+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Сравнительный тест: умные часы для iPhone - какие купить?

Любой, кто владеет Apple iPhone, обязательно найдет идею купить текущие умные часы и тем самым дополнить и расширить свою мобильную связь и ее функциональность. Но подходят ли детали для чего-либо или они просто привлекают внимание? Тот факт, что умные часы не только служат аксессуарами, но, несомненно, также оказываются полезными в повседневной жизни, демонстрируется следующими четырьмя часами в этом руководстве по покупке. Какие умные часы для кого подходят, объясняет сравнение.

Fossil Group насчитывает около 50 моделей различных марок, таких как Diesel, Armani, Michael Kors и т. Д. Различают большие и маленькие умные часы для мужчин и женщин. Здесь есть что-то на любой вкус. Особенно заметно, что часы Fossil имеют единый, круглый дизайн - вокруг дела! Оптика всегда остается предметом субъективной и эстетической чувствительности. Тем не менее, технические характеристики идентичны для каждого умного часы - принятие решений легче. Однако, если вы абсолютно хотите, чтобы в часы был встроен монитор сердечного ритма, вам следует выбрать одну из спортивных часов марки Misfit.

Как и в прошлом, умные часы Fossil были разработаны в основном для использования на смартфонах Android. С iPhone полный набор функций ограничен. Например, текстовые сообщения или входящие сообщения из WhatsApp нельзя ответить голосом. Это работает намного лучше на платформе Google. Целостность и взаимодействие говорят против покупки ископаемых часов. Возможным аргументом при покупке является и остается дизайн, а также исключительно высокое качество изготовления металла и стекла.

- Fossil Q Explorist (3-го поколения) в тесте: лучшие умные часы для Android -

Совершенно новые умные часы Ionic от калифорнийского производителя Fitbit представляют собой гибридное устройство: по сути, это мощный фитнес-трекер со всеми видами датчиков под видом наручных часов. По цене 309 евро, Ionic имеет лучшее время автономной работы до 4 дней. Встроенный GPS под ярко освещенным дисплеем быстро подключается и используется для записи спортивных мероприятий, таких как быстрая ходьба, бег или езда на велосипеде.

Хотя Ionic имеет компактный и простой дизайн, сделанный из таких материалов, как стекло и металл, часы не похожи на классические часы в первую очередь. Поставляемые пластиковые ленты служат своим целям, даже когда они потеют или плавают. Но стоит отметить, что дизайн выглядит более спортивно и элегантно, чем классика и шик. Альтернативные группы с их собственным механизмом доступны от Fitbit за дополнительную плату. Ископаемое, с другой стороны, остается верным стандарту 22 мм.

Fitbit Ionic - полная противоположность первым часам Fossil: в дополнение к обычным функциям, таким как отображение уведомлений или память записей календаря, баллы Ionic, особенно в области фитнеса. Эта сфера также находится в центре их внимания и, таким образом, служит основной мотивацией для покупки. Кстати: звонить по громкой связи не возможно.

- Fitbit Ionic в тесте: много фитнес-трекера, едва умные часы -

Ископаемый Q Explorist с браслетом

Ископаемый Q Explorist с браслетом связи (серебро)

Фитбит Ионик (серый)

Фитбит Ионик (Серебро)

Apple Watch 2 (42мм, темно-серый, спортивный)

Apple Watch 2 (42мм, темно-серый, нейлон)

Apple Watch 3 LTE (42мм, темно-серый, спортивный)

Apple Watch 3 LTE Nike + (42мм, темно-серый, спортивный)

Наиболее совместимые умные часы поставляются Apple и включают Watch Series 2 и Watch Series 3. Обе модели оснащены встроенным GPS и идеально подходят для работы. Даже опыт громкой связи показывает в тесте снова и снова положительную сторону. Трудности существуют только в шумной обстановке.

Визуально третье поколение можно узнать по красной точке. Но даже под капотом есть отличия. Таким образом, Apple Watch Series 3 обходится без iPhone в интернете и работает полностью автономно. Это стало возможным благодаря встроенной SIM-карте, которая работает в этой стране, к сожалению, только с Deutsche Telekom. Ваш собственный доступ в Интернет явно предназначен для длительных пробежек, когда вы не хотите, чтобы ваш смартфон был с вами в кармане. Наряду с настоящими беспроводными наушниками Apple AirPods (обзор) , музыка может быть получена и услышана без проводов.

Часы Apple Watch не имеют типичного внешнего вида. Alligleich дисплей всегда слегка закруглен. Вес для этого оптимален: ни слишком тяжелый, ни слишком легкий. О покупке Apple Smartwatch говорят несколько моментов: стабильная стоимость, высокое качество изготовления, очень хорошие возможности для фитнеса и многое другое. Беспроводная зарядка заряжает аккумулятор примерно на 1,5 дня. На данный момент Fitbit Ionic кажется более подходящим, когда дело доходит до спорта.

Хотя в ассортименте Fossil есть красивые и модные умные часы, на iPhone они мало что могут сделать. Если достаточно простых уведомлений на маленьком круглом дисплее, вы обязательно найдете высококачественный дизайн в Fossil. Тем более что продукты разных брендов стоят недорого и стоят от 200 до 350 евро.

Если часы выглядят не очень хорошо и играют разумную роль в спортивных функциях, стоит присмотреться к Fitbit Ionic. Одним из больших преимуществ является и остается время автономной работы. Более того, эти часы - единственные в этой консультации по покупке, в которых используется непрерывный пульсометр. Но все, что мы можем трекера Fitbit тоже ...

Самые дорогие умные часы приходят от Apple, но они могут делать что угодно. Если вы также хотите быть доступным без iPhone, доступ к Apple Watch 3, который может стоить не только один раз, но и ежемесячно. Абсолютной рекомендацией по-прежнему является покупка Apple Watch Series 2: доступная, с GPS и оптическим измерением сердечного ритма, полная совместимость с приложениями и сервисами, а также работа в режиме громкой связи работает хорошо.

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-3935373

днем

Похожие

Механические часы
Они не требуют батарей, только ручная намотка. Они надежны, если мы им позволим. Механические часы - отличное гаджетное предложение не только для традиционалистов! Как обычно говорят «секс-бомба» и главная икона поп-культуры Мэрилин Монро, «бриллианты - лучший друг женщины». Кто же тогда лучший друг человека? Мы знаем - смотрите, конечно! Это добавляет серьезности
Какие умные часы до 400 злотых купить? Мы выбрали лучшие модели
... часы от Kruger & Matz - отличное предложение для активных людей"> Фото: пресс-материалы Первые умные часы от Kruger & Matz - отличное предложение для активных людей. Умные часы предлагают ряд функций, которые идеально подходят для бега, ходьбы и других упражнений, в том числе монитор сердечного ритма, секундомер и шагомер, который даст вам информацию о пройденном расстоянии и количестве сожженных калорий. С помощью этого устройства вы можете постоянно контролировать
Тест: LG Optimus L5
... для всех трех телефонов, чтобы создать более выгодное устройство в классе. LG Optimus L5 может быть очень интересным телефоном для умеренно требовательных пользователей ... Бранко Митич Этим тестом мы завершаем LG Optimus L-класса LG. L3 имеет диагональ экрана 3,2 дюйма и разрешение 240 х 320 пикселей. На нем установлена ​​версия 2.3 системы Android, а камера снимает в разрешении 3 мегапикселя. LG Optimus L7 имеет 4,3-дюймовый IPS-экран
Эта модель дисплея Ritmo Quantum II 1101/8 - это красивые мужские часы, оснащенные кварцевым механи...
Эта модель дисплея Ritmo Quantum II 1101/8 - это красивые мужские часы, оснащенные кварцевым механизмом, который заключен в корпус из нержавеющей стали. Он имеет круглую форму лица, хронограф, дату, малый секундный циферблат и имеет маркеры в виде ручек. Он дополнен силиконовой / резиновой лентой, которая открывается и закрывается с помощью пряжки. Корпус этих часов имеет небольшие звуки на левом выступе, вызванные обработкой в ​​магазине. не видно при ношении. Эти часы поставляются с подарочной
Apple омолаживает iPhone. iOS 12 является доказательством этого
Обвиняя Apple в так называемой запланированное старение айфонов только что уронило оружие. Публичная бета-версия iOS 12 показывает, что старые устройства ... омолодились. Примерно 2 года назад я решил сделать отчаянный шаг. Я обновил систему по-старому, потому что тогда был 5-летний iPad 2. Обновление было сделано с iOS 7 до самой последней версии системы. Я сделал это, потому что приложение Netflix требовало более высокой версии операционной
Netatmo превратит ваш iPhone или iPad в метеостанцию
... iphone-ili-ipad-v-meteostanciu-1.jpg" alt="Когда-то различные типы метеостанций приобрели большую популярность, что позволило нам точно показать, что нас ждет на следующий день"> Когда-то различные типы метеостанций приобрели большую популярность, что позволило нам точно показать, что нас ждет на следующий день. Теперь Netatmo представляет первую метеостанцию ​​для iPhone и Pad. Нетатмо - это метеостанция, которая работает как внутри, так и снаружи. Он состоит из двух
Как подключить iPhone или iPad к телевизору
Мы полностью обновили наше руководство по подключению вашего iPhone или iPad к вашему HDTV, потому что когда вы пытаетесь демонстрировать фотографии, видео и другой визуальный контент с вашего iPhone или iPad, слишком много раз, когда маленький экран просто не буду делать К счастью, есть несколько способов подключения этих устройств к самому большому экрану вашего дома: вашему телевизору. Вам даже не нужен модный умный телевизор, чтобы сделать это. Мы покажем вам несколько простых способов
iPhone 5 превосходит Galaxy S3 и Intel Atom в тесте браузера SunSpider
... для смартфонов, но он отлично справляется с освещением проблем с интерфейсом памяти Cortex A9. Изначально Intel намекала на проблемы в интерфейсе памяти A9, как на то, почему Atom смог так легко превзойти другие SoC на основе ARM в SunSpider. Как мы и предполагали в нашем посте A6 Geekbench, похоже, что Apple специально нацеливалась на усовершенствования подсистемы памяти при разработке процессорных ядер A6. Результатом является самый быстрый тест SunSpider, который
Garmin Forerunner 35 - самые дешевые часы Garmin от Elevate
Разумеется, речь идет о разумной цене на спортивные часы со всеми необходимыми спортивными сооружениями - не обычные умные машины с GPS. Встречайте Forerunner 35 - самые дешевые спортивные часы Garmin со встроенным датчиком сердечного ритма Elevate. Что именно это? Как и во введении - новые часы Garmin для спортсменов (или просто активные
Тест: Motorola Moto G 3-го поколения
Motorola Moto G - «рабочая лошадка» Motorola; Доступный смартфон с хорошей производительностью и несколькими надежными функциями. Например, у Moto G водонепроницаемость составляет до одного метра (IPx7), он оснащен стеклом Corning Gorilla Glass и оснащен большой батареей (2470 мАч). Это сделает Moto G «всегда доступным», чтобы использовать цитату с собственного веб-сайта Motorola. Мы также испытываем реальную надежду на качество и производительность в отношении тех,
Что такое цветовой профиль?
... IPhone 7, 8 и X имеют экран, который может поддерживать цветовую гамму DCI-P3. Это также профиль, используемый многими HDR 4K телевизорами. Треугольник показывает часть видимого спектра, покрытую DCI-P3. Adobe RGB Цветовой профиль Adobe RGB предназначен для отображения более широкого диапазона визуального спектра,

Комментарии

У него есть умные часы?
У него есть умные часы? Как и большинство Garmin - да, немного. Forerunner 35 может отображать уведомления с телефона, а также может использоваться как пульт дистанционного управления для музыки, воспроизводимой на нем. И этого будет достаточно. Соединение, конечно, осуществляется через Bluetooth. Должен ли я что-то с ним связать? И здесь Garmin не раскрывает все детали с самого начала, но самые важные из них можно угадать. FR 35, на самом деле, чтобы
На какие компоненты следует обратить внимание?
На какие компоненты следует обратить внимание? Слот для карт памяти microSD - карты и их новые обновления могут занимать много памяти. Даже если внутренняя память нашего устройства кажется нам достаточной, сложно предсказать, сколько места потребуется через несколько лет. Возможность использования внешней карты памяти microSD придаст нам уверенности, что нас ничто не удивит. Модуль Bluetooth - улучшает связь нашей навигации с другими мобильными
Какие наушники выбрать слушать музыку удобно в любое время?
На какие компоненты следует обратить внимание? Слот для карт памяти microSD - карты и их новые обновления могут занимать много памяти. Даже если внутренняя память нашего устройства кажется нам достаточной, сложно предсказать, сколько места потребуется через несколько лет. Возможность использования внешней карты памяти microSD придаст нам уверенности, что нас ничто не удивит. Модуль Bluetooth - улучшает связь нашей навигации с другими мобильными
На какие элегантные платья для девочек на свадьбу и важные торжества стоит обратить внимание?
На какие элегантные платья для девочек на свадьбу и важные торжества стоит обратить внимание? Нарядные платья для самых маленьких девушек Маленькие дамы обычно не проявляют интереса к тому, во что они одеты. Для них наиболее важным является удобство, и если его там нет, они не смогут (часто довольно сильно) протестовать. Прежде чем принять решение о конкретной покупке, проверьте, из какого материала было выбрано выбранное вами платье. Это должно быть элегантно, но главное для девушки
Как и где я могу купить китайский телефон?
Как и где я могу купить китайский телефон? Несмотря на то, что многие бренды мобильных телефонов из Китая уже были замечены где-то в Германии - большой выбор или подробное сравнение - почти всегда ерунда. Итак, спросите себя, как вы можете выбрать нужный сотовый телефон и заказать его домой, если вы заинтересованы. Вот почему некоторые специальные магазины, такие как comebuy.com, сосредоточились на этом, предлагая широкий ассортимент «фарфоровой посуды», который намного
Какой телевизор лучше купить?
Какой телевизор лучше купить? Мы ответим на это прямо здесь, а также еще больше. Все телевизоры здесь получили четыре или пять звезд в независимых обзорах Pocket-lint. Ознакомьтесь с нашей политикой отзывов для дополнительной информации. В то время как 8K - быстро приближающаяся мечта, в 4K еще много жизни. Содержание легко доступно, с одной стороны. В телевизоре огромный выбор и много путаницы:
Так чего стоит купить компьютерщик?
Так чего стоит купить компьютерщик? Защитная пленка для экрана / закаленное стекло всегда хорошая идея За последние годы подход к защитным пленкам и закаленному стеклу значительно изменился. В настоящее время число пользователей смартфонов, которые защищают экраны своих устройств, неуклонно растет, и я совсем не удивлен - средняя сумма, которую мы тратим на оборудование такого типа, растет, поэтому мы хотим, чтобы оно находилось в идеальном состоянии как можно дольше (отсюда и популярность
Шаг 3: Арендовать или купить?
Шаг 3: Арендовать или купить? Одежда для жениха может включать в себя множество разных костюмов, содержащих дополнительные аксессуары, поэтому окончательная цена варьируется от низких до довольно больших сумм, но она не должна покрывать сумму, потраченную на новое платье. Стоит обратиться в компанию по прокату костюмов и узнать цены и услуги, которые они предлагают (фитинги, консультации). Если вы решите арендовать костюм, вы не только сэкономите деньги, но и получите лучшее
Что необходимо, какие сертификаты имеют значение и с какого возраста ребенок может ездить на велосипеде?
Что необходимо, какие сертификаты имеют значение и с какого возраста ребенок может ездить на велосипеде? На что обратить внимание при выборе велосипедного шлема для ребенка? Периферийная категория шлема: основной проблемой при выборе велосипедного шлема является необходимость выбора правильного размера для окружности головы ребенка. Без этого мы не сможем полностью определить, правильно ли шлем закрепляет голову ребенка. В ситуации, когда мы
Что вы используете чаще всего, какие функции и что для вас будет важно?
Что вы используете чаще всего, какие функции и что для вас будет важно? Лучше всего проверять это в прямом эфире, способом, на регулярной основе. Microsoft Lumia - приложение камеры - 90sekund.pl РУЧНОЙ РЕЖИМ И СОХРАНИТЬ ФОРМУ Писать о ручном режиме относительно сложно,
Какие продукты являются сильнейшими аллергенами?
Какие еще маленькие, доступные и легкие светодиодные светильники Fresnel вы используете? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. CAME-TV Boltzen 55W Фокусный светодиодный дневной свет Френеля CAME-TV Boltzen B-30 Френель 30W Фокусируемый светодиодный светильник дневного света CAME-TV Boltzen 55W Фокусируемый светодиодный комплект Френеля с 2 лампами CAME-TV Boltzen 55W Фокусируемый светодиодный комплект Френеля 3-Light

Но подходят ли детали для чего-либо или они просто привлекают внимание?
Кто же тогда лучший друг человека?
Что именно это?
У него есть умные часы?
Должен ли я что-то с ним связать?
На какие компоненты следует обратить внимание?
На какие компоненты следует обратить внимание?
На какие элегантные платья для девочек на свадьбу и важные торжества стоит обратить внимание?
Как и где я могу купить китайский телефон?
Какой телевизор лучше купить?

Новости