+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Xiaomi Mi 5s и Mi 5s Plus - это новый флагман китайцев

  1. Трудно ошибиться, когда дело доходит до технической спецификации новых устройств.
  2. Благодаря этим компонентам Xiaomi Mi 5s и Mi 5s Plus должны быть невероятно быстрыми.
  3. Xiaomi Mi 5s и Mi 5s Plus также имеют очень хорошие камеры.
  4. Цена? Умеренная.

Xiaomi только что представила свои последние флагманские смартфоны. Xiaomi Mi 5s и Xiaomi Mi 5s Plus являются красивыми, бескомпромиссными устройствами и находятся под одним очень важным уважением, похожим на iPhone этого года.

Большинство наших прогнозов она проверила. Лицевая часть Xiaomi Mi 5s покрыта равномерным листом из гнутого 2.5D стекла. Это означает, что под ним находятся не только тактильные кнопки, но и считыватель отпечатков пальцев. Это решение называется Qualcomm Snapdragon Sense ID и использует ультразвук, который может проходить через различные материалы. Xiaomi во время презентации объяснила, что благодаря этому решению телефон не только приятнее, но и более долговечен.

Компания сослалась на пример физических кнопок айфонов, которые из-за эксплуатации могут очень быстро сломаться. Xiaomi Mi 5s не будет иметь этой проблемы. Задняя крышка устройства выполнена из матового алюминия.

Трудно ошибиться, когда дело доходит до технической спецификации новых устройств.

Модели Xiaomi Mi 5s и Xiaomi Mi 5s Plus оснащены чипом Qualcomm Snapdragon 821 со встроенным графическим чипом Adreno 530. Процессор Xiaomi Mi 5s будет иметь 2,15 ГГц, а Mi 5s Plus 2,35 ГГц. Xiaomi Mi 5s будет иметь 3-4 ГБ ОЗУ и 64-128 ГБ флеш-памяти, а Xiaomi Mi 5s Plus будет иметь до 4-6 ГБ ОЗУ и 64-128 ГБ флеш-памяти.

Благодаря этим компонентам Xiaomi Mi 5s и Mi 5s Plus должны быть невероятно быстрыми.

Это подтверждается результатами тестов, в которых Xiaomi Mi 5s Plus набирает более 160 000 баллов в тесте AnTuTu. Единственное мобильное устройство, более эффективное, чем предполагается, это iPhone 7, представленный несколько недель назад.

Показанные устройства также хорошо соответствуют используемым стандартам связи. Новые смартфоны оснащены портом для зарядки USB-C, новейшим Wi-Fi (802.11ac) и Bluetooth (4.1), а также полнофункциональным выходом NFC и мини-разъемом для наушников.

Xiaomi Mi 5s и Xiaomi Mi 5s Plus отличаются по используемым дисплеям, хотя оба имеют жидкокристаллические экраны с яркостью 600 нит. Только Xiaomi Mi 5s 4 ГБ / 128 ГБ будет поддерживать тактильную технологию, также известную как 3D Touch. Обратите внимание, что последнее упомянутое решение будет работать только в приложениях, разработанных Xiaomi, поскольку тактильная технология изначально не поддерживается ни одной версией Android. Следовательно, он будет менее функциональным, чем в iPhone, или даже бесполезным.

Следовательно, он будет менее функциональным, чем в iPhone, или даже бесполезным

Xiaomi Mi 5s оснащен 5,15-дюймовым экраном, а Xiaomi Mi 5s Plus - 5,7-дюймовым. В обоих случаях разрешение составляет 1920 х 1080 пикселей. Размер экрана также соответствует размеру устройства, что в свою очередь зависит от емкости аккумулятора. Таким образом, Xiaomi Mi 5s имеет элементы емкостью 3200 мАч, а Xiaomi Mi 5s Plus - 3800 мАч. Китайская компания также похвасталась, что Xiaomi Mi 5s Plus, несмотря на его более крупный дисплей, немного меньше, чем iPhone 7 Plus. Он также на 20 грамм легче его.

Он также на 20 грамм легче его

Xiaomi Mi 5s и Mi 5s Plus также имеют очень хорошие камеры.

Помните обещанные две камеры, которые мы знаем, среди других с Huawei P9, Honor 8 и iPhone 7 Plus? Xiaomi взял пример с Apple и использовал его только на более крупной модели Xiaomi Mi 5s Plus. Таким образом, люди, которые ищут маленький телефон с этой функцией, должны будут купить Huawei P9, Honor 8 или Redmi Pro.

Интересно, что одна из используемых камер является цветной, а другая - черно-белой, как и Huawei P9. Это модели с матрицей с разрешением 13 мегапикселей. Меньшая Xiaomi Mi 5s имеет одну 12-мегапиксельную камеру. В обоих случаях камеры поддерживаются двойным светодиодом.

Компания утверждает, что даже фотографии, сделанные на меньшем устройстве, прекрасны. Увидев такой образец, я могу поверить в это утверждение.

Увидев такой образец, я могу поверить в это утверждение

Образец сфотографирован Xiaomi Mi 5s

В слепых тестах, проведенных среди обычных пользователей, до 55 процентов людей почувствовали, что Xiaomi 5s делает фотографии лучше, чем Samsung Galaxy S7 Edge и iPhone 6s Plus. 49 процентов профессиональных фотографов придерживались аналогичного мнения.

49 процентов профессиональных фотографов придерживались аналогичного мнения

Однако к этим данным следует обращаться с запасом, поскольку с подобной статистикой можно очень легко манипулировать.

Однако к этим данным следует обращаться с запасом, поскольку с подобной статистикой можно очень легко манипулировать

Xiaomi объяснила, почему новые смартфоны характеризуются таким хорошим качеством фотографий. Это связано с очень большой 1 / 2,3-дюймовой матрицей и одним пикселем 1,55 мкм. Как известно, чем больше пиксели и матрица, тем больше света может собирать камера, что приводит к более высокому качеству фотографии, особенно в сложных условиях освещения.

В обеих моделях фронтальные камеры имеют матрицы с разрешением 4 MPix и должны соответствовать ожиданиям подавляющего большинства пользователей, которые делают автопортреты.

Цена? Умеренная.

Версия Xiaomi Mi 5s 64 ГБ обойдется в 1999 юаней (1150 злотых), а модель на 128 ГБ - 2299 юаней (1320 злотых).

Xiaomi Mi 5s Plus также доступен в нескольких версиях. Модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти стоит 2299 юаней (1320 злотых), а модель с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти - 2599 юаней (1500 злотых). Эти цены могут показаться низкими, но они доступны только для китайских жителей.

Телефоны, заказанные в Aliexpress и китайских магазинах, будут заметно дороже. Разница в цене может составить более 100 долларов. Стоит вспомнить, прежде чем вы решите купить это устройство.

Мы еще не знаем, какие цены будут применяться в Польше, но, по крайней мере, мы можем быть уверены, что благодаря недавно объявленному сотрудничеству с польским дистрибьютором ABC Data, мы сможем купить эти смартфоны через Вислу вместо того, чтобы импортировать их из Китая. Это хорошая новость для клиентов, которые хотят использовать Xiaomi, но боятся заказывать оборудование из неизвестного источника, чаще всего находящегося на другом конце света.

Похожие

Компактные камеры до 1000 злотых
... strong>Kodak AZ421 Вы, вероятно, удивлены тем, что Kodak был на первом месте. Однако следует признать, что это очень хорошее предложение для поездки в отпуск. С конкурентами по сходной цене выигрывает прежде всего 42-кратный оптический зум. Это означает, что мы можем делать снимки со значительным приближением. Поэтому, конечно,
Если это зима, мы отдыхаем на даче
... ий воздух и солнце - мы связываем зимние поездки с этими поляками, а зимой мы чаще всего отдыхаем в стране - согласно исследованию, проведенному польской туристической организацией.
Новый структурированный продукт в предложении Bank Pekao SA
Банк Pekao предложил новый структурированный продукт - Депозитный сертификат американских компаний. Базовым инструментом, на котором основан новый сертификат, является корзина акций, созданная из 9 крупных американских компаний. Подписка на новый продукт продлится до 19 сентября, а инвестиционный период длится 18 месяцев и продлится до 21 марта 2016 года. Сертификат дает 100% защиту вложенного капитала в конце срока инвестирования и возможности получения
📖 Руководство Bomann WA 525 CB (42 стр.)
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить вам максимально возможное использование нашего веб-сайта. Если вы продолжите использовать этот сайт, мы предполагаем, что вы согласны с ним. Хорошо. Подробнее https://www.pdfmanualer.dk/privacy-policy.
Samsung Galaxy S8 в тесте: очень круто, но ...
... Midnight Black, Orchid Grey и Arctic Silver. Он впечатляет своей фантастической внешностью. Скругленный с обеих сторон дисплей и закругленная задняя часть стекла Gorilla выглядят великолепно и отлично смотрятся. Металлический каркас и очень высокое качество изготовления дополняют хорошее впечатление. Из-за очень большого веса и закругленных краев, ощущение абсолютного высшего класса. Вес подходит к устройству; Samsung весит 152 грамма, и он не тяжелый и не такой легкий, как кажется, дешевый.
HTC 10 Evo официально. Тем не менее, польская цена высока
... strong>Сегодня состоялся анонс международной версии смартфона HTC Bolt. HTC 10 Evo, поскольку это устройство дебютирует с этим устройством, оно будет доступно в Польше со следующего месяца. К сожалению, польская цена HTC 10 Evo, похоже, не очень удачно выбрана. Телефон будет доступен у нас за 2699 злотых.
Эстония может ввести новый вид виз для "цифровых кочевников"
... иал доступен на русском Речь идет о так называемых "цифровых кочевников» - ИТ-специалистов, финансистов и маркетологов, работающих по всему миру, а страну проживания выбирают по удобству. Эстония \
Fitbit наконец пришел в себя и понял, как клиенты хотят использовать браслеты и часы
Fitbit начинает понимать, что вы должны предоставить пользователю выбор того, сколько предметов одежды они хотят использовать. Последнее обновление позволяет одновременно подключать несколько пользовательских полос к учетной записи пользователя. Это очень важное изменение, и меня удивляет, почему это произошло так поздно. Одним из самых больших возражений, которые у меня есть к устройствам в сегменте технологии декорирования, является
Женщина на дороге - как это на самом деле?
Женщина за рулем - постоянный элемент мужских шуток. Они законны? Полицейская статистика ясно показывает, что мужчины вызывают гораздо больше несчастных случаев, чем женщины. В 2010 году 77% всех дорожно-транспортных происшествий были вызваны мужчинами. Джентльмены были также виновниками 89% несчастных случаев со смертельным исходом. Конечно, нужно учитывать тот факт, что процент водителей представительниц прекрасного пола намного меньше (но все еще растет). Справедливо ли говорить,
... mier.gov.pl/multimedia/wideo/ewa-kopacz-o-programie-budowy-drog-krajowych.html"> Смотрите фильм E...
... mier.gov.pl/multimedia/wideo/ewa-kopacz-o-programie-budowy-drog-krajowych.html"> Смотрите фильм Ewa Kopacz о Национальной программе дорожного строительства » Глава польского правительства объявил на брифинге в Ополе, что новая Национальная
Лучшие предложения Wirecutter: Android-телефон Nokia 6.1 подешевел до $ 230
... s.net/links/5513721/type/dlg/sid/DEALzzSYNDOzzENGDTzz6327zz20180906/https:/www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16824260233"> 24-дюймовый монитор Dell UltraSharp U2415 Уличная цена: 220 долларов США; цена сделки: $ 190 с кодом EMCPYPV52 Если

Комментарии

А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet?
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet? При рассмотрении вашего окончательного выбора, убедитесь, что вы считаете порты, которые будут работать лучше для вас. Учить больше
Биксби - кем или чем это должно быть?
Биксби - кем или чем это должно быть? Подробнее об этом позже. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней стороне рядом с камерой, расположенной в центре. Это немного неблагоприятно. Так что на практике быстро получается, что палец падает на объектив камеры, а не на датчик, и оставляет там жирные следы. Приветствуйте чипсы с Майо. Объектив камеры на задних концах заподлицо с задней частью. Лишь узкая рамка вокруг объектива камеры и датчика отпечатков пальцев составляет
И как это на вкус?
И как это на вкус? Как действительно хорошая кофейня. И я даже не смею начинать писать о различных видах кофейных капсул, потому что предложение Nespresso на данный момент настолько богато, что невозможно закрыть описание в одной короткой статье. Самое главное, что в этом предложении каждый найдет что-то для себя. И с помощью эспрессо-машины
Это действительно стоит интересовать?
Это действительно стоит интересовать? Во-первых, это дисплей, который напоминает известный экран с Мото 360 , К сожалению, в этом случае внизу у нас чуть более толстая черная полоса, к тому же без датчика интенсивности света. Трудно считать это особенно приятным дополнением, но вы все равно можете простить бюджетные умные часы. Стоит также отметить, что система
Холодильник без мороза - что это значит?
Холодильник без мороза - что это значит? Осадок в виде инея образуется из замерзшего водяного пара. В основном это еда, которую мы кладем в холодильник. Таким образом, чтобы избавиться от водяного пара, внутренняя часть холодильника и морозильной камеры должна быть надлежащим образом высушена. Именно эта задача имеет систему No Frost. Благодаря работе соответствующих вентиляторов и другого оборудования воздух в помещении регулярно высушивается. Специальный конденсатор
Женщина на дороге - как это на самом деле?
Женщина на дороге - как это на самом деле? Дамы также не заинтересованы доказывать свое превосходство на дороге, например, быстрее достигая места назначения. У женщин высокая скорость определенно чаще вызывает негативные ассоциации , только каждая десятая женщина испытывает удовольствие от быстрой езды (и каждый третий мужчина). Женщины предпочитают не рисковать, чтобы избежать дополнительных нервов, связанных с возможным ударом или пощечиной. Интересно, что самки
ЭТО СТОИТ?
ЭТО СТОИТ? Он имеет очень эффективный процессор Intel Core i5 7200U с 8 ГБ оперативной памяти. Samsung Expert NP350XAA-VD1BR доступен в сером цвете и поставляется с аналогичным шасси других моделей корейского бренда. В настоящее время ноутбук Samsung Expert NP350XAA-VD1BR стоит 2159 р. Это ноутбук с Intel Core i5 и выделенной видеокартой дешевле, чем на бразильском рынке, так что оно того стоит! ПРОЦЕССОР - 8.5 РАМ ПАМЯТЬ - 9 Жесткий диск
Это инсульт?
Это инсульт? Изучите БЫСТРО и немедленно звоните 111, если вы подозреваете инсульт! Кампания FAST призывает всех выучить ключевые признаки инсульта и действовать быстро, позвонив 111, если они подозревают инсульт. Оперативные действия могут спасти жизни, а также улучшить восстановление. Очень важно распознавать, когда у кого-то случается инсульт, и начинать лечение как можно скорее, потому что чем раньше начнется медицинское лечение, тем меньше вероятность повреждения мозга
Что это?
Что это? Как это повлияет на производителей оборудования и, прежде всего, на нас - потребителей? На специальной странице Google мы можем немного узнать о сертификации устройств, которые использует эта компания. Он введен для того, чтобы каждое устройство с таким одобрением, выходящее на рынок, имело гарантию, что оно сможет легко «вытащить» магазин Google, базовые приложения и сам Android. Дело не только в том, чтобы предоставить владельцам смартфонов нужный комфорт и стабильность
Сколько вы должны заплатить за хороший класс, элегантный кошелек и какой из известных компаний можно доверять?
Сколько вы должны заплатить за хороший класс, элегантный кошелек и какой из известных компаний можно доверять? Когда дело доходит до финансовых вопросов, диапазон цен здесь огромен. Кошелек хорошего качества можно купить за 150-200 злотых, но вы можете заплатить в 5 раз больше за товар с верхней полкой. Их модели выпускают практически все сети магазинов одежды от Reserved до Hugo Boss. И в мире портфелей происходит похожая цепная реакция, которая в моде - дизайнера, подписывающего продукт своим
Как это сделать правильно?
Как это сделать правильно? 1. Мы измеряем ребенка. ● Ребенок должен носить обувь (важно!). Лучше, чтобы они обычно играли на улице. ● Мы просим ребенка согнуть руки в локтях под углом около 90 градусов и занять такое положение, как будто держишь руль в руках. ● Измерьте расстояние от пола до высоты согнутых рук. 2. Измеряем самокат. ● В случае с самокатами мы производим измерения от стойки до высоты рулевого колеса. ● Оптимально

Цена?
Помните обещанные две камеры, которые мы знаем, среди других с Huawei P9, Honor 8 и iPhone 7 Plus?
Цена?
Они законны?
Aspx?
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet?
Биксби - кем или чем это должно быть?
И как это на вкус?
Это действительно стоит интересовать?
Холодильник без мороза - что это значит?

Новости