+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Как проверить баланс на МТС Россия?

Опубликовано: 25.10.2017


« Мобильные Телесистемы » — один из крупнейших в России мобильных операторов федерального значения. В зону действия сети входит территория всей России. Компания имеет обширную клиентскую базу и предлагает услуги не только сотовой связи, но также мобильного и домашнего интернета.

Кроме того, каждый клиент может воспользоваться дополнительными услугами, среди которых есть платные и бесплатные. Проверка суммы — одна из таких бесплатных услуг. Мгновенно узнать остаток можно на сим-картах, использующихся в мобильных гаджетах для звонков или в 3G- и 4G-модемах для выхода в Интернет.

Как проверить баланс телефонной карты МТС Россия?

Размер суммы на сим-карте этого провайдера можно проверить несколькими способами. Наиболее распространенными являются проверка на самом гаджете и через интернет. Второй способ может оказаться наиболее удобным в случае, если девайс вышел из строя или по какой-то другой причине оказался не под рукой, а узнать остаток надо.

Через интернет

На официальном сайте Мобильных Телесистем есть удобный сервис «Личный кабинет», предназначенный для управления личным счетом. Там можно ознакомиться с размером остаточных денег, подключить или отключить дополнительные услуги, сменить тариф, а также получить подробную детализацию расходов и поступлений на расчет.

Чтобы войти в аккаунт, нажмите «Мой МТС: Личный кабинет» в главном меню сайта:


Если Вы заходите в аккаунт на сайте или в приложении через мобильный интернет провайдера со смартфона, система автоматически определит сим-карту и авторизует Вас. Логин и пароль вводить при этом не понадобится. В остальных случаях необходимо будет ввести личные данные для доступа в систему. Система «Личный кабинет» удобна тем, что при входе в аккаунт сразу же отображается сумма — искать специальный раздел, чтобы узнать остаток денежной суммы, не нужно.

Этот способ незаменим, если нужно узнать сумму на сим-карте, не используя телефон.



Как проверить баланс на МТС — все способы


Компания Мобильные ТелеСистемы является популярным оператором на территории России. Помимо мобильной связи, она предлагает своим клиентам такие услуги как домашний интернет и кабельное телевидение, поэтому часто пользователи просто забывают, как проверить счет на ее приложениях. В этой статье мы собрали все услуги от компании и особенности контроля над состоянием счета на них.

Как проверить баланс на МТС через интернет

Персональный кабинет – это очень удобная опция, которая позволяет управлять всеми своими счетами и услугами от мобильного оператора. Он просто незаменим, когда надо узнать остаток денег на гаджете или модеме Мобильных ТелеСистем.

Одной из главных особенностей этого способа является то, что при входе в свой аккаунт через мобильный интернет услуга самостоятельно распознает вашу сим-карту, поэтому вам не требуется вводить подтверждающий пароль.

Чтобы зайти в Личный кабинет, вам надо пройти по специальной ссылке https://login.mts.ru . В открывшемся окне вам будет показана исчерпывающая информация о состоянии счета и всех подключенных опциях.

Теперь вы знаете, как проверить баланс МТС через личный кабинет онлайн.

Комбинация для проверки баланса на МТС в России

Один из самых старых способов проконтролировать остаток денег – это отправить специальную команду. Для этого вы должны набрать простую цифровую комбинацию *100# и нажать кнопку вызова. В течение нескольких секунд на экране устройства высветится информация о счете и дате окончания действия карточки.


Новости