+7 (923) 615 55 10

+7 (3842) 67 28 08

Аксессуары и подарочные гаджеты для гиков - какие продукты вы должны рассмотреть?

  1. Защитная пленка для экрана / закаленное стекло всегда хорошая идея
  2. Карта памяти
  3. ADATA SC660H мобильный SSD
  4. И если бы мы говорили о спортивных камерах ...
  5. карданный подвес
  6. Зубная щетка ... с Bluetooth
  7. Для чтения электронных книг
  8. Nintendo Switch
  9. Дрон
  10. Это просто примеры подарков для гиков - их гораздо больше

Я предполагаю, что цена подарка не в счет, а тот факт, что я вообще думал о другом человеке и мотивирован желанием пожертвовать маленький или больший подарок. Мы выделили для вас с редакторами все наиболее важные категории более дорогих продуктов: смартфоны (по стоимости: до 800 , до 1300 , до 2000 злотых и ведущие предложения ) таблетки , наушники , колонки , ноутбуки, ультрабуки, гибриды , умные часы и smartband ... время для других, часто более дешевых аксессуаров и гаджетов, а также другой электроники, которая идеально подходит для подарка - не просто для отдыха. Так чего стоит купить компьютерщик?

Защитная пленка для экрана / закаленное стекло всегда хорошая идея

За последние годы подход к защитным пленкам и закаленному стеклу значительно изменился. В настоящее время число пользователей смартфонов, которые защищают экраны своих устройств, неуклонно растет, и я совсем не удивлен - средняя сумма, которую мы тратим на оборудование такого типа, растет, поэтому мы хотим, чтобы оно находилось в идеальном состоянии как можно дольше (отсюда и популярность всех видов защитных чехлов и чехлов). ).

Пленка на рынке массовая - не только защитная, но и приватизирующая или матирующая. О том, стоит ли защищать экраны и что именно, вы узнаете из этой записи:

Стоит ли защищать экраны? И если да, то что фольга?

Карта памяти

Небольшое количество доступной внутренней памяти на вашем смартфоне в эпоху вездесущих облаков не является проблемой. Тем не менее, большинству пользователей смартфонов и планшетов нравится иметь физические носители данных, и именно они могут вращать свои медиа - фильмы или фотографии. Это не большие расходы, и другой человек, если он только собирает много данных (например, с телефона или спортивной веб-камеры), наверняка будет счастлив.

Какие типы карт и что нужно знать при покупке такой карты, читайте здесь:

Карты памяти - что стоит знать при их покупке?

ADATA SC660H мобильный SSD

Отличная идея для подарка для всех, кто не доверяет облаку, предпочитает хранить файлы на физическом носителе и любит свободно перемещать данные между несколькими устройствами с разными системами. Конечно, возможно наличие большой карты памяти (например, СанДиска 400 ГБ проверено Krzysiek), но внешний SSD является альтернативой.

С прошлого года я являюсь владельцем предшественника этой модели ADATA SE730, с которого вы можете прочитать обзор по этому адресу , В свою очередь, ADATA SC660H в версии на 256 ГБ стоит 429 злотых.

Я предполагаю, что цена подарка не в счет, а тот факт, что я вообще думал о другом человеке и мотивирован желанием пожертвовать маленький или больший подарок

И если бы мы говорили о спортивных камерах ...

... это может быть отличная идея для подарка, хотя и немного дороже. Я являюсь владельцем экшн-камеры Yi 4K, цена которой в настоящее время ниже 1000 злотых. Запись 4K в действительно хорошем качестве, опция прямой трансляции и множество доступных аксессуаров - это аргументы, которые говорят в ее пользу.

Вы можете прочитать обзор здесь:

Обзор Yi 4K Action Camera - веб-камеры с отличным соотношением цена-качество

карданный подвес

До сих пор я тратил впустую много данных и видео, и остановлюсь на мгновение. И все из-за того, что видеостабилизаторы, так называемые карданы, стали очень популярными в последнее время. Некоторые из них предназначены для спортивных видеокамер, другие для смартфонов, а некоторые универсальны - просто установите дополнительную рукоятку для поддержки веб-камеры. Отличная идея для подарка для человека, который даже любит записывать видео любительски.

Среди рекомендованных мной карданов есть в основном две модели: продвинутый DJI Osmo Mobile (около 999 злотых) и более базовый Feiyu-tech SPG (около 450 злотых).

Зубная щетка ... с Bluetooth

Электрические щетки также очень интересная идея для подарка. Однако некоторое время назад меня интересовали продукты, которые можно подключить через смартфон к смартфону, например, Oral-B Genius 9000 (через мгновение я стал владельцем одного из них).

Мало того, что приложение собирает информацию о нашей чистке зубов (это довольно забавно, признайся сам), именно в комплекте с продажами у нас есть держатель для телефона, чтобы торчать в ванной, и то, что мне нравилось делать, дорожный чемодан. Цена такой фантазии составляет около 599 злотых.

Для чтения электронных книг

Наше общество читает все меньше и меньше. Чаще всего, что не особенно оптимистично, «мы читаем» рекламные бюллетени розничных сетей и супермаркетов ... Хорошим решением такого положения дел являются устройства для чтения электронных книг, которые мы всегда можем иметь при себе. Самое главное, что они долго держатся на одном заряде, и вы можете поместить в их память действительно мощную библиотеку книг. Это, пожалуй, самый важный аргумент - в любой момент мы можем достать интересующий нас заголовок, просто переключившись на книгу из другого жанра. И читатель намного легче, чем большинство традиционных книг.

Я сам использую Kindle Paperwhite (около 549 злотых), но такого оборудования на рынке действительно много - каждый найдет что-то для себя.

Nintendo Switch

Я слышал много мнений о том, что в случае с игроками не возникает вопроса, намерены ли они купить Nintendo Switch, только когда они наконец это сделают. Так что если у вас есть заядлый фанат игр в вашей семье, это действительно идеальный подарок - лучшая портативная консоль, которую вы можете найти на рынке. Конечно, это не самое дешевое оборудование (оно стоит 1399 злотых), но если вы можете себе это позволить, вы наверняка останетесь довольны (или одарены).

Конечно, это не самое дешевое оборудование (оно стоит 1399 злотых), но если вы можете себе это позволить, вы наверняка останетесь довольны (или одарены)

Дрон

Одна из категорий продуктов на рынке бытовой электроники, которая процветает в этом году. Серьезные дроны стоят довольно дорого, кроме того, чтобы использовать их в соответствии с законом, вы должны сделать UAVO. К счастью, вы можете любительски летать на определенную высоту и в определенных местах, и здесь, например, вам поможет DJI Spark, который лучше всего приобретать в комплекте с приборами, что увеличивает его цену с доступной суммой в 1999 злотых за 2999 злотых.

К счастью, вы можете любительски летать на определенную высоту и в определенных местах, и здесь, например, вам поможет DJI Spark, который лучше всего приобретать в комплекте с приборами, что увеличивает его цену с доступной суммой в 1999 злотых за 2999 злотых

Это просто примеры подарков для гиков - их гораздо больше

Не думайте, что идеи для мобильных аксессуаров, гаджетов и другой электроники, подходящей для подарка, уже утомили меня. Нет, их очень много. Начиная от интеллектуальных розеток и электронных радионяней, зарядного устройства, автомобильных зарядных устройств и FM-передатчиков или автоматических пылесосов и заканчивая видеомагнитофонами или 360 видеокамерами и очками VR. Однако я не думаю, что предложение конкретного продукта имеет смысл - на рынке так много всего, что каждый быстро найдет модель, которая подходит ему лучше всего.

И если у вас есть идеальный подарок для гиков - дайте мне знать в комментариях!

Нажмите, чтобы перейти к нашему Рождественскому гиду!

Что купить для подарка? Мы советуем в нашем Рождественском гиде!

Похожие

Если это зима, мы отдыхаем на даче
Снег, свежий воздух и солнце - мы связываем зимние поездки с этими поляками, а зимой мы чаще всего отдыхаем в стране - согласно исследованию, проведенному польской туристической организацией.
Как вы выбираете кроссовки?
Дата публикации: 30 ноября 2011 г. Escape 9 Pilot (фото: Саломон) Siam 9 Pilot
Какие умные часы до 400 злотых купить? Мы выбрали лучшие модели
Kruger & Matz Style KM0431 Черный Фото: пресс-материалы Первые умные часы от Kruger & Matz - отличное предложение для активных людей. Умные часы предлагают ряд функций, которые
БЫСТРО
... инсульт? Изучите БЫСТРО и немедленно звоните 111, если вы подозреваете инсульт! Кампания FAST призывает всех выучить ключевые признаки инсульта и действовать быстро, позвонив 111, если они подозревают инсульт. Оперативные действия могут спасти жизни, а также улучшить восстановление. Очень важно распознавать, когда у кого-то случается инсульт, и начинать лечение как можно скорее, потому что чем раньше начнется медицинское лечение, тем меньше вероятность повреждения мозга
Женщина на дороге - как это на самом деле?
Женщина за рулем - постоянный элемент мужских шуток. Они законны? Полицейская статистика ясно показывает, что мужчины вызывают гораздо больше несчастных случаев, чем женщины. В 2010 году 77% всех дорожно-транспортных происшествий были вызваны мужчинами. Джентльмены были также виновниками 89% несчастных случаев со смертельным исходом. Конечно, нужно учитывать тот факт, что процент водителей представительниц прекрасного пола намного меньше (но все еще растет). Справедливо ли говорить,
Сравнительный тест: умные часы для iPhone - какие купить?
... для чего-либо или они просто привлекают внимание? Тот факт, что умные часы не только служат аксессуарами, но, несомненно, также оказываются полезными в повседневной жизни, демонстрируется следующими четырьмя часами в этом руководстве по покупке. Какие умные часы для кого подходят, объясняет сравнение.
Biedronka и Lidl: отличная реклама DVD-фильмов от 30.10.2017
Уже в следующий понедельник, 30 октября, в магазинах Lidl и Biedronka стартует отличная реклама фильмов. Они будут продаваться на DVD-носителях. Мы будем покупать самые дешевые копии менее чем за десять дней. В Бидронке мы видим фильмы на DVD, выпущенные вместе с книгами, а в Лидле у нас есть диски. У нас есть много разных названий из разных жанров. Предложение включает в себя спектакли, предназначенные для детей, легендарные фильмы,
Что такое цветовой профиль?
Цветовые профили определяют цвета, которые мы фиксируем нашими камерами и видим на наших дисплеях. Они контролируют, какие цвета используются, и помогают обеспечить согласованность между устройствами. Цвет довольно сложный предмет, когда дело доходит до фотографии. Ваши глаза могут видеть гораздо
Программа повторного вступления в должность IBM хочет, чтобы вы вернулись
... ирает женщин, которые покинули рабочую силу. Шон Гэллап / Getty Images Для Ручи Гарга пришло время возвращаться к работе. Программист оставался без работы в течение девяти лет после нескольких переездов и нескольких детей. Прочитав книгу под названием «Возвращение на путь карьеры», она обратилась к одному из авторов, Кэрол Фишман Коэн. Они завязали отношения, и Коэн, который также является генеральным директором компании по восстановлению карьеры iRelaunch, связался
Собираетесь ли вы на склон? Не забудьте про лыжную куртку!
Пора начинать готовиться к лыжному сезону. Конечно, в них будет царить подбор лыж, креплений, ботинок, шлема ... Однако важно правильно подобрать одежду на склоне. Некоторые говорят, что вы можете пойти куда угодно. Это немного правильно, но я думаю, что все хотят чувствовать себя комфортно во время поездок и получать удовольствие от зимних
Вы понятия не имеете о рождественском подарке? Проверьте предложение от Konesso.pl
... для подарка. Итак, ниже мы представляем наши предложения на рождественские подарки: В поисках подарка для людей, которые любят хороший кофе и имеют достаточно серых или серебряных кофеен, у нас есть отличное предложение в виде оригинальных итальянских кофемашин Bialetti Fiammetta. Их насыщенные цвета оживят любую кухню и сделают журнальный столик не только полезным предметом, но и своеобразным украшением. В кофемашине Fiammett вы можете приготовить до 150 мл кофе, что

Комментарии

А что если это было бы невозможно?
А что если это было бы невозможно? Смартфон потерял бы самый важный источник приобретения новых программ, которые позволили бы получить доступ ко многим услугам только через веб-браузер. Я не думаю, что мне нужно кому-то объяснять, насколько неудобно это решение - мы обычно используем его в качестве крайней меры. Однако такой сценарий вполне вероятен, поскольку Google вводит процесс сертификации смартфонов по всему миру, в том числе и в нашей стране. Что это? Как это повлияет на производителей
Если вы хотите внести в свою жизнь немного стабильности и стабильности, почему бы не начать с механических, классических часов с уникальным дизайном?
Если вы хотите внести в свою жизнь немного стабильности и стабильности, почему бы не начать с механических, классических часов с уникальным дизайном? И если, прочитав эту статью, вы обнаружите, что заводные часы - это предложение не для вас, стоит ознакомиться с предложением кварцевые часы , аккумулятор: они могут быть как на руках, так и электронными, с римскими или арабскими цифрами, в классических цветовых сочетаниях,
Что вы должны искать?
Что вы должны искать? Что необходимо, какие сертификаты имеют значение и с какого возраста ребенок может ездить на велосипеде? На что обратить внимание при выборе велосипедного шлема для ребенка? Периферийная категория шлема: основной проблемой при выборе велосипедного шлема является необходимость выбора правильного размера для окружности головы ребенка. Без этого мы не сможем полностью определить, правильно ли шлем закрепляет голову ребенка.
Вы ловите рыбу в основном небольшими ручьями, через которые вы можете перескакивать?
Вы ловите рыбу в основном небольшими ручьями, через которые вы можете перескакивать? Пойдите с парой модных куликов. Хотите прогуляться по луговым ручьям среднего размера и коровьим пастбищам в Монтане летом? Высокие талии подойдут вам просто отлично. Вы ловите рыбу на зимовку на огромных реках Британской Колумбии или на побережье Вашингтона? Грудь куликов - ваш лучший выбор. Или, может быть, вы хотели бы сделать немного из всех трех. Если это так, обязательно идите с парой сундуков. Они
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet?
А когда дело доходит до подключения к Интернету, вы хотите сверхбыстрый AC WiFi, или вы предпочитаете подключение Ethernet? При рассмотрении вашего окончательного выбора, убедитесь, что вы считаете порты, которые будут работать лучше для вас. Учить больше
Сколько вы должны заплатить за хороший класс, элегантный кошелек и какой из известных компаний можно доверять?
Сколько вы должны заплатить за хороший класс, элегантный кошелек и какой из известных компаний можно доверять? Когда дело доходит до финансовых вопросов, диапазон цен здесь огромен. Кошелек хорошего качества можно купить за 150-200 злотых, но вы можете заплатить в 5 раз больше за товар с верхней полкой. Их модели выпускают практически все сети магазинов одежды от Reserved до Hugo Boss. И в мире портфелей происходит похожая цепная реакция, которая в моде - дизайнера, подписывающего продукт своим
? какие продукты являются наиболее сильными аллергенами?
Что вы используете чаще всего, какие функции и что для вас будет важно? Лучше всего проверять это в прямом эфире, способом, на регулярной основе. Microsoft Lumia - приложение камеры - 90sekund.pl РУЧНОЙ РЕЖИМ И СОХРАНИТЬ ФОРМУ Писать о ручном режиме относительно сложно,
Убедитесь, что в каком разрешении, например, вы можете рассчитывать на полную поддержку стабилизации изображения?
Убедитесь, что в каком разрешении, например, вы можете рассчитывать на полную поддержку стабилизации изображения? Часто вы не можете использовать его выше, чем FullHD. Samsung Galaxy S7 (SM-G935) - 90sekund.pl Следующая вещь - это количество кадров в секунду. На данный момент в 60fps вы можете снимать фильмы в FHD. Изображение становится намного более плавным и реалистичным, чем при 30
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей?
После того, как мы вытерли глаза от слез, вызванных искренней радостью, мы наконец можем подумать о еще большем явлении - как получается, что iOS 12 предлагает еще лучший опыт для пользователей? Вопрос кажется странным, но у него есть основательная основа. Это связано с тем, что в конце прошлого года Apple обвиняли в запланированном старении iPhone. Хроника этого промаха выглядит следующим образом. 20 декабря 2017 года компания стояла у стены, признавая, что iPhone замедляется.
Продвижение DVD фильмов и фильмов - какие названия мы будем покупать?
Продвижение DVD фильмов и фильмов - какие названия мы будем покупать? божья коровка Полки магазинов покажут, среди прочего Бриджит Джонс 3 или последний фильм в серии, рассказывающий заглавному персонажу,
Какие еще маленькие, доступные и легкие светодиодные светильники Fresnel вы используете?
Какие еще маленькие, доступные и легкие светодиодные светильники Fresnel вы используете? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. CAME-TV Boltzen 55W Фокусный светодиодный дневной свет Френеля CAME-TV Boltzen B-30 Френель 30W Фокусируемый светодиодный светильник дневного света CAME-TV Boltzen 55W Фокусируемый светодиодный комплект Френеля с 2 лампами CAME-TV Boltzen 55W Фокусируемый светодиодный комплект Френеля 3-Light

Так чего стоит купить компьютерщик?
И если да, то что фольга?
Что купить для подарка?
Как вы выбираете кроссовки?
Инсульт?
Они законны?
Для чего-либо или они просто привлекают внимание?
А что если это было бы невозможно?
Что это?
Если вы хотите внести в свою жизнь немного стабильности и стабильности, почему бы не начать с механических, классических часов с уникальным дизайном?

Новости