место, где хранятся ваши файлы и папки - это роль накопителя.

Учить больше

Типы хранения

Под хранилищем понимается количество места, которое ваш ноутбук имеет для программного обеспечения, документов и всего остального, что вы экономите. Существует три основных типа хранилищ, доступных на ноутбуках: жесткие диски, SSD и eMMC. SSD является самым быстрым, поэтому, если вы хотите получить доступ к своим файлам и программам без ожидания, следите за SSD-накопителями.

Учить больше

Экранные технологии

Доступен целый ряд размеров экрана, разрешений и технологий, поэтому, если вы часто смотрите фильмы онлайн, помните, какой тип экрана вы получаете. Выберите от 10 "до 17", а также разрешение от HD Ready до потрясающих 4K дисплеев. Чем выше разрешение, тем четче и детальнее будет изображение. Предпочитаете взаимодействовать с ноутбуком, как с планшетом? Обратите внимание на ноутбуки с сенсорными экранами, чтобы вы могли просматривать онлайн и легко взаимодействовать с приложениями. Некоторые даже совместимы со стилусом, поэтому вы можете рисовать и делать заметки.

Учить больше

связь

Связь очень важна при выборе идеального ноутбука. Подумайте, сколько USB-портов вам может понадобиться для мышей, клавиатур, гарнитур и внешних жестких дисков. Вы хотите HDMI или DisplayPort для подключения дополнительных мониторов? А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet? При рассмотрении вашего окончательного выбора, убедитесь, что вы считаете порты, которые будут работать лучше для вас.

Учить больше

Предпочитаете взаимодействовать с ноутбуком, как с планшетом?
Вы хотите HDMI или DisplayPort для подключения дополнительных мониторов?
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet?

Новости