+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Карты благосостояния: насколько богатые города сравниваются с остальной частью США

Карта неравенства доходов в районе Нью-Йорка. Esri

В Соединенных Штатах ваше местоположение привязано к тому, сколько денег вы можете заработать. Богатство все больше концентрируется в городских центрах, таких как Сан-Франциско, Вашингтон, округ Колумбия и Нью-Йорк.

Новая интерактивная карта - который отображает средние доходы в округах по всей территории США - подчеркивает эту современную реальность.

Этот инструмент, разработанный компанией-разработчиком картографического программного обеспечения Esri, отображает эти категории доходов четырьмя различными цветами. Синие точки представляют области, где типичное домашнее хозяйство зарабатывает не менее 100 000 долларов в год; фиолетовый - от 50 000 до 100 000 долларов; розовый - от 25 000 до 50 000 долларов; а красный меньше 25 000 долларов. Большие круги означают больше домохозяйств с определенным диапазоном заработной платы.

Проект исследует образцы богатства и бедности в американских городах и стране в целом.

Проверьте данные ниже.

Похожие

Лучшие предложения Wirecutter: Android-телефон Nokia 6.1 подешевел до $ 230
... сделки: $ 190 с кодом EMCPYPV52 Если вы искали 24-дюймовый монитор, это хорошая возможность сэкономить на Dell UltraSharp U2415. За последние несколько месяцев мы наблюдали несколько сделок по 200 долларов и одну сделку по 175 долларов в рамках однодневной распродажи на eBay, но это все еще очень хорошая цена, когда вы применяете одноразовый код использования EMCPYPV52 в корзине. Вы должны будете согласиться подписаться на новостную рассылку Newegg (бесплатно),
Какая GPS навигация? Как выбрать?
Современные технологии часто делают нашу жизнь намного проще, и иногда мы задаемся вопросом, как наши родители обходились без такой поддержки. Это в случае с GPS-навигацией. Эти небольшие устройства могут привести нас практически в любую точку Европы и мира. Однако прежде чем покупать такое оборудование, мы должны рассмотреть, что GPS навигация это будет лучшим для наших нужд. Типы GPS-навигации Чаще
Как выбрать?

Новости

Верстаки для автосервиса