+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Как вы выбираете кроссовки?

Дата публикации: 30 ноября 2011 г. Дата публикации: 30 ноября 2011 г

Escape 9 Pilot (фото: Саломон) Escape 9 Pilot (фото: Саломон)   Siam 9 Pilot (фото: Саломон)   X-ADV 8 (фото: Саломон) Siam 9 Pilot (фото: Саломон) X-ADV 8 (фото: Саломон)

Конечно, никто из нас не может представить беговые лыжи без лыж. Но приключение с этим видом спорта можно начать без собственных досок. Ведь вдоль подготовленных маршрутов много компаний по прокату. Как в Якушице. У нас больше сопротивления при аренде обуви. Именно поэтому сегодня мы будем описывать эту часть лыжного снаряжения.
Мы выделяем три основные категории кроссовок. Первый - это обувь, которую мы обычно называем спортивной (подразделяется на обувь для стиля скейт, классическая и универсальная). Еще двое гастролируют обувь и так называемые бэккантри. Тур проходит по менее подготовленным маршрутам, а также является альтернативой для людей, начинающих свои приключения с кросс-кантри. Бэккантри обычно передвигается по бездорожью и глубокому снегу.
В предложении одного из лучших и самых популярных производителей обуви - компаний Salomon - у нас есть в общей сложности одиннадцать классов кроссовок, в том числе девять в категории подготовленных трасс.
Но начнем с обуви. Они характеризуются прежде всего стабильностью и хорошим утепляющим слоем. Обувь для бэккантри должна быть высокой. Например, Salomon X-ADV 8. Это очень теплая модель, которая гарантирует отличное сцепление с ногой. X-ADV 8 - это водонепроницаемая обувь с удобной системой шнуровки и стабилизирующим элементом Energyzer Cuff. Этот элемент обеспечивает боковую и заднюю поддержку для стабильности и контроля. А также высокие боковые стенки, обеспечивающие более быстрый возврат лыж, благодаря чему мышцы лучше отдыхают.
X-ADV 8 выделяются бесшовной конструкцией и верхним верхом. Для простоты и комфорта, модели бэккантри Solomon также оснащены защелкой на леггинсах, защищающей от снега и холода.
Но самыми популярными являются туфли для туров. Они позволяют использовать беговые лыжи на довольно компактном снегу, без необходимости использовать маршруты, подготовленные с помощью ратракрака. В этой категории Salomon предлагает Escape линии (для мужчин) и Siam для женщин. Мы особенно рекомендуем обувь из серий 9 и 7. Escape и Siam 9 и Escape и Siam 7 - высокие сапоги, дополнительно над лодыжкой, застегнутой на липучке. Идеально подобранный, гарантирующий защиту от воды. Все эти модели имеют систему шнуровки Quicklace. Это очень точно и удобно. И шнурки кевларовых легко проходят через крючки.
Однако материал, окружающий лапку Sensifit, обеспечивает чрезвычайно точное сцепление и комфорт как для узких, так и для широких лап.
Давайте перейдем к ботинкам, которые Salomon создал для тех, кто регулярно бегает, в том числе спортсменов. Здесь у нас много моделей, адаптированных к навыкам бегуна и, прежде всего, к способу передвижения. Это как стиль, так и подход к бегу (отдых, любительский спорт, соревновательные гонки).
Наиболее популярными в этой категории являются обувь Salomon Active (для мужчин) и Vitane (для женщин).
Они в первую очередь характеризуются хорошей поддержкой пятки в классическом стиле и отлично подходят к ноге.
Интересная вещь - универсальная обувь Combi. Это очень удобная обувь. Они гарантируют сильное отражение при беге на коньках и надежное сцепление. Гибкая подошва также будет работать во время начальной лыжной прогулки.
Стоит также отметить, что компания Salomon, производя обувь, помнит различные группы покупателей. У нас есть до шести видов адаптации обуви. Salomon Racing Fit - для профессионалов - максимальное сцепление и точность. Salomon Sport Fit - хорошее сцепление, высокий комфорт и точная посадка. Salomon Touring Fit - анатомическая форма для максимального комфорта и тепла на менее подготовленных маршрутах. Salomon Backcountry Fit - анатомическая форма, расширенная в передней части стопы для максимального комфорта и тепла.
Еще одно предложение адресовано дамам - Salomon Women Fit - специально адаптировано для женских ног, с сужающимся каблуком и размером подъема. А для детей и подростков - Salomon Junior Fit - максимальный комфорт и тепло, дополнительная высота в носке обуви до 2 UK для максимальной жары.
- Я много лет бегаю в ботинках Соломона, и нахожу их чрезвычайно удобными, а главное работаю в любых условиях, - подчеркивает польский тренер на лыжных трассах Паулина Машиушек.
Подводя итоги. При выборе обуви для беговых лыж, прежде всего, мы должны сопоставить их с нашим опытом, а также с областью, на которой мы собираемся бегать. Если мы опытные бегуны, возьмите что-нибудь с полки Racing / Sport. Если мы только начинаем наше приключение с гонок по пересеченной местности или хотим тренироваться на прямых лесах или лугах, давайте определимся с моделью Touring. Если, с другой стороны, нас интересует дикая местность, покрытая большим слоем снега, полным препятствий на местности, то давайте определимся с Бэккантри. Давайте также вспомним о стиле, которым мы хотим заниматься (классический, кататься на коньках) и, конечно же, о типе привязки, которую имеет наша лыжа или лыжи из проката. Обувь Соломона соответствует креплениям SNS Profil и SNS Pilot.

На картинках:
Escape 9 Pilot и Siam 9 Pilot - отличная обувь для того, чтобы начать свое приключение с катания на беговых лыжах и ждать комфорта и профессионализма.

X-ADV 8 - самая высокая полка, когда дело доходит до предложений Соломона для любителей бэккантри.

Похожие

Женщина на дороге - как это на самом деле?
Женщина за рулем - постоянный элемент мужских шуток. Они законны? Полицейская статистика ясно показывает, что мужчины вызывают гораздо больше несчастных случаев, чем женщины. В 2010 году 77% всех дорожно-транспортных происшествий были вызваны мужчинами. Джентльмены были также виновниками 89% несчастных случаев со смертельным исходом. Конечно, нужно учитывать тот факт, что процент водителей представительниц прекрасного пола намного меньше (но все еще растет). Справедливо ли говорить,
Как правильно выбрать тип рыбалки
... как правило, являются наименее дорогим и наиболее удобным типом имеющейся системы пробивки. Это мечта для обычного рыбака, который предпочитает оставаться на мелководье и ценит удобство прикрепления ботинок и куликов друг к другу. По сути, это пара ботинок с верхней частью из водонепроницаемой ткани, которая достигает высоты бедра и крепится к поясу. Пока вам не нужно углубляться и не полагаться на них в тепле, они являются отличным вариантом. Waist High Waders
Как сделать Hard Reset моего телефона
... как выполнить полный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 7.0 Nougat. В результате ваш HTC 10 будет таким же новым, а ядро ​​Qualcomm Snapdragon 820 MSM8996 будет работать быстрее. Чтобы выключить устройство, нажмите кнопку питания на короткое время.
Как правильно выбрать велосипедный шлем для ребенка?
... выбор велосипедный шлем для ребенка оказывает огромное влияние на безопасность при возможных падениях. Как вы знаете, дети, которые еще не полностью освоили катание на велосипеде, могут столкнуться с опасными ситуациями, поэтому особенно важно защитить вашего ребенка от травм. Голова является
Как «Новая почта» постепенно превращается в мошенников
Сотрудников «Новой почты» уличили в краже посылок из Китая. Сотрудников «Новой почты» уличили в краже посылок из Китая. На прошлой неделе, в Киеве были задержаны двое сотрудников 23-го отделения «Новой почты» располагающийся на проспекте Бажана. Об этом нам стало известно благодаря сообщению от нашего читателя,
Вот как Stray Rats заканчивает год своей последней коллекцией
2018 год медленно подходит к концу, но у бренда уличной одежды Stray Rats есть еще одна типичная зимняя коллекция для нас. Ниже вы найдете набор фотографий, которые составляют lookbook со своими новинками. Под значением «обычно зима» скрывается комплект одежды, который будет полезен во время американской зимы в теплых штатах, особенно в их родном Майами. Таким образом, у нас есть спортивные штаны, толстые толстовки, в том числе с капюшоном, а также с длинными рукавами
Как обнаружить GPS в машине?
... как обнаружить GPS в автомобиле? Как работают эти устройства? Локаторы GPS можно разделить на два основных типа: создание отчетов в реальном времени и запись рабочего процесса на встроенную память. Первый из них позволяет в любой момент получить доступ к вашей текущей позиции, а второй - к компьютеру, чтобы прочитать пройденный маршрут. Устройства, отправляющие отчеты в режиме реального времени, чаще всего оснащены SIM-картой, используемой для передачи данных. Живая отчетность
Программа повторного вступления в должность IBM хочет, чтобы вы вернулись
... какой-то момент мне показалось, что« достаточно, достаточно », и мне потребовалось девять лет, чтобы по-настоящему добраться до того места, где я действительно хочу вернуться к работе», - сказал Гарг. Гарг не редкий случай. Часто цитируемое исследование 2008 года от Гарвардский деловой обзор поместите числа в удивительную тенденцию женщин в областях науки, технологии, разработки и математики (также известный
Собираетесь ли вы на склон? Не забудьте про лыжную куртку!
... вы можете пойти куда угодно. Это немного правильно, но я думаю, что все хотят чувствовать себя комфортно во время поездок и получать удовольствие от зимних каникул. Для этого вам следует запастись одеждой, специально приспособленной для этой цели. Так как же выбрать хорошую лыжную куртку? Какая куртка теплая? Основная функция, которую должен выполнять пиджак, - это, конечно, обеспечивать нас теплом. Для этого он должен быть надлежащим образом изолирован
Как правильно выбрать рюкзак?
Заглянув в магазин, чтобы купить рюкзак, вы знаете, что вам нужно, более или менее, но количество товаров, цвета, размеры, дополнительные карманы, ремешки и т. Д. Могут вызвать у вас головокружение. Между тем, в этом руководстве мы проведем вас через это, помогая вам выбрать тот, который подходит именно вам туристический рюкзак , емкость
Как работает сенсорная батарея?
Выбор смесителей для ванной комнаты важен. Они в значительной степени определяют, будет ли место функционировать. Они также являются незаменимым украшением любой ванной комнаты. Сегодня наиболее распространенные аккумуляторы, которые можно найти в польских домах, включают в себя однорычажные аккумуляторы, хотя аккумуляторы с двумя кранами по-прежнему очень популярны. Конечно, оба решения имеют своих сторонников.

Комментарии

Как вы выбираете навигацию?
Как вы выбираете навигацию? Что искать? доступные карты и их обновление, удобство использования, варианты расчета маршрута, информация о дорожно-транспортных происшествиях, лектор, качество ручки и фиксации. Доступные карты и их обновление Прежде всего, на картах. Эффективность навигации зависит от них. К счастью, можно сказать, что подавляющее большинство устройств, доступных
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей?
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей? Вопрос кажется странным, но у него есть основательная основа. Это связано с тем, что в конце прошлого года Apple обвиняли в запланированном старении iPhone. Хроника этого промаха выглядит следующим образом. 20 декабря 2017 года компания стояла у стены, признавая, что iPhone замедляется.
Но как насчет общения по-другому?
Но как насчет общения по-другому? Можно спросить. Нужно общение Хаугли - лишь один из многих игроков, с которыми разговаривал Finansavisen, кто интересуется, как государство поднимает более чем 150-летнюю традицию создания почтовых ящиков в цифровом мире. - Я беспокоюсь, что у нас будет устаревшее решение. Сегодня двусторонняя связь является стандартом, говорит Хаугли. Перенос аналоговых бизнес-моделей в цифровую эпоху, без понимания
Многие из вас, вероятно, задаются вопросом, почему вы в основном выбираете капсульную машину, а не традиционную?
Многие из вас, вероятно, задаются вопросом, почему вы в основном выбираете капсульную машину, а не традиционную? У меня есть несколько хороших аргументов. Цена: Производители капсул намного дешевле, от хороших традиционных экспресс-машин. Даже принимая во внимание относительно высокую стоимость капсул, купить качественный производитель капсул намного дешевле, чем традиционную кофемашину под давлением. Непрерывное качество кофе: кофе из капсульного автомата
Только как вы можете терпеть этот стиль одежды?
Только как вы можете терпеть этот стиль одежды? Моя девушка выглядит как блудница, и никакие аргументы не доходят до нее. Я прошу несколько полезных предложений, в конце концов, вы женщины . Смотрите также: Парни указали, что они НЕ приносят женщинам (8 ВЕЩЕЙ!)
Как насчет подсветки в настенном шкафу на кухне, где вы никогда не найдете ничего из-за отсутствия освещения?
Как насчет подсветки в настенном шкафу на кухне, где вы никогда не найдете ничего из-за отсутствия освещения? Даже самые маленькие сиденья в доме могут быть идеально освещены с помощью плоского утопленного прожектора и помогают ориентироваться в доме. Встраиваемый светодиодный прожектор - выбор правильного продукта Вы не уверены,
Женщина на дороге - как это на самом деле?
Женщина на дороге - как это на самом деле? Дамы также не заинтересованы доказывать свое превосходство на дороге, например, быстрее достигая места назначения. У женщин высокая скорость определенно чаще вызывает негативные ассоциации , только каждая десятая женщина испытывает удовольствие от быстрой езды (и каждый третий мужчина). Женщины предпочитают не рисковать, чтобы избежать дополнительных нервов, связанных с возможным ударом или пощечиной. Интересно, что самки
Как работает Vivosmart HR + или как?
Как работает Vivosmart HR + или как? Итак, конечно, мы найдем GPS, датчик сердечного ритма Elevate, подсчет шагов (вместе с предупреждением о простое), пройденное расстояние, время сна, интенсивное время активности и так далее. Мы не будем измерять его с нашей дистанцией в бассейне, но все провалы и погружения должны - как и Vivosmart - выдерживать без проблем.
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet?
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet? При рассмотрении вашего окончательного выбора, убедитесь, что вы считаете порты, которые будут работать лучше для вас. Учить больше
С таким большим количеством вариантов, как выбрать наиболее подходящий для вас?
С таким большим количеством вариантов, как выбрать наиболее подходящий для вас? Наиболее важными факторами, которые следует учитывать, являются долговечность вейдера, количество времени, которое вы планируете проводить на воде, и среда, в которой вы будете ловить рыбу. долговечность Хорошая пара куликов может прослужить одному рыболову целую жизнь, а другому - всего несколько лет. Это зависит от того, сколько вы ловите рыбу и что вы делаете, находясь на
Как планирование MNEC может быть приспособлено для людей с ограниченными возможностями и / или других способностей?
Как планирование MNEC может быть приспособлено для людей с ограниченными возможностями и / или других способностей? Код NPFA-72 действительно предполагает, что организация должна иметь избыточность для связи; Вы не можете отправить одно звуковое сообщение или полагаться только на один цифровой дисплей. Для обеспечения того, чтобы все члены организации получали это экстренное сообщение, требуется несколько средств связи. Когда дело доходит до обмена текстовыми сообщениями, утверждение

Они законны?
Как правильно выбрать велосипедный шлем для ребенка?
Как обнаружить GPS в автомобиле?
Как работают эти устройства?
Как насчет подсветки в настенном шкафу на кухне, где вы никогда не найдете ничего из-за отсутствия освещения?
Женщина на дороге - как это на самом деле?
Как работает Vivosmart HR + или как?
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet?
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet?
С таким большим количеством вариантов, как выбрать наиболее подходящий для вас?

Новости