+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Туристические рюкзаки

Треккинговые рюкзаки обязательны для всех любителей маленьких и больших путешествий. Наши дорожные рюкзаки отличаются прежде всего удобством ношения и оригинальным внешним видом. Рюкзак идеально подходит, например, для пеших прогулок по горным тропам - для таких случаев мы рекомендуем удобный рюкзак на плечо одного мужчины или женщины.
Треккинговые рюкзаки обязательны для всех любителей маленьких и больших путешествий Для людей, которые любят ветер в волосах, модные велосипедные рюкзаки или практичные беговые рюкзаки станут идеальным решением. Благодаря им мы будем чувствовать себя не только модно, но и чрезвычайно комфортно. Велосипедный рюкзак легкий и имеет много практичных карманов. Кроме того, велосипедный рюкзак адаптируется к силуэту, что гарантирует комфортную поездку.


На дороге бизнес тоже будет полезен рюкзак для ноутбука , Этот тип дорожного рюкзака идеально подходит для хранения портативных компьютеров, поэтому наше оборудование будет в безопасности. Мужские рюкзаки и сумки этого типа изготовлены из прочных материалов высочайшего качества и доступны во многих интересных рисунках и цветах. Мы предлагаем как мужские туристические рюкзаки, так и женские бренды Bag Street, Atmosphere.

Новости