+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Как выбрать цвет межкомнатных дверей?

Опубликовано: 24.10.2017


Выбираем цвет

Основные функции межкомнатных дверей – разграничивать внутреннее пространство здания, защищать от шума и холода, давать возможность уединиться. Декоративная функция дверей долгое время считалась второстепенной. Но с увеличением ассортимента межкомнатных дверей требование к внешнему виду стало чуть ли не самым важным. Порой достаточно лишь поменять межкомнатные двери, чтобы интерьер преобразился. Большое значение имеют конфигурация двери, ее отделка, декор и, конечно, цвет.

Наверное, выбор цвета двери вызывает самые большие затруднения. Как подбирать дверь: под напольное покрытие, мебель, стены, окна? Как же быть в том случае, если в помещениях квартиры уложены разные напольные покрытия? Что делать, если дверь подбирается под мебель — неужели нужно покупать во все комнаты мебель одинакового цвета? А может, придется устанавливать разные двери для каждого помещения?

Эти и многие другие вопросы, касающиеся цвета межкомнатных дверей , волнуют тех, кто решил заниматься дизайном интерьера своего дома самостоятельно, без помощи профессионалов. На самом деле, строгих правил относительно цвета дверей в интерьере не существует. Не стоит загонять себя в рамки, боясь не соответствовать каким-то стандартам. Когда речь идет о дизайне, стандарты отступают на второй план, а на первый выходят фантазия и хороший вкус.

Цвет межкомнатных дверей и стиль интерьера

Ориентироваться нужно, прежде всего, на стиль интерьера дома или квартиры. Бывает, что разные помещения одной квартиры или дома оформлены в разном стиле. Как же выбрать цвет дверей в этом случае? Прежде всего, нужно ориентироваться на стиль холла, гостиной, прихожей , коридоров. Ведь одинаковые двери во весь дом мы покупаем как раз для того, чтобы не нарушать целостности восприятия общих помещений, а не каких-то конкретных комнат.



Мебельглория — Мебельный магазин в Ставрополе, широкий выбор продукции


Добро пожаловать на официальный сайт  АО «Ставропольмебель». На сегодняшний день это самая популярная мебель на Юге России. Ежегодно предприятие выпускает новые коллекции корпусной, кухонной и детской мебели в Ставрополе. Она создает стиль и комфорт в вашем доме. Производитель при изготовлении корпусной и кухонной мебели применяет новые технологии. Производство оснащено импортным деревообрабатывающим оборудованием производства Германии, Италии.

АО «Ставропольмебель» — это современная и качественная корпусная, кухонная, мягкая мебель, мебель для гостиниц и пансионатов, которая вносит в жизнь элегантность и функциональность. Используя данную мебель в гостиных, спальнях, прихожих, кухнях, детских вы будете наслаждаться красотой и незабываемым комфортом.

Качество производства мебели подтверждено многочисленными экспертизами. На продукцию АО «Ставропольмебель» есть все необходимые сертификаты; экологичность мебели подтверждается Гигиеническими сертификатами.

Сотрудничество с АО «Ставропольмебель» — это гарантия успешного бизнеса на рынке современной и качественной продажи мебели.

АО «Ставропольмебель» — это разветвлённая сеть мебельных магазинов в регионах Северный Кавказ и Юга России, которую вы без труда найдете в Ставропольском и Краснодарском краях. Наши фирменные мебельные магазины всегда готовы предоставить вам полный выбор моделей по единым ценам (кроме г. Симферополь, г. Орел, г. Волгоград).

История предприятия:

1930 год — артель «Коллективизация», позже артель «Мебельщик».

1956 год — 1984 год — Ставропольская мебельная фабрика.

1984 год — 1992 год — Ставропольский мебельный комбинат.

с 1992 года — ОАО «Ставропольмебель» , Торговая марка «Глория».

2008 год — заработал сайт компании с моделями мебели в интернете. Мебельный магазин компании в Интернете содержит актуальный каталог мебели и цен.

Информация для акционеров



Повседневный стиль одежды 2018 с фото классической, романтической и спортивной повседневной одежды


Повседневный стиль одежды 2018 не ставит строгих рамок.

Вы можете подобрать комфортный гардероб в самом приемлемом для себя направлении. Для кого-то ближе классический стиль повседневной одежды, другие предпочитают одеваться более романтично, для третьих актуален спортивный гардероб. А некоторые вообще не приемлют никаких ограничений и выбирают в качестве повседневного стиля одежды смешение сразу нескольких стилей.

Как в офисном костюме неуместно демонстрировать сексуальность, так и в одежде для отдыха не должен быть представлен бизнес-стиль или пристрастие к активным видам спорта. В выборе повседневной одежды, обуви, аксессуаров лучше выразить собственное чувство вкуса. Это как раз тот момент для деловой женщины, когда можно и нужно проявить свой личный стиль.

Повседневная одежда должна быть практичной и универсальной, но отражающей ваш индивидуальный стиль. Создать его нелегко — в этом не поможет добросовестное копирование модных журналов. Выбранный стиль должен соответствовать и вашему характеру, типу внешности, манере поведения, отношению к жизни. Создать целостный образ невозможно без гармонии внешней и внутренней. О последней часто забывают. Многие женщины закомплексованы, даже при внешней раскованности они ощущают внутреннюю зажатость. Можно надеть любую супермодную и стильную одежду, но готовы ли вы к ней психологически? Если же вы чувствуете, что не способны разобраться в стилях, обратитесь к специалистам. Они с помощью разных тестов смогут определить ваши внутренние предпочтения и выбрать комфортный для вас стиль.

Существует огромное количество стилей, но все они группируются в четыре главных направления: классика, романтика, драма и спорт.


Посмотрите на фото: для повседневного стиля одежды характерен подбор одежды и аксессуаров, совпадающих по основным направлениям:


Новости