+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Термоэлектрический кулер Dometic (Waeco) Mobicool G35 AC / DC

  1. Портативный термоэлектрический холодильник Dometic Waeco Mobicool G35 емкостью 35 литров Туристический...

Портативный термоэлектрический холодильник Dometic Waeco Mobicool G35 емкостью 35 литров

Туристический холодильник идеально подходит для кемпинга, на лодке или во время автомобильной поездки.

Холодильник имеет функцию охлаждения до температуры 20 ° C ниже температуры окружающей среды и нагрева до 65 ° C. Холодильник имеет двойную систему вентиляции.

Он может питаться от розетки автомобильного прикуривателя 12 В и от сети 230 В - он содержит крышку с кабелем с вилкой на 12 В и 230 В в крышке.

Система защиты аккумулятора позволяет холодильнику отключаться, когда уровень заряда аккумулятора в автомобиле значительно падает.

Еще одним удобством является встроенное отверстие для бутылки (максимум 2 л), благодаря которому можно вынимать бутылку, не открывая холодильник и не теряя холода. Холодильник можно использовать в вертикальном или горизонтальном положении.

Кроме того, 2 устойчивых колеса и универсальная наклонная рукоятка облегчают транспортировку - ее можно носить или тянуть.

Холодильник также имеет встроенную систему автоматического переключения напряжения.

Размеры внутренней холодильной камеры холодильника:
- высота 335 мм
- ширина 250 мм
- длина 428 мм

Размеры внутренней холодильной камеры холодильника:   - высота 335 мм   - ширина 250 мм   - длина 428 мм

Dometic является одним из ведущих производителей мобильных холодильных устройств, повышающих комфортность путешествий.

Владельцы кемперов, лодок или водителей грузовиков со всего мира используют Dometic уже много лет.

Портативные дорожные холодильники, пассивные, абсорбционные, гибридные, термоэлектрические, компрессорные и морозильные холодильники являются флагманской продукцией этого производителя, ценящейся за надежность и надежность своего холодильного оборудования. В ассортименте Dometic также есть сантехника и чистящие средства.

История Dometic Waeco берет свое начало в 1919 - 1922 годах, когда два молодых студента-инженера из Швеции решили доказать, что охлаждающий эффект может быть достигнут за счет использования тепла. В те дни эта идея была довольно абстрактной, но после нескольких часов напряженной работы Балтазар фон Платен и Карл Мунтерс сконструировали первый холодильный шкаф, наш сегодняшний холодильник. В 1923 году был запатентован холодильный шкаф, и сам Альберт Эйнштейн заявил, что это изобретение является чем-то необычным. В том же году шведская компания Arctic получила право на создание этого инновационного открытия. Холодильники - холодильные шкафы набирали популярность, что не ускользнуло от внимания Electrolux, который в 1925 году приобрел арктический бренд. После второй мировой войны холодильники приобрели удивительную известность и стали обычным явлением. Рост производства произошел в 1950 - 1970 годах, когда Electrolux сосредоточился на внедрении инноваций. Таким образом, бренд вспыхнул и начал захватывать более сильные бренды. Все это означало, что в конце 1960-х годов секция развлекательного оборудования под названием Dometic была отделена. С тех пор компания быстро растет. В 2001 году Dometic стала отдельной компанией, занимающейся развлекательными устройствами, которая предлагает интеллектуальные решения.

Dometic - это бренд, который получил признание среди туристов по всему миру, что подтверждает огромное количество положительных отзывов пользователей. Дометик также может похвастаться призами и отзывами ведущих отраслевых журналов.

лучший туристические холодильники это, несомненно, холодильники Dometic.

Если вам интересно, как выбрать туристический холодильник, прочитайте наше руководство: Туристические холодильники - руководство по выбору в нашем блоге для путешественников.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Нет морозильника или статического охлаждения?
... gory/7545/lodowki-wolnostojace.html"> холодильники Нет морозов, то есть холодильников с морозильной камерой. Итак, давайте выясним, какие типы систем No Frost доступны в настоящее время и чем отличается холодильник со статическим охлаждением от холодильника No Frost. Холодильник без мороза - что это значит? Осадок в виде инея образуется из замерзшего водяного пара. В основном это еда, которую мы кладем в холодильник. Таким образом, чтобы избавиться от водяного

Комментарии

А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet?
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet? При рассмотрении вашего окончательного выбора, убедитесь, что вы считаете порты, которые будут работать лучше для вас. Учить больше
Холодильник без мороза - что это значит?
Холодильник без мороза - что это значит? Осадок в виде инея образуется из замерзшего водяного пара. В основном это еда, которую мы кладем в холодильник. Таким образом, чтобы избавиться от водяного пара, внутренняя часть холодильника и морозильной камеры должна быть надлежащим образом высушена. Именно эта задача имеет систему No Frost. Благодаря работе соответствующих вентиляторов и другого оборудования воздух в помещении регулярно высушивается. Специальный конденсатор

Холодильник без мороза - что это значит?
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet?
Холодильник без мороза - что это значит?

Новости