+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Судебный эксперт

Опубликовано: 06.04.2023

Что предлагает ИДПО?

Судебный эксперт

Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО) осуществляет подготовку судебных экспертов. В частности, данным институтом реализуются следующие мероприятия:

  • Подготовка судебных экспертов "с нуля";
  • Предоставление новых знаний "готовым" судебным экспертам;
  • Тематическое усовершенствование.

Если студент прошёл курсы судебных экспертов https://dpo-institute.ru/sudebnyj-ekspert от Института дополнительного профессионального образования, то он сможет рассчитывать на получение одного из следующих документов: удостоверение о повышении квалификации либо профессиональной переподготовке и диплом о повышении квалификации либо профессиональной переподготовке. Все документы оформляются исключительно в соответствии с законодательством Российской Федерации. К тому же студенты получают доступ к 200 образовательным программам.

Судебный эксперт

Документы от ИДПО

Как говорилось выше, по окончании обучения Институт дополнительного профессионального образования предоставляет соискателям такие документы, как удостоверение о повышении квалификации либо диплом о профессиональной переподготовке. На получение первого документа судебный эксперт может рассчитывать при условии прохождения курса повышения квалификации, который должен длиться не менее 16 часов. Обладателями второго документа студенты становятся после прохождения 250-часового курса профессиональной переподготовки. Документы оформляются в полном соответствии с законодательством Российской Федерации.

Преимущества ИДПО

Если снова и снова возобновлять разговор о документации от Института дополнительного профессионального образования, то вновь необходимо отметить, что удостоверение о повышении квалификации и диплом о профессиональной переподготовке оформляются, исходя из соответствующих требований законодательства Российской Федерации. Это делает курсы от указанного института более легитимными. К тому же и первый, и второй документ дают соискателю право на работу в любой точке этой страны.

Судебный эксперт

Помимо этого, обучение в Институте дополнительного профессионального образования не предусматривает прекращения текущей рабочей деятельности. В данном случае рабочая и учебная деятельность прекрасно совмещаются. График обучения, построенный Институтом, максимально содействует этому. К тому же для получения знаний совершенно необязательно приезжать в Институт лично.

Новости

rss