+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Главная Новости

Сувенир, награда, благодарность: изготовление медалей на заказ

Опубликовано: 14.10.2020

Медаль в индивидуальном исполнении - необычный подарок и яркое дополнение любого события. На таком изделии может быть выгравировано все, что угодно: имена адресатов и знаменательные даты, шуточные «звания» или пожелания на долгую память. В нашей мастерской возможно создание авторских медалей по любым эскизам, из высококачественных сплавов. Медь или бронза, латунь или даже благородные металлы – вариантов для выбора предостаточно.

изготовление медалей на заказ

К каждому событию своя медаль

Прогрессивное оборудование творческой мастерской позволяет создавать эксклюзивные медали для любого значимого события:

  • свадьбы или юбилея;
  • выпускного вечера;
  • рождения ребенка;
  • спортивных или профессиональных достижений.

    На поверхности готового изделия можно разместить изображение, независимо от его сложности, логотипы и многое другое. При этом, картинка или текст могут располагаться не только на лицевой или обратной стороне медали, но и на ее боковой грани.

    Мы предлагаем нашим клиентам изготовление медалей не только в классическом исполнении, в форме круга. Большой выбор форм, размеров и вариантов дизайна позволяет воплотить в жизнь любую идею.

    С чего начать?

    Творческая мастерская предлагает два варианта сотрудничества. Клиент может разработать дизайн медали самостоятельно или найти подходящий макет в сети Интернет. Но если хочется креатива и уникальности, стоит обратиться за помощью к нашим дизайнерам. Специалисты примут во внимание все пожелания и создадут интересную концепцию оформления. Благодаря технологиям 3D-моделирования заказчик сможет заранее увидеть, как будут выглядеть готовые медали и, при необходимости, внести корректировки в макет.

    изготовление медалей на заказ

    Следующий шаг – утверждение макета и изготовление медалей. В нашей творческой мастерской можно изготовить абсолютно любую партию сувенирных изделий: от одной медали до крупной партии.

    Хочется  чего-то необычного? Современные технологии и опыт работающих с металлом мастеров дают нам возможность создать не только качественные изделия, но и сделать их неповторимыми благодаря актуальным способам обработки. Эмалировка или искусственное состаривание, серебрение или позолота, гравировка – все это делает наши медали неповторимыми произведениями искусства.

    Сколько стоят сувенирные медали?

    Стоимость изделий с эффектным дизайном и в безупречном исполнении всегда индивидуальна. Прайс зависит от множества критериев: тиража, используемых материалов, вариантов оформления. Очевидно главное: цена услуг в нашей мастерской и качество работы вас приятно удивят!

  • Новости

    rss