+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

CAME-TV Boltzen Обзор светодиодного светильника Френеля - практическое видео с версиями 30 и 55 Вт

  1. Минусы:
  2. Заключить

CAME-TV любезно послали нам свои новые светодиодные лампы дневного света Boltzen начального уровня мощностью 30 Вт и 55 Вт. Это небольшие, доступные по цене, легкие, фокусируемые френелевские лампы с одним источником света (Chip On Board). Как документальный шутер, я проявлял большой интерес к этим светильникам, в основном из-за их универсальности, доступности и множества вариантов питания. Мне также было интересно сравнить их с гораздо более дорогими Kinotehnik Practilite 602, который я рассмотрел ранее в прошлом году и стал моим go-to light. Хотите узнать больше о CAME-TV Boltzen? Пожалуйста, продолжайте читать.

Пожалуйста, продолжайте читать

Вот некоторые ключевые моменты как CAME-TV Boltzen 30W и модели Boltzen LED 55W:

  • Оба светильника идентичны по размеру и характеристикам. Более сильный 55Watt light имеет красное резиновое кольцо и внутренний бесшумный вентилятор. Оба светильника поставляются в небольшом чемоданчике.
  • Вы можете получить Boltzen в дневной или вольфрамовой версиях.
  • Корпус сделан в основном из пластика, но все аксессуары сделаны из металла.
  • На заднем дисплее отображается уровень заряда батареи и процент затемнения. Поскольку они НЕ продаются как двухцветные устройства, информация об отображении цветовой температуры на самом деле не актуальна.
  • Вы можете сфокусировать луч света, потянув или толкнув передний ствол. Вращение переднего элемента возможно для легкого размещения флага двери сарая.
  • Блок дневного света поставляется с дополнительным вольфрамовым пластиковым фильтром и 2 типами диффузоров. Имейте в виду, это немного неубедительно для установки.
  • Пластиковая фокусная линза является съемной, если вам нужен более жесткий свет.
  • Двери сарая плотно прилегают и очень надежны.
  • Крепление Bowens для софтбокса и других совместимых аксессуаров доступно отдельно. Если вы намереваетесь использовать софтбокс, такой как Блюдо Красоты Westcott 24 ″ Я использовал, вам понадобится CAME-TV Bowens Переходное кольцо тот, по словам производителя Также поставляется с набором розеток для дополнительной стабильности.
  • Оба индикатора будут работать с несколькими вариантами питания. Аккумуляторы Sony NP, адаптер переменного тока или поставляемый 4-контактный соединительный кабель mini-XLR - D для V-образной батареи.
  • Кнопка «ВКЛ / ВЫКЛ» отделена от ручки регулировки яркости. Хотя вначале это может показаться странным, на самом деле это имеет ОЧЕНЬ много смысла, поскольку во время разрядки батареи вы сразу же вернетесь к той же выходной мощности, не догадываясь, где вы были.

Минусы:

  • В настоящее время нет Wi-Fi-адаптера, Bluetooth-соединения или приложения для управления, хотя на задней панели есть WiFi-соединение.
  • Не все батареи Sony будут работать, если вы увеличите выходную мощность более чем на 50% в версии 55 Вт.
  • Кнопки расположены сверху, что затрудняет управление освещением при установке на стойку с высокой освещенностью.
  • Края, созданные дверями сарая, мягкие.
  • При полной сборке вместе с батареей NP-F и поставляемым хомутом свет НЕ поместится в поставляемый корпус CAME TV. Хотя это выглядит как маленькая деталь, будьте готовы потратить пару минут на каждый сеанс сборки / разборки.

Лабораторные результаты

Лабораторные результаты

Мы также проверили светодиодные лампы CAME-TV Boltzen в нашей тестовой лаборатории с Asensetek Световой паспорт , Этот интеллектуальный спектрометр позволяет нам измерять несколько ключевых аспектов качества света от этих светодиодных светильников. С этого момента мы будем тестировать все наши светодиодные фонари с помощью этого инструмента, чтобы дать вам лучшее представление о сравнении качества освещения.

То, что мы видим, это то, что CRI остается в соответствии со спецификациями производителя со значениями 96 и 97. Точные значения для каждого цвета вы можете увидеть в приведенной выше таблице. Это означает, что источники света имеют очень точный спектр света в соответствии с современными стандартами и будут выглядеть очень близко к реальному солнечному свету на камере, что особенно ценно при записи оттенков кожи и белых поверхностей.

Если посмотреть на значение TLCI, которое является более новым способом оценки цвета, эти показатели освещенности составляют 97,7 и 98, поэтому их общее качество цвета является превосходным. На волновой диаграмме мы видим искру в синих длинах волн, где становится заметным обман светодиодов. К счастью, это мало влияет на вашу фотографию.

Мы обнаружили, что 2 CAME-TV Boltzen 30W измеренные нами устройства имели измеренную цветовую температуру около 5400 К, в то время как она рекламировалась с 5600 К. Кажется, это немного не так. На практике мы вряд ли заметили бы эту разницу, если бы у нас не было спектрометра под рукой.

Заключить

Эти фонари стоят менее 300 долларов США и стоят своих денег и могут послужить универсальным комплектом для путешествий. CAME-TV достаточно умны, чтобы продавать их в одном, двух или трех комплектах, чтобы каждый мог найти то, что ищет. Огни точные и без мерцания.

Лично я бы выбрал более слабую версию 30 Вт, так как она не содержит вентиляторов и потребляет меньше энергии. Кроме того, во время теста я обнаружил, что он работает намного дольше, чем 55 Вт с той же батареей NP-F. Имейте в виду, что CAME-TV Boltzen 30W имеет немного другую цветовую температуру, чем рекламируемая, в то время как версия на 55 Вт более точна.

Какие еще маленькие, доступные и легкие светодиодные светильники Fresnel вы используете? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

CAME-TV Boltzen 55W Фокусный светодиодный дневной свет Френеля

CAME-TV Boltzen B-30 Френель 30W Фокусируемый светодиодный светильник дневного света

CAME-TV Boltzen 55W Фокусируемый светодиодный комплект Френеля с 2 лампами

CAME-TV Boltzen 55W Фокусируемый светодиодный комплект Френеля 3-Light

Кольцевой адаптер CAME-TV Bowens (маленький)

Похожие

Обзор Asus Zenfone 3 Deluxe
Пару месяцев назад Asus взяла на себя задачу представить множество новых устройств под названием Zenfone. С тех пор мы рассмотрели основной Zenfone 3 , батарея ориентирована
Обзор HTC One M9: часть 1
По большей части история HTC в недавнем прошлом была хорошо понята. Начиная с G1, HTC была первой, кто принял Android, с огромным успехом, поскольку другие отстали. Тем не менее, во времена Sensation, мы увидели, что пик состояния HTC стал падать. Благодаря силе успеха Samsung, HTC рухнула под конкурентным давлением, поскольку их линейка продуктов стала все более раздробленной, без реального направления. HTC отреагировала на линейку телефонов One, но One X пострадала от использования Tegra
QNAP TS-453B NAS Обзор
... втономном режиме. Благодаря четырехъядерному процессору Intel Celeron J3455 1,5 ГГц, (до) 8 ГБ оперативной памяти DDR3L, двум гигабитным сетевым портам и SATA 6 Гбит / с, TS-453B обеспечивает скорость до 225 МБ / с для скорости чтения и записи. , QNAP также утверждает, что может достичь этих скоростей при использовании аппаратно-ускоренного шифрования Intel AES-NI (256-разрядный AES) как для полных томов NAS, так и для общих папок, что дает пользователям уверенность в том, что их данные
Полный обзор Sony Alpha A6300
... и добавляет ряд улучшений, в том числе новый 24,2-мегапиксельный датчик для улучшенной производительности при слабом освещении, 4K-видео и более высокую скорость считывания для улучшения характеристик съемки. Корпус камеры был обновлен для защиты от непогоды при использовании с объективами с защитой от непогоды. Sony Alpha A6300 теперь доступна всего за 989 ​​фунтов. Sony Alpha A6300 Особенности
Обзор Samsung Galaxy A6. Короче говоря: правильный смартфон
... сты Samsung Galaxy A6 Я не совсем убедился в этом смартфоне. Это произошло в основном из-за непомерной цены, которая в то время составляла около 1500 злотых. Теперь устройство дешевле на несколько капсул, поэтому его общая оценка изменилась на моих глазах. Как смартфон работает в повседневном использовании? Это действительно стоит покупать? А может, лучше
Обзор дешевых умных часов Kruger & Matz Style
Медленно, но неуклонно растет интерес к предметам одежды, таким как умные часы или смартфоны. По этой причине многие производители решили дополнить свое предложение носимыми предметами, с разными ценовыми уровнями, а также адресованными различным группам покупателей. В последнее время ситуация с бюджетными умными часами стала особенно интересной. Одним из новинок в этом сегменте является
Обзор Huawei Honor 7
Huawei, как и многие другие китайские OEM-производители, хорошо известна тем, что выпускает на рынок смартфоны с впечатляющими характеристиками и функциями, сохраняя при этом экономичность, что является ключевым аспектом относительно новой серии смартфонов Huawei Honor. Honor 7, последнее дополнение к линейке Honor, сохраняет все, что было замечательно в предшественниках, но в более изысканной упаковке. Удалось ли этому устройству выделиться в этом высококонкурентном сегменте? Мы узнаем,
Программное обеспечение для редактирования видео. Скачать бесплатно. Простой редактор фильмов.
Легко использовать Movie Maker Интуитивно понятный, быстрый монтаж Самый быстрый процессор видеопотока
Ulefone Metal Review - Сильный и приятный сюрприз за небольшую цену
... ии: - 5-дюймовый IPS, HD - MediaTek MT6753 на 1,3 ГГц, 8 ядер - 3 ГБ ОЗУ - 16 ГБ встроенной памяти - камеры 2 МП (с интерполяцией 5 МП) и 8 МП (с интерполяцией 13 МП) - Android 6.0 Зефир - аккумулятор 3050 мАч - 143 х 71 х 9,35 мм - вес 155 грамм - Две SIM-карты, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, 4G LTE, GPS (A-GPS), OTG, считыватель отпечатков пальцев, ... Хотя лето все еще в воздухе, новые тестовые смартфоны и другие устройства
Обзор мужских часов 2
... ских часов 2 3,7 (74,55%) 11 голосов Мужские часы являются не только функцией заказа времени, но и атрибутом современного парня. Кельвин Кляйн Название происходит от американского дизайнера, основателя нью-йоркского дома моды. Часы и ювелирные изделия являются одним из последних продуктов этой марки, представленных на рынке. Благодаря популярности Calvin Klein и швейцарской точности, часы быстро завоевали признание во всем мире. Чаще всего из натуральной кожи,
Обзор Huawei Mate 9 - все, что нужно о нем знать
Я должен признать, что я очень положительно удивлен, что только через 15 дней от официального мировая премьера Mate 9 Устройство уже доступно для продажи на польском рынке. Это, если я не ошибаюсь, самая быстрая премьера смартфона Huawei в Польше, которая состоялась до сих пор. Количество комментариев к нему говорит о том, что вы более чем заинтересованы в моем

Комментарии

Вы можете узнать больше о видео регистраторах из руководства: Какой видеорегистратор мне выбрать?
Хотите узнать больше о CAME-TV Boltzen? Пожалуйста, продолжайте читать. Вот некоторые ключевые моменты как
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Компас Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № устройство задний Разрешение 5 Мпикс. Датчик Неизвестно Неизвестный Тип Открытие CMOS f / 2.4 Индикатор вспышки Оптическая стабилизация Нет видео Замедленная съемка

Хотите узнать больше о CAME-TV Boltzen?
Какие еще маленькие, доступные и легкие светодиодные светильники Fresnel вы используете?
Как смартфон работает в повседневном использовании?
Это действительно стоит покупать?
Удалось ли этому устройству выделиться в этом высококонкурентном сегменте?
Хотите узнать больше о CAME-TV Boltzen?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?

Новости

Стеллаж из ЛДСП