+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Полный обзор Sony Alpha A6300

  1. Sony Alpha A6300 Особенности
  2. Ключевые характеристики Sony Alpha A6300
  3. Sony Alpha A6300 Особенности видео
  4. Sony Alpha A6300 Особенности видео

Sony Alpha A6300 обновляет A6000 , которая останется на рынке, и добавляет ряд улучшений, в том числе новый 24,2-мегапиксельный датчик для улучшенной производительности при слабом освещении, 4K-видео и более высокую скорость считывания для улучшения характеристик съемки. Корпус камеры был обновлен для защиты от непогоды при использовании с объективами с защитой от непогоды. Sony Alpha A6300 теперь доступна всего за 989 ​​фунтов.

Sony Alpha A6300 Особенности

Sony Alpha A6300 (ILCE-6300) имеет новый 24,2-мегапиксельный APS-C CMOS-датчик с диапазоном ISO от ISO100 до ISO51200. Датчик использует медную проводку, что означает, что он имеет большие фотодиоды и лучшую чувствительность. Имеется более тонкий слой проводки, а медная проводка обеспечивает более быстрое считывание - это обеспечивает считывание видео 4K, а также более быстрое считывание для более быстрого видоискателя. Меньшая секция проводки означает, что размер фотодиода увеличен для улучшенного сбора света, и ISO12800 улучшен с результатами заметно лучше, чем A6000 , Это можно увидеть на диаграмме, показанной ниже:


Датчик медной проводки Sony APS-C

Sony заявляет, что самая быстрая в мире скорость автофокусировки с A6300 (0,05 с) была протестирована с объективом Sony PZ 16-50 мм. A6300 имеет 425 точек автофокусировки, 425 точек автофокусировки и 169 точек контрастности. Это работает со всеми объективами с креплением A при использовании с адаптером для крепления Sony LA-EA3.

Камера предлагает непрерывную съемку со скоростью 11 кадров в секунду (44-55 кадров JPEG в зависимости от сжатия, 21 необработанный кадр) с непрерывной автофокусировкой. Sony называет свою систему слежения за автофокусировкой «4D Focus», и с 425 точками фокусировки она покрывает большую площадь сенсора, а также предлагает «AF с высокой плотностью слежения», как показано на видео ниже:

На выбор предлагаются два высокоскоростных режима непрерывной съемки:

  • Привет + стреляет со скоростью 11 кадров в секунду с непрерывной автофокусировкой
  • Hi снимает со скоростью 8 кадров в секунду, с минимальной задержкой в ​​видоискателе, так что вы можете продолжать следить за объектом во время съемки. (Live View непрерывной съемки)

Автофокус был улучшен для видео также с 2-кратным быстрым AF в режиме видео по сравнению с A6000, так что камера может отслеживать быстро движущиеся объекты, и показанный пример был летящей птицей.

Камера записывает 4K-видео с разрешением 3840x2160 пикселей 30p, 25p, 24p, а также высокоскоростное видео FullHD со скоростью до 120/100 кадров в секунду, и мы подробнее рассмотрим функции видео на A6300.

A6300 оснащен XGA OLED-видоискателем с режимом обновления 100 кадров в секунду, который был разработан в ответ на общие проблемы клиентов в отношении электронных видоискателей, которые включают (плохое) разрешение, медленную задержку по времени и затемнение. Sony считает, что они решили эти проблемы с помощью видоискателя с точечным разрешением 2,36 м с высокой частотой обновления и уменьшенной задержкой по времени и затемнением при использовании режима непрерывной съемки со скоростью 8 кадров в секунду.


Sony Alpha A6300 Конструкция из магниевого сплава

A6300 имеет корпус из магниевого сплава, устойчивый к пыли и влаге (с объективами FE, такими как FE 85mm f / 1.4 GM а также FE 24-70mm f / 2.8 GM ). Камера также предлагает индивидуальную настройку кнопок, наклоняемый 3-дюймовый ЖК-экран. Улучшенная ручка и кнопка спуска затвора по сравнению с A6000. Есть прочное крепление объектива, построенное по тому же стандарту, что и Sony Alpha A7 Mark II серии. Питание A6300 может осуществляться через разъем MicroUSB, который также используется для зарядки, и еще одним новым дополнением является разъем для микрофона на боковой панели камеры. Эти разработки были сделаны после отзывов клиентов и журналистов.

Ключевые характеристики Sony Alpha A6300

  • 24,2-мегапиксельная матрица APS-C CMOS (медная проводка)
  • 425 точек автофокусировки с определением фазы
  • 3-дюймовый наклонный экран, 921 тыс. Точек
  • 2,4 миллиона точек EVF с частотой обновления 120 кадров в секунду
  • Непрерывная съемка со скоростью 11 кадров в секунду с AF / AE
  • Непрерывный режим просмотра в реальном времени со скоростью 8 кадров в секунду
  • 14-битный выход RAW
  • ISO100 до ISO51200
  • Wi-Fi, NFC, QR код подключения
  • Приложение Sony PlayMemories
  • Питание через USB
  • Герметичный корпус из магниевого сплава *

* Герметичность возможна только при использовании объективов FE.

Sony Alpha A6300 Особенности видео

Передискретизация - A6300 использует 20 мегапикселей для передискретизации (без разделения на пиксели), чтобы создать изображение 4K, дающее видеовыход с высоким разрешением, и для сравнения используется более высокое разрешение, чем A7R II, который использует 15 мегапикселей для передискретизации. Камера использует эквивалентную площадь Super35 сенсора для видео 4K, что означает, что кадрирование очень мало. Камера требует SD-карты UHS-I класса 3 для внутренней записи, а также поддерживает чистый HDMI для записи на внешнее устройство.


Super35 Эквивалент 4K Видео

Sony Alpha A6300 Особенности видео

  • Запись видео 4K, полное считывание пикселей (3840x2160 пикселей 30p, 25p, 24p)
  • XAVC S, 100 Мбит / с (обертка MP4)
  • FullHD видео со скоростью 120/100 кадров в секунду
  • S-log3 гамма, S-log2 гамма, S-гамма3
  • Профиль изображения
  • Тайм-код / ​​Пользовательский бит
  • Гамма дисплей помогает
  • Улучшенный дисплей Zebra
  • Чистый выход HDMI (QFHD 3840x2160)
  • ISO100-25600 доступно
  • Разъем для микрофона

Sony Alpha A6300 Handling

Sony Alpha A6300 имеет очень похожую компоновку кнопок с A6000, и знакомый набор элементов управления и кнопок, включая кнопку Fn на задней панели, которая обеспечивает быстрый доступ к некоторым из самых популярных настроек. Параметры, отображаемые на экране функций, можно настраивать, чтобы вы могли настроить камеру таким образом, чтобы у вас был доступ к избранным настройкам. Это означает, что вы можете настроить его так, чтобы он отображал те же параметры, что и у другой камеры Sony, что у вас есть, что сделает камеру более простой и быстрой в использовании.

При использовании высокоскоростного режима непрерывной съемки со скоростью 11 кадров в секунду вы можете снимать от 44 до 55 снимков JPEG в зависимости от используемого сжатия или 21 необработанных изображений. Ниже мы записали короткое видео, показывающее, как камера снимает со скоростью 11fps:

Меню Sony Alpha A6300 будет знакомо любому, кто использовал последнюю камеру Sony, поскольку система меню была стандартизирована для всех камер Sony, независимо от того, используете ли вы камеру Sony Alpha или модель Sony Cyber-shot. Мы записали видео, показывающее пункты меню ниже:

У камеры улучшенное время работы от батареи: 400 снимков при использовании ЖК-экрана или 350 снимков при использовании EVF, что является улучшением по сравнению с A6000 , Фокус работает до -1EV и до 20EV, а экспозамер работает до -2EV и до 20EV.

Похожие

Обзор Asus Zenfone 3 Deluxe
Пару месяцев назад Asus взяла на себя задачу представить множество новых устройств под названием Zenfone. С тех пор мы рассмотрели основной Zenfone 3 , батарея ориентирована
Sony Xperia XA2, Sony Xperia XA2 Ultra и Sony Xperia L2 официально
... видео в качестве 4K. Спереди находится 8-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом 120 °. Был также сканер отпечатков пальцев и NFC . Есть также Bluetooth 5.0 , разъем для наушников 3,5 мм и порт USB Type C. Смартфон работает под управлением Android 8.0 Oreo и питается от аккумулятора 3300 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.
Обзор HTC One M9: часть 1
По большей части история HTC в недавнем прошлом была хорошо понята. Начиная с G1, HTC была первой, кто принял Android, с огромным успехом, поскольку другие отстали. Тем не менее, во времена Sensation, мы увидели, что пик состояния HTC стал падать. Благодаря силе успеха Samsung, HTC рухнула под конкурентным давлением, поскольку их линейка продуктов стала все более раздробленной, без реального направления. HTC отреагировала на линейку телефонов One, но One X пострадала от использования Tegra
QNAP TS-453B NAS Обзор
... AS-устройств, предназначенных для домашнего и домашнего использования, с 4 отсеками. Работающий на четырехъядерном процессоре Intel, QNAP TS-453B представляет собой комбинированный NAS-сервер QTS-Linux, который хорошо подходит для виртуализации, централизованного хранения, резервного копирования, совместного использования и аварийного восстановления. Ранее мы уже рассматривали 2-Bay Модель TS-253B и обнаружил, что он имеет
Обзор Huawei Honor 7
Huawei, как и многие другие китайские OEM-производители, хорошо известна тем, что выпускает на рынок смартфоны с впечатляющими характеристиками и функциями, сохраняя при этом экономичность, что является ключевым аспектом относительно новой серии смартфонов Huawei Honor. Honor 7, последнее дополнение к линейке Honor, сохраняет все, что было замечательно в предшественниках, но в более изысканной упаковке. Удалось ли этому устройству выделиться в этом высококонкурентном сегменте? Мы узнаем,
CAME-TV любезно послали нам свои новые светодиодные лампы дневного света Boltzen начального уровня м...
CAME-TV любезно послали нам свои новые светодиодные лампы дневного света Boltzen начального уровня мощностью 30 Вт и 55 Вт. Это небольшие, доступные по цене, легкие, фокусируемые френелевские лампы с одним источником света (Chip On Board). Как документальный шутер, я проявлял большой интерес к этим светильникам, в основном из-за их универсальности, доступности и множества вариантов питания. Мне также было интересно сравнить их с гораздо более
Обзор Samsung Galaxy A6. Короче говоря: правильный смартфон
Начальные тесты Samsung Galaxy A6 Я не совсем убедился в этом смартфоне. Это произошло в основном из-за непомерной цены, которая в то время составляла около 1500 злотых. Теперь устройство дешевле на несколько капсул, поэтому его общая оценка изменилась на моих глазах. Как смартфон работает в повседневном использовании? Это действительно стоит покупать?
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Сентябрьская IFA в Берлине принесла много новых продуктов Sony. Одним из них был очере...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Сентябрьская IFA в Берлине принесла много новых продуктов Sony. Одним из них был очередной выпуск фитнес-группы SmartBand. Предыдущее издание (ее обзор ЗДЕСЬ) что я имел удовольствие испытать, не было «что-то», что заставило бы меня хотеть потратить мои деньги. И в начале я могу с полной уверенностью сказать, что SmartBand Talk не является таким устройством. Несмотря на
Обзор дешевых умных часов Kruger & Matz Style
... a href="http://www.tabletowo.pl/2016/01/11/krugermatz-style-okragly-smartwatch-z-pulsometrem-i-skorzanym-paskiem/"> Стиль Кургер и Матц модель за 299 злотых, отличающаяся большим количеством функций и которая может понравиться дизайном. Это действительно стоит интересовать? Во-первых, это дисплей, который напоминает известный экран с Мото 360 , К сожалению,
Тест LG V40 ThinQ: наше мнение
Смартфоны LG часто затмевают два гиганта сектора - Apple и Samsung, но с новым V40 ThinQ южнокорейская фирма говорит об этом, представляя самое первое устройство, оснащенное пятью фотодатчиками - от трех до сзади и два спереди (технически, Amazon Fire Phone также было пять камер, но они использовались для отслеживания движения, а не для фотографии). Выделиться из конкуренции Тем не менее, это
Программное обеспечение для редактирования видео. Скачать бесплатно. Простой редактор фильмов.
Легко использовать Movie Maker Интуитивно понятный, быстрый монтаж Самый быстрый процессор видеопотока

Комментарии

Можете ли вы представить компанию по производству рыболовного снаряжения, которая предлагает почти полный ассортимент нескольких сотен видов аксессуаров?
Можете ли вы представить компанию по производству рыболовного снаряжения, которая предлагает почти полный ассортимент нескольких сотен видов аксессуаров? Фабрика должна быть гигантской, а стоимость производства одного продукта больше, чем на специализированном заводе, производящем только определенные вещи. примеров
Вы можете узнать больше о видео регистраторах из руководства: Какой видеорегистратор мне выбрать?
Можете ли вы представить компанию по производству рыболовного снаряжения, которая предлагает почти полный ассортимент нескольких сотен видов аксессуаров? Фабрика должна быть гигантской, а стоимость производства одного продукта больше, чем на специализированном заводе, производящем только определенные вещи. примеров
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Компас Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № устройство задний Разрешение 5 Мпикс. Датчик Неизвестно Неизвестный Тип Открытие CMOS f / 2.4 Индикатор вспышки Оптическая стабилизация Нет видео Замедленная съемка
SONY, SAMSUNG, OMNI VISION OR ZEISS - КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШИЕ ДАТЧИКИ?
SONY, SAMSUNG, OMNI VISION OR ZEISS - КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШИЕ ДАТЧИКИ? Здесь дело в основном очень просто. Когда речь идет о производстве датчиков, одна компания - Sony. Без сомнения, японцы предоставляют лучшие компоненты, и большинство производителей используют матрицы Sony на своих телефонах. От Apple, через Samsung, LG, Xiaomi, Lenovo, до самой Sony. Выбор практически отсутствует, хотя отдельные смартфоны имеют разные матричные модели. Но есть

Удалось ли этому устройству выделиться в этом высококонкурентном сегменте?
Как смартфон работает в повседневном использовании?
Это действительно стоит покупать?
Это действительно стоит интересовать?
Можете ли вы представить компанию по производству рыболовного снаряжения, которая предлагает почти полный ассортимент нескольких сотен видов аксессуаров?
Можете ли вы представить компанию по производству рыболовного снаряжения, которая предлагает почти полный ассортимент нескольких сотен видов аксессуаров?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
SONY, SAMSUNG, OMNI VISION OR ZEISS - КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШИЕ ДАТЧИКИ?

Новости

Стеллаж для документов эконом