+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Бизнес-аналитика, Системы бизнес-аналитики, BI

  1. Преимущества, достигнутые благодаря внедрению решения бизнес-аналитики:
  2. Мы ведем к успеху
  3. Делимся опытом

Решения Business Intelligence обеспечивают надлежащую обработку и предоставление в легкодоступном и разборчивом виде, благодаря чему они позволяют повысить качество и точность принимаемых решений. Это, с другой стороны, способствует повышению эффективности компании.

Современные решения Business Intelligence - это инструменты, объединяющие механизмы, которые позволяют преобразовывать данные из различных систем и информационных сред в полезную информацию для бизнеса и конкретных людей в организации.

Системы бизнес-аналитики обычно являются расширением возможностей ERP системы в области отчетность , Основанные главным образом на данных, сгенерированных в ходе реализации транзакционных процессов, они также позволяют интегрировать информацию из внешних источников. BI-решения позволяют просматривать исторические данные или оценивать тенденции. Инструменты BI дают возможность оптимизировать процессы принятия решений благодаря более легкому доступу к правильно выбранной информации, предоставляемой именно тогда, когда она необходима, и в форме, которая позволяет легко их использовать. Более сложные аналитические приложения - такие как прогнозы, корреляционный анализ или события - остаются областью решений Business Intelligence. Такие системы позволяют реагировать на деловые события с гораздо меньшей задержкой. Однако важно обеспечить неограниченный доступ к данным и интегрировать систему ERP с аналитическое решение ,
Бизнес-аналитика - это преобразование данных в информацию, а информации в знания, направленное на оптимизацию бизнес-процессов. BI-решения позволяют извлекать необходимую информацию в любое время. Аналитические среды собирают и интегрируют данные из различных источников, обрабатывают их доступным и понятным способом и делают их доступными для пользователей.
Системы бизнес-аналитики обычно являются расширением возможностей   ERP системы   в области   отчетность   ,  Основанные главным образом на данных, сгенерированных в ходе реализации транзакционных процессов, они также позволяют интегрировать информацию из внешних источников
Финансовый анализ, основанный, среди прочего на конкретных вариантах бюджета компании, давая представление о различных планах действий, она становится очень практичным инструментом управления и контроля. Это позволяет менеджерам быстро идентифицировать себя в ситуации организации и направлять их в соответствующие или аналогичные бюджеты. Финансовый анализ также способствует формированию осведомленности о расходах в организации, т. Е. Пониманию влияния расходов, связанных с осуществляемой деятельностью, на общее состояние предприятия и его операционные возможности.
Решение бизнес-аналитики Macrologic помогает финансовым менеджерам и контролерам управлять расходами. Модуль контроля позволяет получать информацию для принятия решений, влияющих на прибыльность операций, позволяет составлять бюджет и анализ отклонений от плановых значений. Благодаря бизнес-аналитике менеджеры могут, среди прочего, наблюдать, какие товары являются бременем для предприятия и должны ли они быть утрачены, а какие - прибыльными.

Преимущества, достигнутые благодаря внедрению решения бизнес-аналитики:

  • интегрированная информация,
  • быстрый обмен знаниями,
  • увеличение доходов,
  • более низкие затраты,
  • оптимизация деятельности,
  • контроль цели.

Внедрение системы бизнес-аналитики позволяет вам получить стратегическое преимущество перед конкурентами. Процесс реализации состоит из следующих элементов:

  • проведение бизнес и технического анализа,
  • подготовка проекта хранилища данных и аналитической системы,
  • предоставление ИТ-инструментов и оборудования,
  • установка и настройка,
  • пилотная реализация,
  • внедрение процесса предоставления данных,
  • продажи и дебиторская задолженность
    • BI-решения позволяют анализировать результаты продаж, прибыльность, реализовывать план продаж и проводить маркетинговый анализ.
  • финансы
    • Система позволяет проводить анализ финансовых результатов и баланс , затраты, показатели, финансовые потоки.
  • производство
  • логистика и шоппинг
    • BI позволяет проводить анализ выполнения заказов, состояния запасов, оценки качества и производительности.
  • человеческий капитал
    • Решения BI позволяют анализировать кадровые ресурсы, данные о заработной плате, рабочее время, а также управление человеческим капиталом.
Мы ведем к успеху

О преимуществах использования BI-систем и управления через управление Предприниматели сами говорят нам. Чаще всего упоминаются такие элементы, как повышение рентабельности, снижение эксплуатационных расходов, организационные улучшения, расширение рынков сбыта и улучшение качества продукции. Таким образом, представляется, что использование контроллинга является важным элементом для достижения успеха в бизнесе.
Эти системы позволяют планировать и анализировать полученные результаты в многоуровневых субъективных, предметных и типовых системах затрат, что позволяет принимать стратегические и тактические решения. Благодаря этому вы можете формировать ценовую политику на основе анализа рентабельности, наблюдать, какие центры затрат (продукты, товары, контракты, проекты) являются прибыльными для предприятия, оценивать экономику отдельных центров ответственности (отделов, отделов), устранять «серые зоны» непроизводительные затраты.

Делимся опытом

Управление посредством контроллинга поддерживается соответствующей ИТ-системой, которая предоставляет важную, с точки зрения менеджеров, информацию о деятельности компании. Запись экономических событий должна позволять получать данные для многомерного планирования и анализа затрат и доходов. Macrologic предлагает такие решения для клиентов.

Система контроллинга, характеризующаяся особенностями системы BI, вместе с другими решениями Macrologic создает полную картину финансового состояния компании.

Похожие

Если это зима, мы отдыхаем на даче
Снег, свежий воздух и солнце - мы связываем зимние поездки с этими поляками, а зимой мы чаще всего отдыхаем в стране - согласно исследованию, проведенному польской туристической организацией.
Какие умные часы до 400 злотых купить? Мы выбрали лучшие модели
Kruger & Matz Style KM0431 Черный Фото: пресс-материалы Первые умные часы от Kruger & Matz - отличное предложение для активных людей. Умные часы предлагают ряд функций, которые
Biedronka и Lidl: отличная реклама DVD-фильмов от 30.10.2017
... к, 30 октября, в магазинах Lidl и Biedronka стартует отличная реклама фильмов. Они будут продаваться на DVD-носителях. Мы будем покупать самые дешевые копии менее чем за десять дней. В Бидронке мы видим фильмы на DVD, выпущенные вместе с книгами, а в Лидле у нас есть диски. У нас есть много разных названий из разных жанров. Предложение включает в себя спектакли, предназначенные для детей, легендарные фильмы, а также совершенно новые спектакли,
Что делать, если обувь велика,
... мы, поскольку в годы дефицита далеко не всегда удавалось найти не только нужный размер, но вообще любое приличное обуви. И много советов к нам пришли с тех самых времен. Простые способы носить большое обувь Если обувь велика, но очень нравится, есть как минимум 4 варианта, что можно делать. Первый - одевать более плотные носки, возможно даже несколько пар. Конечно, это подойдет в тех случаях с ботинками и сапогами, но никак не туфлями. http://go.ad2upapp.com/afu.php?id=869299
Что такое технология Dri-FIT?
Комфортные упражнения гарантируют хорошие погодные условия или те, которые преобладают в спортзале или спортивном зале, и соответствующую одежду спортсмена Компания Nike предлагает революционную спортивную одежду из материала, который отлично работает в любых условиях - эффективно отводит влагу, обеспечивает коже сухость и комфорт. Поэтому он предпочитает заниматься спортом на открытом воздухе, независимо от погоды. Это материал Dri-FIT, разработанный для удобства активных людей.
Что такое цветовой профиль?
Цветовые профили определяют цвета, которые мы фиксируем нашими камерами и видим на наших дисплеях. Они контролируют, какие цвета используются, и помогают обеспечить согласованность между устройствами. Цвет довольно сложный предмет, когда дело доходит до фотографии. Ваши глаза могут видеть гораздо
Нет морозильника или статического охлаждения?
Тем не менее, многие люди знают проблему замерзания или обледенения на стенах холодильника и морозильника. Это замерзший водяной пар, поступающий из пищи и из воздуха. Пока это тонкий слой, он не мешает повседневному использованию. Однако, когда слой становится толще, у нас не остается другого выбора, кроме как разморозить холодильник и удалить лед, что довольно хлопотно, поэтому мы стараемся избегать его любой ценой.
БЫСТРО
... ключевые признаки инсульта и действовать быстро, позвонив 111, если они подозревают инсульт. Оперативные действия могут спасти жизни, а также улучшить восстановление. Очень важно распознавать, когда у кого-то случается инсульт, и начинать лечение как можно скорее, потому что чем раньше начнется медицинское лечение, тем меньше вероятность повреждения мозга и будет достигнут лучший результат. Это потому, что Time is Brain - чем быстрее сгусток может быть распущен или удален,
Мы выбираем 5 камер за 500 злотых в подарок для причастия
... мы начинают развиваться между игрушками, которые могут понравиться ребенку, и игрушками, которые мы находим полезными. Конечно, призрак цены висит над всем. Мы решим ваши дилеммы. Редакция fotoManiaKa рекомендует камеру для причастия .
Рыболовные снасти - как купить, чтобы не переплачивать?
Рыболовные снасти - что мы об этом знаем? Знаете ли вы, какую компанию производит Volkswagen Passat? Конечно, Volkswagen AG. Ну не то конечно. В частности, Volkswagen складывает автомобиль вместе с деталями, которые он сам производит или заказывает у других компаний. Например, он производит свои собственные двигатели, но заказывает тормозные колодки у Bosh. То же самое с рыболовным
Sony Xperia XA2, Sony Xperia XA2 Ultra и Sony Xperia L2 официально
Приятно быть таким разочарованным. Я сомневался, что Sony представит новые смартфоны на CES 2018, а тем временем японцы официально анонсировали Sony Xperia XA2, Sony Xperia XA2 Ultra и Sony Xperia L2. Более того, мы уже знаем, когда устройства поступят в продажу в Польше и сколько они будут стоить. Sony Xperia XA2 Смартфон оснащен 5,2-дюймовым дисплеем, соотношением сторон 16: 9 и разрешением Full HD , то есть 1920 × 1080 пикселей, что соответствует 424

Комментарии

После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей?
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей? Вопрос кажется странным, но у него есть основательная основа. Это связано с тем, что в конце прошлого года Apple обвиняли в запланированном старении iPhone. Хроника этого промаха выглядит следующим образом. 20 декабря 2017 года компания стояла у стены, признавая, что iPhone замедляется.
Помните обещанные две камеры, которые мы знаем, среди других с Huawei P9, Honor 8 и iPhone 7 Plus?
Помните обещанные две камеры, которые мы знаем, среди других с Huawei P9, Honor 8 и iPhone 7 Plus? Xiaomi взял пример с Apple и использовал его только на более крупной модели Xiaomi Mi 5s Plus. Таким образом, люди, которые ищут маленький телефон с этой функцией, должны будут купить Huawei P9, Honor 8 или Redmi Pro.
Как мы обнаруживаем GPS-локаторы в машине?
Как мы обнаруживаем GPS-локаторы в машине? Обнаружение локаторов - не самое простое дело, и мы долго задавались вопросом, стоит ли вводить такой сервис для наших клиентов. В дополнение к профессиональному оборудованию и опытным техническим специалистам вам все еще нужно что-то - вам нужно правильное место для выполнения обнаружения. Это место должно быть вдали от других зданий и иметь воздуховод или лифт. Обнаружение радиопередачи - это только половина работы, потому что необходимо провести
Какие системы и стратегии можно использовать для защиты от стихийных бедствий?
Какие системы и стратегии можно использовать для защиты от стихийных бедствий? Несмотря на то, что системы массового оповещения и оповещения о чрезвычайных ситуациях должны оцениваться и разрабатываться экспертами в данной области, полезно быть в курсе последних кодов безопасности, поскольку они относятся к аудиовизуальным технологиям и AV, от звуковых оповещений с поддержкой IP до мгновенных визуальных объявления. Национальная противопожарная ассоциация 72 (NFPA-72)
Каковы его другие преимущества?
Каковы его другие преимущества? Есть ли у него недостатки? Назад в то время, когда телефоны-слайдеры были в моде Если вы хотите вернуться в былые времена, Nokia 8110 4G - это то, что вам нужно. Как и оригинал, версия этого года также имеет изогнутый 2,4-дюймовый дисплей и культовую
Каковы недостатки системы No Frost?
Каковы недостатки системы No Frost? В дополнение к очевидным преимуществам, эта система создает некоторые неудобства. Прежде всего, речь идет о сушке продуктов в холодильнике. Сухой воздух быстро сушит сыр, ветчину и другие продукты. Поэтому заверните их в фольгу или положите в специальные ящики. Типы системы No Frost На рынке доступно несколько разновидностей системы No Frost:
ЧТО МЫ РЕКОМЕНДУЕМ?
ЧТО МЫ РЕКОМЕНДУЕМ? Шлем является идеальным выбором, который обеспечивает хорошие параметры и комфорт ребенка UVEX KID 2 DOLLY 2017 , Оснащенный 8 вентиляционными каналами, съемной набивкой и защитной сеткой от насекомых, этот шлем - идеальный выбор для самых маленьких велосипедистов. Большим преимуществом этого шлема является небольшой вес, потому что всего около 185 грамм
Что мы показываем в инвентаре?
Что мы показываем в инвентаре? торговые товары - это товары для продажи в необработанном состоянии; торговые продукты также являются побочными продуктами, полученными при работе специальных отделов сельскохозяйственного производства, базовые материалы - это материалы, которые в процессе производства или при оказании услуг становятся основным веществом готовой продукции; основные материалы также включают материалы, составляющие компонент (сборку) продукта или тесно
Мы убеждены, что кофемолка с ручным управлением идеально подходит в качестве рождественского подарка, потому что кому по утрам не хочется ощущать аромат свежемолотого кофе?
Мы убеждены, что кофемолка с ручным управлением идеально подходит в качестве рождественского подарка, потому что кому по утрам не хочется ощущать аромат свежемолотого кофе?
Мы часто спрашиваем: • Как мне узнать, что ребенок готов продлить диету?
Мы часто спрашиваем: • Как мне узнать, что ребенок готов продлить диету? • какого ребенка я могу пить, а что нет? • какие продукты являются наиболее сильными аллергенами? Автор - Марта Джас-Баран - собрала в руководстве наиболее важную информацию о питании детей. Он рассеет сомнения, посоветует, подскажет. Рецепты вкусных блюд позволят вам приготовить разнообразное блюдо для каждого малыша. В книге описана диета в каждом месяце жизни ребенка, чтобы на тарелке было все хорошее, но прежде всего
Продвижение DVD фильмов и фильмов - какие названия мы будем покупать?
Продвижение DVD фильмов и фильмов - какие названия мы будем покупать? божья коровка Полки магазинов покажут, среди прочего Бриджит Джонс 3 или последний фильм в серии, рассказывающий заглавному персонажу,

Какие умные часы до 400 злотых купить?
Php?
Что такое цветовой профиль?
Рыболовные снасти - как купить, чтобы не переплачивать?
Рыболовные снасти - что мы об этом знаем?
Знаете ли вы, какую компанию производит Volkswagen Passat?
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей?
Помните обещанные две камеры, которые мы знаем, среди других с Huawei P9, Honor 8 и iPhone 7 Plus?
Помните обещанные две камеры, которые мы знаем, среди других с Huawei P9, Honor 8 и iPhone 7 Plus?
Как мы обнаруживаем GPS-локаторы в машине?

Новости

Шкафы бухгалтерские