+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Garmin Forerunner 35 - самые дешевые часы Garmin от Elevate

  1. Что именно это?
  2. Так сколько это стоит?
  3. Как работает Vivosmart HR + или как?
  4. А отличия?
  5. А спорт? Что вы можете тренироваться с ним?
  6. У него есть умные часы?
  7. Должен ли я что-то с ним связать?
  8. Стоит ли?

Разумеется, речь идет о разумной цене на спортивные часы со всеми необходимыми спортивными сооружениями - не обычные умные машины с GPS. Встречайте Forerunner 35 - самые дешевые спортивные часы Garmin со встроенным датчиком сердечного ритма Elevate.

Что именно это?

Как и во введении - новые часы Garmin для спортсменов (или просто активные люди), что не требует от нас надевать пояс с датчиком сердечного ритма на груди. Измерение, будь то во время тренировки или в течение дня, выполняется с помощью оптического датчика, расположенного на нижней части часов.

Вы также можете посмотреть на этот продукт немного по-другому - это просто Vivosmart HR +, запертый в футляре для часов и по цене… 20 долларов. дешевле.

Так сколько это стоит?

Ожидается, что цена на рынке США на момент его дебюта в третьем квартале этого года достигнет 199 долларов. Сколько это будет в Польше? Сложно сказать, но это стоит 220 долларов. Vivosmart HR + оценивается в 1000 злотых для нас. Поэтому можно предположить, что FR35, следовательно, будет находиться заметно ниже этого магического предела.

Как работает Vivosmart HR + или как?

Итак, конечно, мы найдем GPS, датчик сердечного ритма Elevate, подсчет шагов (вместе с предупреждением о простое), пройденное расстояние, время сна, интенсивное время активности и так далее. Мы не будем измерять его с нашей дистанцией в бассейне, но все провалы и погружения должны - как и Vivosmart - выдерживать без проблем.

Forerunner 35 также предложит отличное время для работы на одной зарядке - до 9 дней (!) Без подключения к розетке во время отслеживания активности и до 13 часов работы во время отслеживания наших тренировок (и с добавлением GPS).

А отличия?

Прежде всего, экран. Продольный дисплей Vivosmart HR + был заменен идеально квадратным дисплеем (сторона 23,5 мм) с разрешением 128 x 128 пикселей.

FR 35 также немного тяжелее, чем Vivosmart HR +. Последний весит всего 31 г, в то время как новый Forerunner достигает 37 г. Небольшая разница, и вы можете смело предполагать, что вы можете ходить с этим оборудованием, бегать, спать и т. Д., Не ощущая слишком большого веса.

А спорт? Что вы можете тренироваться с ним?

Название Forerunner обязывает, но, к счастью, недостаточно, чтобы опция часов была доступна только для беговых тренировок. Таким образом, 35 ​​будет использоваться как для бега в поле и в комнате, так и для езды на велосипеде и для ходьбы (хотя «Wędrowanie» здесь звучит более профессионально).

У него есть умные часы?

Как и большинство Garmin - да, немного. Forerunner 35 может отображать уведомления с телефона, а также может использоваться как пульт дистанционного управления для музыки, воспроизводимой на нем. И этого будет достаточно.

Соединение, конечно, осуществляется через Bluetooth.

Должен ли я что-то с ним связать?

И здесь Garmin не раскрывает все детали с самого начала, но самые важные из них можно угадать. FR 35, на самом деле, чтобы предложить возможность подключения дополнительного Footpod, поэтому можно предположить, что большинство поддерживает ANT + связь.

Это, в свою очередь, как вкладка с аксессуарами для этой модели часов, показывает, что мы можем также соединить с ним классический датчик частоты сердечных сокращений (хотя в этих более простых версиях) и датчики частоты вращения педалей и скорости на велосипеде. Таким образом, есть большая вероятность, что FR 35 также сможет легко записывать наши педали в комнате, где GPS не очень помогает. Вопрос только в том, будет ли для этого выделенный режим (рекламный ролик не отображается), или вам придется иметь дело с чем-то по-другому (или будет существовать превосходное подразделение «в эфире» и «в комнате»).

Стоит ли?

Это определенно стоит рассмотреть. Не только ради цены и возможностей, но и для объектов Garmin в форме Connect, который - по крайней мере, на данный момент - оставляет позади большинство конкурентов в индустрии smartzegark.

Похожие

Как вы выбираете кроссовки?
... с не может представить беговые лыжи без лыж. Но приключение с этим видом спорта можно начать без собственных досок. Ведь вдоль подготовленных маршрутов много компаний по прокату. Как в Якушице. У нас больше сопротивления при аренде обуви. Именно поэтому сегодня мы будем описывать эту часть лыжного снаряжения. Мы выделяем три основные категории кроссовок. Первый - это обувь, которую мы обычно называем спортивной (подразделяется на обувь для стиля скейт, классическая и универсальная).
Механические часы
Женщина на дороге - как это на самом деле?
... нимании к дороге. Этот стереотип, однако, не подтверждается в общем подходе. Часто недостаток внимания, но уверенность в себе вызывает ситуации, которые раздражают мужчин. Только 35 процентов. из опрошенных женщин заявили, что они не испытывают стресса, сидя за рулем (у мужчин это было почти 60 процентов). Независимо от того, насколько противны водители-мужчины, женщины должны признать, что они ездят безопаснее. На вопрос о том, как женщина едет, можно ответить очень кратко:
Сравнительный тест: умные часы для iPhone - какие купить?
... этом руководстве по покупке. Какие умные часы для кого подходят, объясняет сравнение. Fossil Group насчитывает около 50 моделей различных марок, таких как Diesel, Armani, Michael Kors и т. Д. Различают большие и маленькие умные часы
Мы выбираем 5 камер за 500 злотых в подарок для причастия
... что бар будет установлен на 500 злотых ... так что у нас еще будет пакет с конфетами. Canon PowerShot SX130 IS / фото Canon Почему стоит покупать? Canon PowerShot SX130 IS - это бюджетная камера с усовершенствованной
Как правильно выбрать тип рыбалки
... с ботинками, полными грязи или с сухими пальцами ног. Эта статья предложит ответы на ваши вопросы о выборе правильных куликов, чтобы получить максимальную отдачу от вашего опыта на воде.
Какие умные часы до 400 злотых купить? Мы выбрали лучшие модели
Kruger & Matz Style KM0431 Черный Фото: пресс-материалы Первые умные часы от Kruger & Matz - отличное предложение для активных людей. Умные часы предлагают ряд функций, которые
Собираетесь ли вы на склон? Не забудьте про лыжную куртку!
... нимать материал в лабораторных условиях, не пропуская его (например, 3000 мм = 3 м). Говоря более по-человечески: мембрана с водостойкостью 3000-5000 мм защитит нас во время небольшого дождя или снега, 10000 мм готова к получению действительно твердых осадков, а с водонепроницаемой оболочкой 20 000 мм мы можем уверенно выходить на любой ливень. Что касается воздухопроницаемости, то она обычно определяется как количество водяного пара, которое данный материал выпускает в течение 24 часов,
Ли Монтросс будет невестой банкира
Нью-Йорк Таймс Архив Мистер и миссис Франклин Монтросс 3d из Бедфорд Хиллз, штат Нью-Йорк, объявили о помолвке своей дочери Ли Чемберлина Монтросса с Дэвидом Перрином Уилером, сыном мистера и миссис Уильям С. Уилер-младший из Нью-Вернона, Нью-Джерси Планируется свадьба 28 ноября. Мисс Монросс, работающая в
Как работает сенсорная батарея?
... что однорычажный смеситель производит приблизительно 12 литров потока воды в минуту. В случае батарей с двумя смесителями это число еще выше. С бесконтактной батареей мы можем сэкономить во время этих повседневных дел, потому что мы можем уменьшить потребление воды до половины. Аккумулятор работает на инфракрасном. Обнаруживает руки, которые находятся рядом с ним, и включается таким образом. Затем она сама закрывает слив. Чаще всего в этих батареях вы также можете установить желаемый расход
Подключение элементов управления: что такое DALI?
... стоящий стандарт профессионального цифрового освещения и управления освещением. Цифровой адресуемый интерфейс освещения (DALI) является товарным знаком для технического стандарта IEC 62386. Он предназначен для сетевых систем, которые управляют освещением в автоматизации зданий. Основная технология была создана консорциумом производителей осветительного оборудования (включая Helvar) в конце 1990-х годов в качестве преемника систем управления освещением 0-10

Комментарии

Стоит ли платить больше за ту же палку (пустую), но иначе законченную?
Стоит ли платить больше за ту же палку (пустую), но иначе законченную? То же самое относится и к десяткам других аксессуаров. Несколько месяцев назад мне предложили электронную рыбалку в рыболовном магазине огни , Два из них были идентичны. Они отличались только двумя вещами - у одной из них был логотип известной компании, и поэтому он был дороже. Подобные ситуации, связанные,
Что вы используете чаще всего, какие функции и что для вас будет важно?
Что вы используете чаще всего, какие функции и что для вас будет важно? Лучше всего проверять это в прямом эфире, способом, на регулярной основе. Microsoft Lumia - приложение камеры - 90sekund.pl РУЧНОЙ РЕЖИМ И СОХРАНИТЬ ФОРМУ Писать о ручном режиме относительно сложно,
Только как вы можете терпеть этот стиль одежды?
Только как вы можете терпеть этот стиль одежды? Моя девушка выглядит как блудница, и никакие аргументы не доходят до нее. Я прошу несколько полезных предложений, в конце концов, вы женщины . Смотрите также: Парни указали, что они НЕ приносят женщинам (8 ВЕЩЕЙ!)
Вы предпочитаете что-то более спокойное?
Вы предпочитаете что-то более спокойное? В таком случае выбирайте нежные очки. Конечно, у вас всегда есть возможность поиграть с контрастами, благодаря которым вы можете создать определенный образ. Однако в этом случае очки должны соответствовать вашей индивидуальности, иначе вы не будете чувствовать себя в них хорошо. Если у вас есть любимая модель, например, очки из металла , ацетата или титана , вы можете заказать очки онлайн по привлекательной цене прямо
Есть ли у него недостатки?
Есть ли у него недостатки? Назад в то время, когда телефоны-слайдеры были в моде Если вы хотите вернуться в былые времена, Nokia 8110 4G - это то, что вам нужно. Как и оригинал, версия этого года также имеет изогнутый 2,4-дюймовый дисплей и культовую крышку клавиатуры.
Вы ловите рыбу на зимовку на огромных реках Британской Колумбии или на побережье Вашингтона?
Вы ловите рыбу на зимовку на огромных реках Британской Колумбии или на побережье Вашингтона? Грудь куликов - ваш лучший выбор. Или, может быть, вы хотели бы сделать немного из всех трех. Если это так, обязательно идите с парой сундуков. Они предлагают высочайшую универсальность и сегодня являются самым популярным выбором среди рыболовов. Как правило, разумно покупать лучшую пару куликов, которые вы можете себе позволить. Качественные кулики прослужат дольше и будут работать лучше, чем
Так что же делает Samsung настолько уверенным, что QLED может быть успешной альтернативой?
Так что же делает Samsung настолько уверенным, что QLED может быть успешной альтернативой? Во-первых, качество изображения HDR, демонстрируемого здесь, невероятно благодаря небольшому переходу на экран с прямой подсветкой, который в сочетании с выдающейся технологией локального затемнения позволяет технологии Quantum Dot от Samsung полностью реализовать свой потенциал. И затем есть имя; Samsung имеет отличную репутацию, когда дело доходит до телевидения, и предлагаемый пакет довольно
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet?
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet? При рассмотрении вашего окончательного выбора, убедитесь, что вы считаете порты, которые будут работать лучше для вас. Учить больше
Нет морозов, стоит ли это того?
Нет морозов, стоит ли это того? Холодильник с системой No Frost в настоящее время является абсолютной необходимостью. Молодые люди даже не помнят времена, когда холодильник был на кухне с открытой дверцей, когда она оттаивала. При покупке холодильника стоит выбрать полную модель No Frost. Благодаря этому нам не нужно будет размораживать как холодильник, так и морозильник.
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей?
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей? Вопрос кажется странным, но у него есть основательная основа. Это связано с тем, что в конце прошлого года Apple обвиняли в запланированном старении iPhone. Хроника этого промаха выглядит следующим образом. 20 декабря 2017 года компания стояла у стены, признавая, что iPhone замедляется.
Вы ниже, точно или слишком квалифицированы для работы?
Вы ниже, точно или слишком квалифицированы для работы? Если вы недостаточно квалифицированы, проверьте, какие изменения необходимо внести в соответствии с профилем работы. Если вы чрезмерно квалифицированы, следите за лучшими рабочими местами, которые вы могли бы использовать, где вы можете использовать свои навыки в полной мере. 2. Знайте свои пределы, соответственно ставьте цели: Зачастую при планировании карьеры вы можете увлечься и поставить

Что именно это?
Так сколько это стоит?
Как работает Vivosmart HR + или как?
А отличия?
А спорт?
Что вы можете тренироваться с ним?
У него есть умные часы?
Должен ли я что-то с ним связать?
Стоит ли?
Что именно это?

Новости