+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

8 лучших альтернатив Apple Watch 2018 - фитнес-трекеры для iOs

Амазонка

Apple Watch Series 4 может сделать что угодно От помощи в преодолении лишней мили до понимания вашего тела самые важные функции это очень способный компаньон для вашего повседневная рутина , Тем не менее, это не для всех.

Возможно, Apple Watch - это не твой стиль. Возможно, он не совместим с вашим устройством или, что более важно, с вашим бюджетом. Независимо от причины, есть много вариантов. И, к счастью, они так же хороши, как Apple Watch. Эти восемь умных часов подходят для разных стилей, бюджетов и устройств. Конечно, они также могут делать что угодно.

Реклама - Продолжить чтение ниже

Фитбит Верса

Хотите жить лучшей жизнью? По словам Фитбита, это возможно с помощью Versa. Он предоставляет вам круглосуточный мониторинг сердечного ритма, музыку без телефона для вашего удовольствия от прослушивания, индивидуальные тренировки и многое другое. Он может легко синхронизироваться с устройствами на iOS, Android и Windows.

SUUNTO 3 Фитнес

Нужно что-то, что собирается дать, чтобы показать вам объем ваших тренировок и усилий? Эти умные часы оснащены семидневным планом тренировок, руководством по обучению в режиме реального времени и отслеживанием способностей для отслеживания шагов, калорий и сна.

Huawei Watch 2 Sport Smartwatch

Huawei Watch 2, который можно использовать на Android или iOS, отслеживает вас, когда вы активны, а когда нет. Он имеет встроенный GPS, постоянно отслеживает частоту сердечных сокращений во время тренировок и дает вам советы по тренировкам в реальном времени. Он также использует науку, чтобы следить за вашим взглядом: технология TruSleep от Huawei отслеживает свет, глубокий и быстрый сон для оптимального отдыха.

Умные часы Samsung Gear S3 Frontier

Нужно позвонить или отправить текст? Попался накрыл. Samsung Gear может работать не только с смартфонами Android и iOS, но и с различными приложениями на вашем телефоне, отслеживать частоту сердечных сокращений и ход тренировок.

Умные часы Amazfit Bip от Huami

Amazfit отлично подходит для телефонов, таких как Android 4.4 или iPhone с iOS8 и выше. Он бывает разных цветов и стилей, но каждый из них содержит полезные метрики об активности и может выжить практически во всем.

Суперлегкие умные часы Ticwatch E

Считайте Ticwatch E своим личным помощником. Хотите запросить Uber? Проверьте. Не знаете, как добраться до дома? Это поможет У него есть доступ к приложениям Android Wear, но он также может работать с iOS. С Google Fit вы можете одновременно узнать больше о своих привычках в фитнесе - от прогулок и пробежек до тренировки пульса и силовых тренировок.

Скаген Смартчас Фальстер 2

Эти часы не только делают массу интересных вещей (например, отслеживают частоту сердечных сокращений и активность), но и выглядят здорово. Для тех, кто ценит гладкий, стильный вид, это лучший выбор.

Garmin vívomove HR

Нет, Garmin не просто делает GPS вашего автомобиля. Марка также несет ответственность за эти впечатляющие часы, которые могут дать вам представление о стрессе, расслаблении, количестве шагов и сожженных калориях.

Луи Барагона Луис - нью-йоркский писатель, специализирующийся на стиле, снаряжении и уходе

Реклама - Продолжить чтение ниже

Похожие

Apple омолаживает iPhone. iOS 12 является доказательством этого
... дляет iPad. Уже на iOS 7 он не был демоном скорости, но его можно было использовать как обычно. iOS 9 была практически гвоздем в гроб этого устройства. Я сделал обновление долгое время после того, как Apple прекратила подписывать более раннюю версию системы, поэтому вернуться к iOS 8 было невозможно, не говоря уже о iOS 7. Сегодня вечером я обновил еще одно старое оборудование - iPhone 5s с 2013 года - до iOS
Microsoft Translator для iOS получает перевод в автономном режиме и веб-страницы
Пользователи iPhone, iPad и iPod теперь могут получать переводы почти онлайн-качества, даже если они не подключены к Интернету, благодаря сегодняшнему обновлению Приложение Microsoft Translator для iOS Кроме перевода текста, разговоров и изображений, они также могут переводить веб-страницы и все это в автономном режиме. «Это наиболее полное бесплатное решение для перевода для iPhone», - отмечает Microsoft на своем
Как подключить iPhone или iPad к телевизору
Мы полностью обновили наше руководство по подключению вашего iPhone или iPad к вашему HDTV, потому что когда вы пытаетесь демонстрировать фотографии, видео и другой визуальный контент с вашего iPhone или iPad, слишком много раз, когда маленький экран просто не буду делать К счастью, есть несколько способов подключения этих устройств к самому большому экрану вашего дома: вашему телевизору. Вам даже не нужен модный умный телевизор, чтобы сделать это. Мы покажем вам несколько простых способов
Лучший 4K TV 2019: лучшие телевизоры Ultra HD, которые можно купить сегодня
Какой телевизор лучше купить? Мы ответим на это прямо здесь, а также еще больше. Все телевизоры здесь получили четыре или пять звезд в независимых обзорах Pocket-lint. Ознакомьтесь с нашей политикой отзывов для дополнительной информации. В то время как 8K - быстро приближающаяся мечта, в 4K еще много жизни. Содержание легко доступно, с одной стороны. В телевизоре огромный выбор и много

Комментарии

Хотите список всех лучших мониторов?
Хотите список всех лучших мониторов? Что ж, вам повезло, так как мы протестировали все мониторы, которые смогли найти, чтобы предложить исчерпывающее руководство по лучшим из доступных на данный момент. Прежде чем покупать монитор, имейте в виду несколько новых, например, развлекательных Philips 436M6VBPAB , только что были представлены и собираются появиться на рынке в самом ближайшем будущем.
Здесь все в лучших традициях "Что?
Здесь все в лучших традициях "Что? Где? Когда?", Кроме того, что думать можно дольше минуты, если не включать таймер. После запуска бот присылает вопрос, на который нужно ответить. Если пользователь не знает ответа или не успевает ответить, можно попросить ее в робота и получить следующий вопрос. Также есть функция выбора категории вопросов и уровня сложности.
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей?
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей? Вопрос кажется странным, но у него есть основательная основа. Это связано с тем, что в конце прошлого года Apple обвиняли в запланированном старении iPhone. Хроника этого промаха выглядит следующим образом. 20 декабря 2017 года компания стояла у стены, признавая, что iPhone замедляется.

Хотите запросить Uber?
Не знаете, как добраться до дома?
Хотите список всех лучших мониторов?
Здесь все в лучших традициях "Что?
Здесь все в лучших традициях "Что?
Где?
Когда?
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей?
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей?

Новости