+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Одежда и горнолыжные товары в Лидле

Дата публикации: 9 ноября 2012 г. Дата публикации: 9 ноября 2012 г

(фото: LIDL) (фото: LIDL)   (фото: LIDL)   (фото: LIDL)   (фото: LIDL) (фото: LIDL) (фото: LIDL) (фото: LIDL)

Самая важная часть гардероба лыжника - куртка. Правильно подобранный, он защитит нас от холода и снега. При выборе верхней одежды обязательно наденьте удобные, функциональные куртки из качественных материалов. Бренд Crivit Sports подготовил серию лыжных курток для мужчин и женщин, которые идеально подходят для сложных условий. Они ветро- и водонепроницаемы, имеют сварные швы и набивку Thinsulate ™. Материал обеспечивает водостойкость 3000 мм. Регулируемый снежный покров защищает от ветра и снега, попадающего под одежду. Стоит обратить внимание на количество и расположение карманов и манжет с практичными отверстиями для большого пальца. Капюшон съемный. Лыжные куртки будут доступны в женской и мужской версиях, в различных цветовых вариантах.
Комплект лыж будет дополнен лыжными штанами Crivit Sports из усиленного, стойкого к повреждениям полиэстера. Брюки оснащены согревающей почечной курткой, кольцом для крепления перчаток, снегоступами с нескользящей лентой и петлями для крепления лыжной куртки. Они отделаны частично эластичным поясом с регулируемой шириной, а утопленные карманы имеют утепленную подкладку. По краям ног есть молнии. Брюки также будут доступны в женской и мужской версиях.
Куртка Crivit Sports с мягкой оболочкой подходит как на склоне, так и в качестве традиционного зимнего наряда или в качестве треккинговой куртки. Куртка выполнена из 3-х слойного дышащего мягкого материала, который поддерживает нужную температуру тела. Он ветрозащитный и водонепроницаемый, имеет съемную регулируемую снежную куртку, съемный капюшон и (в случае женской куртки) практичные отверстия для большого пальца на манжетах. Куртки будут доступны в женской и мужской версиях. Дамам, в качестве дополнения к наряду, мы рекомендуем удобные брюки из мягкой оболочки Crivit Sports . Брюки имеют усиленные края и внутреннюю часть ног, сверху отделаны ремнем с возможностью регулировки ширины с помощью липучки и увеличенного почечного покрова. Также стоит обратить внимание на снежную куртку и практичные боковые карманы на молнии.
В качестве дополнения к лыжному снаряжению мы рекомендуем лыжные перчатки Crivit Sports из водонепроницаемой, ветрозащитной ткани с теплой подкладкой. Низ руки усилен, ширина регулируется, крепление - липучка. Мужские и женские перчатки будут доступны.
Для подростков Lidl подготовила спортивные куртки и брюки Crivit, доступные в размерах 134-164. Куртка оснащена светоотражающими элементами, съемным капюшоном на резинке и съемным снежным покровом, а также практичными карманами. Концы рукавов регулируются по ширине. Штаны для сноуборда также оснащены светоотражающими элементами. Регулируемая, эластичная талия защищает почки, а Snowprotcher защищает от попадания снега.

  • Цена: женская или мужская лыжная куртка: 111 зл / 1 шт.
  • Цена: мужские или женские лыжные штаны: 77 зл / 1 пара
  • Цена: женская или мужская куртка Softshell: 111 зл / 1 шт.
  • Цена: женские лыжи Softshell: 77 зл / л пара
  • Цена: женские или мужские лыжные перчатки: 25,99 зл. / Пара
  • Цена: сноубордическая куртка для девочки или мальчика: 79.90 зл / 1 шт.
  • Цена: сноубордические штаны для девочек или мальчиков: 59,90 PLN / 1 пара

Информация о компании:
Lidl Polska входит в международную группу компаний Lidl, в которую входят независимые компании, ведущие активную деятельность по всей Европе. История сети Lidl восходит к 1930-м годам, а первые магазины под торговой маркой были созданы в Германии в 1970-х годах. В настоящее время во многих европейских странах насчитывается около 9 000 магазинов этой марки, а в Польше - более 450.

Похожие

Приготовься к зимнему безумию! Лыжная функциональная одежда в Лидле
... втор: LIDL Зимняя коллекция LIDL (фото: LIDL)
Что такое технология Dri-FIT?
... ия гарантируют хорошие погодные условия или те, которые преобладают в спортзале или спортивном зале, и соответствующую одежду спортсмена Компания Nike предлагает революционную спортивную одежду из материала, который отлично работает в любых условиях - эффективно отводит влагу, обеспечивает коже сухость и комфорт. Поэтому он предпочитает заниматься спортом на открытом воздухе, независимо от погоды. Это материал Dri-FIT, разработанный для удобства активных людей.
JYSK продвижение | 60% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Jysk.pl - мебель и товары для дома Планируете ли вы изменить дизайн интерьера? Вы переезжаете в новый дом и ищете подходящую мебель и украшения? В jysk.pl вы найдете все для вашего дома - матрасы, светильники, комоды и даже шторы. Вам не нужно проводить долгие часы в стационарных магазинах, чтобы наконец выйти с пустой корзиной. Воспользовавшись услугами интернет-магазина
Бунт мамы против новых памперсов: детские подгузники и опрелости от подгузников
Родители жалуются на ухудшение качества с прошлого года. Мама беспокоит духи подгузника и новую сетку, которая прилипает к коже и вызывает ее больные места , В то же время в комментариях отмечается, что подгузники определенно не прослужат в течение 12 часов, они будут протекать в течение короткого времени. «У меня есть дети после 7 лет, после
Pl - мебель и товары для дома Планируете ли вы изменить дизайн интерьера?
Вы переезжаете в новый дом и ищете подходящую мебель и украшения?

Новости

Шкафы из ЛДСП комбинированные