+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Каковы лучшие светодиодные фонари для смартфонов?

  1. Каковы лучшие светодиодные фонари для смартфонов? Пожалуйста, нажмите для более новой версии этой...
  2. VidPro K-120 Комплект для фото и видео освещения
  3. Светодиодный прожектор Manfrotto MLS500S Spectra 500S

Каковы лучшие светодиодные фонари для смартфонов?

Пожалуйста, нажмите для более новой версии этой статьи

Смартфоны не очень хороши при слабом освещении. Технология всегда совершенствуется, и в ней происходят значительные улучшения, но в целом при съемке в условиях низкой освещенности камера на смартфоне может помочь с некоторой помощью.

Есть методы, которые вы можете сделать, чтобы помочь ситуации. При проведении собеседования подносите объект к окну, чтобы свет падал на его лицо. Или, если рядом находится объект освещения сверху, вы можете извлечь выгоду из этого источника света.

Лучшее решение этой проблемы - взять с собой портативное освещение. Теперь я не имею в виду полный набор автономных рыжих или полный комплект Кино. Это победит цель стать мобильным кинопроизводителем. То, что вы можете носить с собой, является одним из многих портативных фонарей для смартфонов, которые сейчас доступны. Светодиодное освещение имеет много преимуществ; они маленькие и легкие, лампочки не дуют, и они хороши по потребляемой мощности.

Какой свет вы купите, зависит от вашего бюджета. Некоторые из них поставляются с рассеивателями, которые могут подавить любой резкий свет, а некоторые имеют цветное стекло для изменения цветового баланса с теплого на холодный. Что бы вы ни покупали, убедитесь, что у него есть крепление для холодного башмака, чтобы вы могли надеть свет на буровую установку. Таким образом, при съемке он будет сидеть рядом с вашим смартфоном.

Neewer 160 Led CN-160 Сверхмощная панель

Neewer 160 Led CN-160 Сверхмощная панель

Новый свет   это мощный светодиодный светильник, который обладает большими возможностями для своих размеров Новый свет это мощный светодиодный светильник, который обладает большими возможностями для своих размеров. Сам свет даст вам равномерное распределение света, которое не должно давать вам много нежелательных теней. Его цветовой баланс может быть не таким точным, как у некоторых дорогих моделей, но за эту цену он очень хорош.

У него есть крепление для холодной обуви в нижней части светильника, так что вы можете установить его на любую буровую установку, которая у вас есть. Или, если необходимо, вы можете поставить его на легкий стенд. Сам свет будет работать с пятью различными типами батарей, включая AA. Это означает, что у вас будет много вариантов, чтобы привести его в действие. Если вы начинаете разряжаться, у него также есть удобный индикатор батареи, чтобы предупредить вас о низком энергопотреблении.

Neewer поставляется с набором диффузоров и гелей, которые должны обслуживать большинство случаев. Есть также диммер, если вам нужно выключить свет. Вес светильника составляет 5400 Кб, что близко к дневному свету, поэтому вам потребуется сбалансировать его с помощью геля, если вам нужен вольфрамовый вид.

С шестью батареями АА вы должны получить около двух часов использования, что разумно для количества светодиодов. Это отличный свет и по цене, и будет отличным дополнением к вашей сумке.

Цена: £ 28 Цена:   £ 28   /   $ 21,99 / $ 21,99

Цена:   £ 28   /   $ 21,99

VidPro K-120 Комплект для фото и видео освещения

VidPro K-120 Комплект для фото и видео освещения

VidPro K120   это портативный и легкий светодиодный свет, который должен удовлетворить большинство ваших потребностей освещения VidPro K120 это портативный и легкий светодиодный свет, который должен удовлетворить большинство ваших потребностей освещения. Он имеет 120 энергоэффективных светодиодных фонарей, которые помогут восстановить баланс изображения и придать четкость снимкам вашего смартфона. Он также легкий и весит не намного больше, чем обычный смартфон.

Он имеет обычное крепление для холодного башмака, поэтому вы можете установить его на любую имеющуюся буровую установку. Или, если нужно, вы можете поставить его на легкий стенд. Световой баланс света 5600k, поэтому будет работать как дневной свет. Вы можете, конечно, добавить цветной гель для баланса до 3200 КБ, если это необходимо.

Сама лампа совместима с батареями Sony Le Series и батареей Panasonic CGR, поэтому у вас не будет нужды торопиться. 120 светодиодов высокой интенсивности излучают свет мощностью 75 Вт, поэтому у вас не будет недостатка в доступном свете. Управление этими огнями осуществляется с помощью диммера, который регулирует яркость в диапазоне 0-100%.

Цена: £ 70 / Цена: £ 70 /   Нет на складе Нет на складе

Светодиодный прожектор Manfrotto MLS500S Spectra 500S

Светодиодный прожектор Manfrotto MLS500S Spectra 500S

Manfrotto Spectra 500S   компактный и легкий светодиодный светильник, разработанный для удовлетворения потребностей самого требовательного кинематографиста-смартфона Manfrotto Spectra 500S компактный и легкий светодиодный светильник, разработанный для удовлетворения потребностей самого требовательного кинематографиста-смартфона. Цветопередача от светодиодного освещения работает при CRI> 90. Это означает, что его цветопередача делает оттенки кожи объектов естественными и не окрашенными белым светом.

Сам свет излучает узкий угол луча 30 °, поэтому вы должны получать свет только там, где вам нужно. Цветовая температура 5600k, что означает, что он работает как дневной свет. Это даст яркость около 300 люкс на 1 метр. Лампа имеет управляемый диммер, если вам нужно отрегулировать мощность. Он также поставляется с полным набором фильтров, если вам нужно сбалансировать с другими цветовыми температурами.

Питание устройства подается от четырех батареек типа АА, что дает вам среднее время работы около 1,5 часов при максимальных настройках. При необходимости вы также можете питать свет от сети через адаптер переменного тока, который можно приобрести дополнительно.

Вы можете установить Spectra 500S на большинство буровых установок и легких подставок у крепления для холодной обуви в нижней части. Это имеет особенность шаровой головки, поэтому он может наклонять свет на нужный вам угол. Spectra 500S недешев, но у него много функций, которых нет на некоторых других бюджетных светильниках. Это отличный свет, который даст вам много часов службы, прежде чем он нуждается в замене.

Цена: £ 130 / Цена: £ 130 /   $ 169,88 $ 169,88

Цена: £ 130 /   $ 169,88

Другие популярные сообщения, как это:

Топ-10 лучших светодиодных фонарей на камеру в 2018 году

Топ-10 лучших светодиодных фонарей на камере в 2018 году

Топ 10 лучших светодиодных фонарей на камере 2018

Похожие

Встраиваемый светодиодный прожектор плоский - тонкий дизайн, высокая производительность
... для плоского утопленного места. Этот тип источника света подойдет для любого потолка или стены в вашем доме или квартире. Плоские светодиодные встраиваемые прожекторы предлагают вам множество преимуществ В дополнение к широкому спектру возможностей дизайна, светодиодная технология также предлагает большой потенциал экономии. Встраиваемые прожекторы потребляют лишь одну пятую энергии по сравнению с обычными лампами. Кроме того, долгий срок службы утопленного прожектора дает
Покупка авто. Лизинг более популярен, чем кредит?
- Микропредприятия, как и крупные компании, уже осознали преимущества лизинга. Они одинаковы в обоих случаях, - убеждает Артур Сулевски, коммерческий директор LeasePlan Fleet Management Polska, в интервью информационному агентству Newseria Biznes. - Во-первых, это налоговый щит. Все расходы, возникающие в результате
Какие умные часы до 400 злотых купить? Мы выбрали лучшие модели
... strong>Kruger & Matz Style KM0431 Черный Фото: пресс-материалы Первые умные часы от Kruger & Matz - отличное предложение для активных людей. Умные часы предлагают ряд функций, которые
Полный обзор Sony Alpha A6300
Sony Alpha A6300 обновляет A6000 , которая останется на рынке, и добавляет ряд улучшений, в том числе новый 24,2-мегапиксельный датчик для улучшенной производительности при слабом освещении,
Программное обеспечение для редактирования видео. Скачать бесплатно. Простой редактор фильмов.
Легко использовать Movie Maker Интуитивно понятный, быстрый монтаж Самый быстрый процессор видеопотока
... для легкого размещения флага двери сарая. Блок дневного света поставляется с дополнительным вольфрамов...
... для легкого размещения флага двери сарая. Блок дневного света поставляется с дополнительным вольфрамовым пластиковым фильтром и 2 типами диффузоров. Имейте в виду, это немного неубедительно для установки. Пластиковая фокусная линза является съемной, если вам нужен более жесткий свет. Двери сарая плотно прилегают и очень надежны. Крепление Bowens для софтбокса и других совместимых аксессуаров доступно отдельно. Если вы намереваетесь использовать софтбокс,
Верховная Рада поддержала законопроект, которым запрещается ношение военной формы одежды в Украине гражданскими ...
Верховная Рада поддержала законопроект, которым запрещается ношение военной формы одежды в Украине гражданскими лицами. За соответствующий документ за основу проголосовали 229 народных депутатов на заседании парламента во вторник, 18 декабря. Также законопроектом предлагается ввести уголовную ответственность за надругательство над могилами участников АТО и ООС, за незаконные действия в отношении государственных наград.
Ulefone Metal Review - Сильный и приятный сюрприз за небольшую цену
... strong>Смартфон Ulefone Metal - основные функции: - 5-дюймовый IPS, HD - MediaTek MT6753 на 1,3 ГГц, 8 ядер - 3 ГБ ОЗУ - 16 ГБ встроенной памяти - камеры 2 МП (с интерполяцией 5 МП) и 8 МП (с интерполяцией 13 МП) - Android 6.0 Зефир - аккумулятор 3050 мАч - 143 х 71 х 9,35 мм - вес 155 грамм - Две SIM-карты, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, 4G LTE, GPS (A-GPS), OTG, считыватель отпечатков пальцев, ... Хотя лето все еще
Что делать, если обувь велика,
Если у вас случился такой конфуз: туфли или ботинки куплены, но большие на 1-2 размера, не расстраивайтесь. Есть несколько доступных способов спасти ситуацию. Что делать, если обувь велика, знали наши бабушки и мамы, поскольку в годы дефицита далеко не всегда удавалось найти не только нужный размер, но вообще любое приличное обуви. И много советов к нам пришли с тех самых времен. Простые способы носить большое обувь Если обувь велика, но очень нравится, есть как минимум 4
Espresso Machine Test »Лучшие модели 2019 года в сравнении
Лучшие эспрессо-машины 2019 года Все, что вы должны знать о нашем тесте эспрессо Качественные кофемашины эспрессо предлагаются DeLonghi. Итальянский стиль и Dolce Vita включают в себя хорошо приготовленный эспрессо. Между тем, существуют различные машины для домашнего или коммерческого использования. В тесте эспрессо-машины некоторые из лучших моделей и производителей
Что такое экологический уголь?
... для производства тепловой энергии. Этот вид топлива характеризуется значительно лучшим качеством и более высоким выходом, чем необработанный уголь. Уголь в процессе производства измельчается и просеивается через сита, благодаря чему размер зерен эко-гороха составляет 5-25 мм и, таким образом, допускается использование этого топлива в автоматических печах с так называемыми угольными дозаторами. ретортные печи. Экологический горох должен соответствовать следующим минимальным параметрам:

Комментарии

Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Компас Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № устройство задний Разрешение 5 Мпикс. Датчик Неизвестно Неизвестный Тип Открытие CMOS f / 2.4 Индикатор вспышки Оптическая стабилизация Нет видео Замедленная съемка
Вы можете узнать больше о видео регистраторах из руководства: Какой видеорегистратор мне выбрать?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Компас Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № устройство задний Разрешение 5 Мпикс. Датчик Неизвестно Неизвестный Тип Открытие CMOS f / 2.4 Индикатор вспышки Оптическая стабилизация Нет видео Замедленная съемка
Как насчет подсветки в настенном шкафу на кухне, где вы никогда не найдете ничего из-за отсутствия освещения?
Как насчет подсветки в настенном шкафу на кухне, где вы никогда не найдете ничего из-за отсутствия освещения? Даже самые маленькие сиденья в доме могут быть идеально освещены с помощью плоского утопленного прожектора и помогают ориентироваться в доме. Встраиваемый светодиодный прожектор - выбор правильного продукта Вы не уверены,
Вы предпочитаете что-то более спокойное?
Вы предпочитаете что-то более спокойное? В таком случае выбирайте нежные очки. Конечно, у вас всегда есть возможность поиграть с контрастами, благодаря которым вы можете создать определенный образ. Однако в этом случае очки должны соответствовать вашей индивидуальности, иначе вы не будете чувствовать себя в них хорошо. Если у вас есть любимая модель, например, очки из металла , ацетата или титана , вы можете заказать очки онлайн по привлекательной цене прямо
Каковы наиболее эффективные методы, чтобы достичь их мгновенно?
Каковы наиболее эффективные методы, чтобы достичь их мгновенно? Как планирование MNEC может быть приспособлено для людей с ограниченными возможностями и / или других способностей? Код NPFA-72 действительно предполагает, что организация должна иметь избыточность для связи; Вы не можете отправить одно звуковое сообщение или полагаться только на один цифровой дисплей. Для обеспечения того, чтобы все члены организации получали это экстренное сообщение, требуется несколько средств связи.
SONY, SAMSUNG, OMNI VISION OR ZEISS - КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШИЕ ДАТЧИКИ?
SONY, SAMSUNG, OMNI VISION OR ZEISS - КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШИЕ ДАТЧИКИ? Здесь дело в основном очень просто. Когда речь идет о производстве датчиков, одна компания - Sony. Без сомнения, японцы предоставляют лучшие компоненты, и большинство производителей используют матрицы Sony на своих телефонах. От Apple, через Samsung, LG, Xiaomi, Lenovo, до самой Sony. Выбор практически отсутствует, хотя отдельные смартфоны имеют разные матричные модели. Но есть
Какие еще маленькие, доступные и легкие светодиодные светильники Fresnel вы используете?
Какие еще маленькие, доступные и легкие светодиодные светильники Fresnel вы используете? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. CAME-TV Boltzen 55W Фокусный светодиодный дневной свет Френеля CAME-TV Boltzen B-30 Френель 30W Фокусируемый светодиодный светильник дневного света CAME-TV Boltzen 55W Фокусируемый светодиодный комплект Френеля с 2 лампами CAME-TV Boltzen 55W Фокусируемый светодиодный комплект Френеля 3-Light
Но каковы протоколы испытаний, сравнение и решение о покупке?
Но каковы протоколы испытаний, сравнение и решение о покупке? Мобильный интернет : поддерживает ли смартфон немецкий LTE Частоты? Популярность : Какие китайские телефоны являются международными бестселлерами? Доступность : телефон доступен от дилеров в Германии? Путеводитель : Что важно, если
Каковы его другие преимущества?
Каковы его другие преимущества? Есть ли у него недостатки? Назад в то время, когда телефоны-слайдеры были в моде Если вы хотите вернуться в былые времена, Nokia 8110 4G - это то, что вам нужно. Как и оригинал, версия этого года также имеет изогнутый 2,4-дюймовый дисплей и культовую
Каковы требования?
Каковы требования? В настоящее время в Польше требования к вентиляции в первую очередь определяются двумя правовыми актами: - Технические условия, которые должны соблюдаться зданиями - Постановление министра инфраструктуры, обновление от 6 ноября 2008 г. - Польская Норма PN-83 / B-03430: Вентиляция в жилых зданиях коллективного проживания и коммунального хозяйства - Требования. В соответствии с вышеизложенным Правила вентиляции должны обеспечивать
Каковы недостатки системы No Frost?
Каковы недостатки системы No Frost? В дополнение к очевидным преимуществам, эта система создает некоторые неудобства. Прежде всего, речь идет о сушке продуктов в холодильнике. Сухой воздух быстро сушит сыр, ветчину и другие продукты. Поэтому заверните их в фольгу или положите в специальные ящики. Типы системы No Frost На рынке доступно несколько разновидностей системы No Frost:

Каковы лучшие светодиодные фонари для смартфонов?
Лизинг более популярен, чем кредит?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Как насчет подсветки в настенном шкафу на кухне, где вы никогда не найдете ничего из-за отсутствия освещения?
Вы предпочитаете что-то более спокойное?
Каковы наиболее эффективные методы, чтобы достичь их мгновенно?
Как планирование MNEC может быть приспособлено для людей с ограниченными возможностями и / или других способностей?
SONY, SAMSUNG, OMNI VISION OR ZEISS - КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШИЕ ДАТЧИКИ?
SONY, SAMSUNG, OMNI VISION OR ZEISS - КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШИЕ ДАТЧИКИ?

Новости